Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
Страницы: 1
Открепление от Автошколы
Здравствуйте. Скажите, возможно открепиться от Вашей автошколы, не сдав город?
На вопрос ответите?
Здравствуйте!
Возможно, если постоянная прописка у Вас не Москва.
А если прописка постоянная Москва, но я хочу сдавать в своём районе, а не в районе автошколы, как быть?
Сдаёте внутренние экзамены в автошколе (теория + площадка + город) и забираете документы. Причём о своём желании документы забрать, проинформировать нужно нас заранее, поскольку нам необходимо ещё будет в ГИБДД поставить открепительную печать, а это не одного дня дело.
Здравствуйте, Я обучаюсь на Сходненской. Занимаюсь более полу года, но пока со слов инструкторы - все плохо.
Да, признаюсь мне, это даётся с трудом. Но желание у меня есть, хотя инструктор старается сократить дни занятий.
При поступлении он говорил, что надо чередовать недели - одна 3 занятия, другая 2. Пробовал брать по 5 урока в неделю.
Сейчас с трудом получается одно занятие. Хотя не могу понять, почему так? Либо он просто устал меня учить либо, не хочет разочаровать меня.
Не проще ему просто сказать - "Что это не твое", к примеру.
Писать фамилию не буду. Не вижу смысла обижать его.
Вопрос такой?
Он предлагает открепиться от школы. Хотя я понимаю что, открепившись я не смогу попасть на сдачу в ГБДД на теорию + площадки и города.
Поясните зачем мне это делать. Ведь у меня есть возможность продолжить практику с инструктором. И получить права что б управлять автомобилем отца.

Спасибо Петров Иван
Извините это я же. Очень волнуюсь когда пишу. Допустил ошибку.
Вопрос такой?
Он предлагает открепиться от школы. Хотя я понимаю что, открепившись я не смогу попасть на сдачу в ГБДД на теорию + площадку и город.
Я проживаю в Москве.

Петров Иван
Здравствуйте, "Петров Иван"!
Не нашли Вас в базе данных, поэтому не понимаем, что ответить. Подойдите в автошколу, мы обсудим Вашу проблему и обязательно найдем решение.
Страницы: 1