Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
Страницы: 1
сдача экзамена в ГАИ с временной регистрацией
Здравствуйте, такой вопрос.
у меня временная регистрация в мск, слышал, что если я буду сдавать экзамен в московском ГАИ, то на удостоверении ставится отметка о временной регистрации в мск, что дает дополнительные основания для придирок инспекторов на дорогах.
так ли это?
может стоит ехать сдавать в "родном" ГАИ?
спасибо.
Вы имеете право сдавать по временной регистрации на законных основаниях, и придирок среди инспекторов не должно быть (если конечно у Вас при себе регистрации, и она легальна). Я лично не встречала среди наших учеников, кому ставили отметку о временной регистрации в в/у, её по идеи ставят только иностранным гражданам, но на форуме есть наш ученик, который меня в этом разубедил, ему отметку поставили, но вроде проблем с этим не возникало.
Я вот только-только получила права. Прописана в Подмосковье, но хотела сдавать с автошколой и делала временную регистрацию. Тоже поставили отметку на правах, что по временной регистрации. Так что ставят, еще как ставят. ))).
Так как еще не ездила никуда и с инспекторами на дорогах не сталкивалась по поводу придирок ничего не могу сказать. )))
подскажите, будут ли действительны мои права, выданные в Москве, по истечении срока временной регистрации ? ездить собираюсь у себя в городе, но сдавать на права в родном ГАИ на праворульных машинах мне бы не хотелось.
Права будут действовать столько, сколько на них написано. На всей территории РФ.
Да-да, ставят эту отметку...я тоже недавно получила права..теперь не понятно, будут придираться ГИБДДшники или нет, если регистрации нет...она ж "временная", а права на 10 лет...зачем гражданину РФ ставить эту идиотскую отметку????
Подскажите пжл, у меня тоже временная регистрация, волнует вопрос медицины, мед. комиссию я могу пройти у вас, т.к. она выезжает к вам 2 раза в месяц, но есть один нюанс, а как быть с прохождением психолога и нарколога, ведь выезжающая медкомиссия не имеет права давать эти данные и за ними нужно обращаться в ПНД, вопрос в том, в какой ПНД, по регистрации или по ПМЖ ?
Цитата
Анна пишет:
Подскажите пжл, у меня тоже временная регистрация, волнует вопрос медицины, мед. комиссию я могу пройти у вас, т.к. она выезжает к вам 2 раза в месяц, но есть один нюанс, а как быть с прохождением психолога и нарколога, ведь выезжающая медкомиссия не имеет права давать эти данные и за ними нужно обращаться в ПНД, вопрос в том, в какой ПНД, по регистрации или по ПМЖ ?

Отметки диспансеров Вы можете поставить по месту постоянной прописки, или при наличии временной регистрации, в Москве.
если у меня временная регистрация месяц я могу сдать экзамен по ней?
главное чтобы регистрация действовала в день сдачи экзамена в ГИБДД. срок не имеет значения.
Подскажите, перед сдачей экзамена док_ты сдают в ГАИ и там ставится отметка, в течении какого времени она действует? слышала то ли 10, то ли 20 дней и потом заново ее ставить.
Вы можете позвонить в свой офис и уточнить все вопросы по документам :)
Страницы: 1