Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
Страницы: 1
Мнение о Селюнине А.В.
Селюнин - лучший
Подскажите, кто обучался у Селюнина Алексея Владимировича - как впечатления об учебе и какие результаты по вождению?
замечательный инструктор и просто отличный человек! объясняет все, а, главное, делает так, чтобы ты все запомнил сам! я очень довольна занятиями у него, очень ему благодарна! но конечно не без проблем-меня злило немного то, что ,когда я поехала в город (а по его словам я была у него лучшей в группе), мы с ним постоянно ездили по всяким магазинам то за канистрой, то за замазкой, то за йогуртом, то за верхним багажником в учебное время
я учился у Селюнина, очень хороший инструктор, уже на первом занятии выехали в город) и это зимой
Знаете,а я хочу сказать большое спасибо Селюнину Алексею Владимировичу ! Он очень хороший инструктор, доброжелательный, внимательный, терпеливый. Очень ухаживает за своей машиной, в нее садишься и просто приятно ехать. На экзамене, внутренних и в ГАИ, поддерживал. А главное, умеет создать очень спокойную и дружелюбную атмосферу на занятиях! Огромное ему спасибо.
P.S. Так как сдала ГАИ,к сожалению, не с первого раза, то был опыт общения и с другими инструкторами. Музыченков Павел Сергеевич тоже очень приятный инструктор, всегда похвалит, также поддерживает на экзамене, а его машина выше всяких похвал.
И я очень рада, что мне так повезло с инструкторами!
Здравствуйте! Сегодня получил права! Спасибо большое Автошколе ОСТО МАИ особенно моему инструктору Селюнину Алексею Владимировичу!
Инструктора советую. Отличный инструктор который научит тому чему и не научат другие. Иногда сильно ругается, но по делу и всегда это помогает. Автомобиль у него всегда чистый и в отличном состоянии,так что проблем никогда не возникало. Так если попадете к нему не пожалеете! С наступающим!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)