Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
Страницы: 1
Фотографии филиала на Сходненской
Фотографии учебного и экзаменационного процессов в филиале на Сходненской: http://www.osto-mai.ru/filials/ru60/foto/
Пока без подписей.

@@#$%&*%^*^*$^#$)^*---
Изменено Sergey в 28.11.2005 21:43:16
Инструктор Вадим легко согласился фотографироваться? ))
Не знаю... Свидетелем не был )
ну вот и дождались :-) Здорово... знакомые места (площадка на Тушинском аэродроме).
только вот инструкторы - то далеко не все, так что добавляйте фотки и в хорошем качестве. Поддерживаю пожелание насчет добавления описаний к фотам.
Фотографии в хорошем качестве добавлять нецелесообразно ибо они тогда тяжелы будут для этого сайта.
Только если создать отдельный раздел типа Фотогаллереи, куда добавлять превьюшки и полноценные фотографии.
>> Только если создать отдельный раздел типа Фотогаллереи
ну тоже замечательная идея! А по поводу качества, так это касалось групповой фотки. Там вобще не понятно кто есть кто :-) И было бы не плохо, если б была возможность у учеников школы оставлять под фоткой инструктора отзывы о его работе! (разумеется хорошие :-))
а я на групповой фотке узнаала нарооод...моя группа))) только имена все равно не всех помню. Ну и не важно. Вот.
>> а я на групповой фотке узнаала нарооод...моя группа))) только имена все равно не всех помню. Ну и не важно. Вот.

Так может быть и Вы там есть? ;)
>> >> а я на групповой фотке узнаала нарооод...моя группа))) только имена все равно не всех помню. Ну и не важно. Вот.
>>
>> Так может быть и Вы там есть? ;)

Меня там нету ни разу, там же мужики одни. А девушка на байке на другой фотке - это Милена -))
>> >> а я на групповой фотке узнаала нарооод...моя группа))) только имена все равно не всех помню. Ну и не важно. Вот.
>>
>> Так может быть и Вы там есть? ;)

А я вот узнала и себя, и свою группу и инструктора) Значит всем, кто помнит "Привет")
Супер ски :)
Ох леето :) аэродром ) красотища ;)
>> Фотографии учебного и экзаменационного процессов в филиале на Сходненской: http://www.osto-mai.ru/filials/ru60/
>> Пока без подписей.

Сергей, а пополнение в фотоколлекции будет? :)
>>Сергей, а пополнение в фотоколлекции будет? :)

Будет! Вопрос только когда!.. :)
А когда начнутся практические занятия по вождению мотоциклов?
>> А когда начнутся практические занятия по вождению мотоциклов?

Когда снег сойдет :)
Страницы: 1