Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
Страницы: Пред. 1 2
Минервин Олег Андреевич
>> Хочется сказать большое спасибо инструктору Минервину Олегу Андреевичу (площадка напротив Флотской ул.). Олег Андреевич очень терпиливый с женщинами, с вниманием и пониманием относится к ученикам. Даже на площадке учит тем ситуациям, которые встретятся в городе (на площадке идеальные расстояния между стойками, в городе все теснее). В городе всегда внимательно следит за действиями ученика, отпускает его в "свободное плавание" только убедившись, что ученик готов к самостоятельной езде на машине. Если вы не знаете к кому пойти учиться, выбирайте Минервина Олега Андреевича - особенно если боитесь, что на вас будут кричать. Олег Андреевич никогда не повышает голос, а если ты что-то сделаешь неправильно, тебе и так становиться стыдно, он только пошутит и укажит на твои ошибки
Благодарность Миневрину Олегу Андреевичу
Он очень хороший преподаватель, вкладывает в каждого ученика душу, обучает огромному числу различных ситуаций на дороге, которые могут встречаться в ральной жизни.
Немного предыстории:
Когда было распределение по машинам, я задала инструкторам только один вопрос: «Кто из преподавателей самый строгий?» Так я выбрала Олега Андреевича.

Я не могу сказать что он строгий) Все мои ошибки в городе или на площадке переводились в шутки, и благодаря этому занятия проходили как на одном дыхании и было очень интересно) Правда каждый раз было немного стыдно за свои ошибки, но все-равно настроение оставалось хорошим!)
У него очень хороший подход к обучению. Уважаемые девушки, если вы попали на вождение к Олегу Андреевичу, то вам необычайно повезло, он расскажет в каком «окошечке» должна быть видна «стоечка», и если вы будете делать эти «стоечки» именно в тех «окошечках», даже можете немного нахалтурить, то вы все-равно без проблем заедете в бокс или сделаете параллельную парковку, ну и соответственно всю площадку!
На занятиях в городе делали Очень Очень много разворотов («мои любые» развороты)))) чуть ли не на всех прилегающих территориях и перекрестах (я раньше очень сильно их боялась, особенно когда развороты на светофорах, но оказывается это совсем не страшно). А круговой перектресток – это же ужас) кто его вообще придумал?), но знаете, я по нему уже и с закрытыми глазами проеду.
Выражаю огромную благодарность за обучение вождению Миневрину Олегу Андреевичу. Большое вам спасибо!

P.s. простите за не очень связный текст) просто нахлынуло)))) приятные воспоминания о занятиях)
УВАЖАЕМЫЙ
МИНЕВРИН ОЛЕГ АНДРЕЕВИЧ!
Хочу выразить Вам огромную благодарность за Ваш профессионализм, педагогическое мастерство, великое терпение, тактичность, интеллигентность по отношению ко мне!
Благодаря Вам я получила навыки вождения – основу для дальнейшего чувства руля и мотора!
Вы – Мастер с большой буквы,
Вы – прекрасный человек!
Я счастлива, что мне встретился такой удивительный ИНСТРУКТОР!
Благодаря Вам я не боюсь садиться за руль и получать от вождения машины удовольствие и радость!
Вы – лучший,
Вы – классный,
Вы просто АС.
Вы надёжный, тактичный, обязательный и верный, готовый в любой момент прийти на помощь.
От всей души желаю Вам ЗДОРОВЬЯ, УДАЧИ, И ДОЛГИХ СЧАСТЛИВЫХ ЛЕТ ЖИЗНИ И ХОРОШИХ, ТОЛКОВЫХ УЧЕНИКОВ.
С уважением и благодарностью Эльвира К-Б.
Спасибо инструктору Миневрину Олегу Андреевичу за обучение. Все было технично верно и правильно. Все понравилось. Город сдал со второго раза, т.к. сам ошибся. Желаю здоровья и удачи. Побольше учеников.
Хочу сказать огромнейшее спасибо Минервину Олегу Андреевичу!!! Прекрасный инструктор и человек. Всегда все подробно объяснит, покажет и после этого не возникает никаких вопросов как выполнить упражнение. Всегда тихо и спокойно укажет все недочеты и промахи. С удовольствием всегда занимается с учениками))))) Ходил к нему на занятия как на праздник, при этом на каждом занятии узнавал что то новенькое для себя. Настоящий профессионал своего дела) Спасибо еще раз Олег Андреевич!!!)))
Присоединяюсь, огромное спасибо Олегу Андреевичу за его терпение и желание научить водить хорошо и грамотно даже учеников с не самыми лучшими способностями :D Экзамен в ГАИ так же сдала со 2го раза. Всего Вам самого-самого хорошего и большое спасибо!
Олег Андреевич - замечательный инструктор. Очень вежливый, терпеливый и мудрый человек. Рада, что обучалась именно у него. Спасибо ему огромное! Желаю успехов и здоровья).
Да и вообще, ОСТО МАИ очень хорошая автошкола. Получила много знаний и навыков как теоретических, так и практических.
Экзамен в ГАИ сдала со второго раза).
Я очень рад, что попал именно к Олегу Андреевичу. Он учил не только нажимать педали и переключать коробку, но и объяснял поведение на дороге, обо многом предупреждал и даже учил выявлять дураков.)

Экзамен сдал сам с третьего раза (в первый я не пристегнул ремень, во второй - срезал перекрёсток). Но экзамен это не главное. Теперь в езжу по городу и чувствую себя спокойно. На дороге очень часто вижу куда более неопытных чем я, хотя стаж вроде одинаковый. За это спасибо инструктору.:)
Олег Андреевич - отличный инструктор. Когда пришел к нему - не знал абсолютно ничего. Сейчас вожу без всяких проблем. Многие мои знакомые, когда садились за руль, рассказывали о том как всё трудно и страшно. Мне было не трудно и не страшно.

Все упражнения на площадке, под руководством Олега Андреевича, я делал с закрытыми глазами. Из учащихся в группе со мной, только я учился у Миневрина (пришел по рекомендации) и только я мог проехать площадку как передом так и задом. Включая эстакаду.

В городе мы на каждом занятии делали множество разворотов как с прилегающей, так и на перекрёстке. Другие инструктора сделают пару раз и на этом всё. Парковку мы учились делать как слева, так и справа. Как передом, так и задним ходом. Заезд в бокс был в двух вариантах: выравнивая машину (когда у вас много места ~4 метра), так и по дуге (когда места совсем мало ~ метра 1,5). А место для разворота в ограниченном пространстве уменьшалось на треть.

Также мы клали смятую бутылку на асфальт и моей задачей было не наехать на неё, потом наехать только передним левым колесом, а задним объехать, потом только задним а передним нет, и также с правыми колёсами.

Он учил тормозить двигателем, и обманывать АБС, потом что на него не всегда можно рассчитывать.

Через два года собираюсь проситься к нему на вождение в экстремальных ситуациях.

Самое главное, что заниматься было легко и приятно. Он никогда не кричал, всегда интересовался и разговаривал. (Когда ученики выезжают в город, занятия со второго их начинают забалтывать за рулём, чтобы они учились одновременно говорить и водить - это было нечто) Лично я рекомендую Олега Андреевича всем свои знакомым, которые собираются идти в автошколу.
Хочу сказать большое спасибо Минервину Олегу Андреевичу за высокий профессионализм, уравновешенность, понимание, доброжелательность и умение объяснять грамотно и доступно.
Олег Андреевич учит не просто крутить руль, а понимать когда именно и что надо сделать, куда смотреть, главное безопасному управлению автомобилем.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)