Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Стоимость обучения в автошколе!
>> Скажите, пожалуйста, сколько стоит обучение вождению, если уже есть права, но нет стажа вождения, чтоб увереннее себя чувствовать на дорогах и сколько времени это займет

Добрый день!
У нас есть 3 программы курсов вождения: на ВАЗах, на иномарках, и с АКПП. Каждая из них делится еще на 3 по уровню подготовки обучаемого и его пожеланий.
Подробнее можно посмотреть здесь: http://www.osto-mai.ru/dop_spring04.htm
а необходимо ли иметь полис страхования от несчастных случаев?и скольк ето будет стоит?....
>> а необходимо ли иметь полис страхования от несчастных случаев?и скольк ето будет стоит?....

Автошкола в обязательном порядке страхует от несчастных случаев своих учеников на время обучения. Стоимость страховки входит в оплату за процесс обучения.
Можно ли оплатить стоимость обучения банковской картой?
>> Можно ли оплатить стоимость обучения банковской картой?

Да, можно.
Подскажите,не поднимается ли стоимость обучения,если выбираешь курс вождения на иномарке????
>> Подскажите,не поднимается ли стоимость обучения,если выбираешь курс вождения на иномарке????

Стоимость процесса обучения на иномарке с АКПП выше. Обучение на иномарке с АКПП в нашей Автошколе проводится в группе выходного дня. Ближайшее начало занятий 28 октября.
Огромное спасибо за ответ. Т.е. я могу смело в ближайшие выходные шагать к вам и записываться? А справка какая именно нажна. На первое занятие надо ксерокопию паспорта и первый взнос?
>>А справка какая именно нажна. На первое занятие надо ксерокопию паспорта и первый взнос?

На первом занятии Вам необходимо предоставить ксерокопию паспорта и фотографии. Остальные документы нужно принести не позднее, чем через 2 недели после начала занятий.
Подробнее тут: http://www.osto-mai.ru/sign/
Простите нас бестолковых. А в выходные записаться можно? Я оставила заявку, но дома я бываю только вечером, а на сотовый врядли звонить будут. И на запись мне ничего кроме ксерокопии паспорта и фотографий не нужно? А собрание будет после начала учебы?
Milledi, запись только в рабочие дни! Можно записаться по телефону или через форму заявки: http://www.osto-mai.ru/form/
На сотовый звонить будут!
У нас собрание - это первое занятие. Так что после подтверждения Вашей записи по телефону, смело берите ксерокопию паспорта, фотки и идите на первое занятие! :)
Как долго следует ждать звонка? День, два, неделю? И может ли получиться, что вообще не перезвонят?
>>Как долго следует ждать звонка? День, два, неделю?

В рабочее время. В течение пары дней!
Сколько стоит обучение вождению,не то что на права,а то что для неувереных:) Когда получу права буду возить своих детей,а это у меня самое ценное, вот хочу еще подЪучится:)
>> Сколько стоит обучение вождению, не то что на права,а то что для неувереных:) Когда получу права буду возить своих детей,а это у меня самое ценное, вот хочу еще подучитmся:)

Вот здесь: http://www.osto-mai.ru/dop_spring04.htm три программы обучения на 3-х разных типах автомобилей. Каждая программа включает в себя еще 3 подпрограммы, для которых указаны содержание, кол-во часов и стоимость.
здравствуйте! читая выше написаное я поняла, что занятия выходного дня на соколе это - теория в выходные, а практика в будни?
>> здравствуйте! читая выше написаное я поняла, что занятия выходного дня на соколе это - теория в выходные, а практика в будни?

Здравствуйте. В группе выходного дня обучение по теории проходит в субботу с 10 до 15. Занятия по практическому обучению проходят по графику с инструктором.
Почему к вас такие большие цены?!! Я например 2 года назад учился и отдал за всё 6000,правда в другой автошколе. Я в шоке от ваших цен!
>> Я например 2 года назад учился и отдал за всё 6000,правда в другой автошколе.

Я подчеркнул ключевые слова в Вашем высказывании.
1. Два года назад стоимость обучения у нас составляла 6700р (http://www.osto-mai.ru/forum/?page=4&mid=27&fid=1&pl=20 ).
2. Мы одна из сильнейших автошкол Москвы, у нас прозрачная система оплаты, поэтому не ждите от нас низкого ценника или специально заниженных цен.
подскажите пожалуйста, сколько стоит мед. справка, если получать ее у вас?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.