Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
Страницы: 1
Малиновский Андрей Николаевич
Огромное человеческое спасибо Малиновскому Андрею Николаевичу. Удивительно спокойный мужчина и замечательный инструктор. Пусть наши маленькие победы радуют тебя всегда. Лена.
"Мне понравилась машина Малиновского А.Н. В комментариях почти ничего про него не написано."
Расскажу про Андрея. Интсруктор он хороший, машина тоже) Правда человек настроения: если день у него не задался, то будет шипеть и ругать вас за малейшую оплошность (даже если ты заглох), это все время напрягало, ведь мы учимся, и у нас по-любому будуд такие ошибки. В принципе это все его минусы.
Водить он вас научит, но без дополнительных занятиях все быстро забывается, так что берите, не задумывайтесь. У инструкторов МАИ это стоит 100 руб 1,5 часа, в инете можно найти инстуркторов дешевле.
P.S. Девушкам обычно у него нравится )
Лучший нструктор МАЛИНОВСКИЙ АНДРЕЙ! Спокойный, все подробно объясняет, терпим к ошибкам, хотя порой я их делаю немало!Профессионал своего дела! Интересный собеседник! И просто симпатичный молодой человек!)
Кто может рассказать об этом инструкторе?
я уже давненько у него обучалась)сейчас вожу без проблем!первое впечатление-симпотичный молодой человек, ну чему он может меня научить? после первого занятия была в восторге от его спокойствия и умения все четко объяснить на понятном мне языке!!!дальнейшие занятия прошли на УРА!!!всем своим подругам советую обучаться у него! Совместить приятное общение с полезным обучением!)))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)