Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
Страницы: 1
Ближайший внутренний экзамен
Я ходила в группу на Сходненской, которая должна была сдавать в июле. Со своей группой я экзамен не сдала.
Мне бы хотелось узнать, когда сдача внутреннего экзамена ближайшая.
И надо ли что-нибудь на нее принести?
>> Я ходила в группу на Сходненской, которая должна была сдавать в июле. Со своей группой я экзамен не сдала.
>> Мне бы хотелось узнать, когда сдача внутреннего экзамена ближайшая.
>> И надо ли что-нибудь на нее принести?

Здравствуйте!
Позвольте уточнить какой именно экзамен Вы не сдали: внутренний в автошколе или все-таки экзамен в ГАИ?

Учитывая то, что группа должна была сдавать в июле, а на дворе почти сентябрь, я предлагаю Вам созвониться с филиалом на Сходненской, потому что сам такой информацией не владею.
Мм я говорю про внутренний экзамен.

Я вообще-то позвонила на Сходненскую им в учебную часть.
Мне сказали, в четверг, пятницу.

Но я не догадалась уточнить, нужно ли мне с собой принести какие-либо бумажки, квитанции... и платная пересдача или бесплатная.
А девушка, которая мне ответила, честно говоря, была не очень приветлива:(.
Звонить ей еще раз мне как-то не хочется.
Да есть там такое... девушка (кажется зовут ее Ксения) действительно как будто делает одолжение, отвечая на вопросы слушателей. Пересдача бесплатная (теория), надо просто прийти в то время, на которое назначен экзамен. А вот насчет практики точно не знаю... Даже если вы чего то и не принесете, ничего страшного в этом нет, ведь все равно это не последний визит в школу...
Да нет, инструктор по вождению сказал мне, что экзамен по вождению я сдала. Дело за теорией.

У меня тогда было 4 ошибки в тесте:). А через 15 минут в точно таком же тесте в классе все было ок. Но было уже поздно.
Просто когда я туда звоню, чтобы что-то узнать, всегда потом оказывается, что я вообще-то говоря, хотела еще поподробнее...

То есть, я могу просто прийти в четверг или пятницу в 18.00 и сдать экзамен?
>> То есть, я могу просто прийти в четверг или пятницу в 18.00 и сдать экзамен?

Да! Если именно это Вам сказали по телефону: "Мне сказали, в четверг, пятницу"
А не подскажите, когда внутренний экзамен в автошколе м СОКОЛ. Группа 19 ! Ну и в ГБДД когда...
>> А не подскажите, когда внутренний экзамен в автошколе м СОКОЛ. Группа 19 ! Ну и в ГБДД когда...

Внутренний экзамен у гр. 19 по теоретическому курсу будет проводиться 10.10 и 12.10 в 18.00.
Экзамен в ГИБДД у группы назначен на 18 октября.
спасибо за ответ!!!
Страницы: 1