Я закончил обучение в январе 2014 года, но внутренние экзамены так и не сдал. Последний раз пытался пересдать этой осенью. Могу ли я попытаться их сдать еще сейчас, май/июнь или в моем случае теперь только заново платить и проходить все обучение?
|
Классен Юрий
Гость
|
Я закончил обучение в январе 2014 года, но внутренние экзамены так и не сдал. Последний раз пытался пересдать этой осенью. Могу ли я попытаться их сдать еще сейчас, май/июнь или в моем случае теперь только заново платить и проходить все обучение?
|
|
|
|
|
Менеджер
Гость
|
Здравствуйте, Юрий.
Позвоните, пожалуйста, в офис, в котором Вы обучались. |
|||
|
|
|
|||
|
|
||||
| апрель 26 |
|---|
| 26/04 (выходной утро) |
| июль2026 |
| 01/07 (вечер) |
| 08/07 (вечер) |
| июнь2026 |
| 06/06 (выходной утро) |
| 11/06 (вечер) |
| 18/06 (вечер) |
| май 2026 |
| 17/05 (выходной утро) |
| 30/05 (выходной утро) |
| март 2026 |