Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Стоимость обучения в автошколе!
>> подскажите пожалуйста, сколько стоит мед. справка, если получать ее у вас?

Стоимость прохождения медицинской комиссии составляет 400 рублей.
Меня интересует стоимость полного обучения на права по категории А, там поидее 16 часов тренинга, сколько будет полный курс?
Доброго времени суток.

Пара вопросов по стоимости и не только:

Сколько будет стоить обучение на Сходненской веч группа кат В? Из-за работы могу заниматься после 19\20 часов, если возможно, как это отразиться на стоимости?

Насколько поняла, в количество часов практики входит сдача экзаменов и занятие на тренажерах:
- можно ли заменить тренажеры практическими занятиями?
- если экзамен сдаю по месту прописки, мне добавят часы вождения?

Как юридически оформляються отношения с Автошколой? заключается Договор, если да, то можно ознакомиться с формой заранее?

Заранее спасибо.
Здравствуйте, Zhuk.
1.Стоимость обучения в филиале на сходненской составляет 10600 рублей.
В стоимость включены занятия по вождению (14 занятий по 2 академических часа) и теоретический курс (2 раза в неделю по 3 часа). Также мы гарантруем Вам организационный квалификационный экзамен по окончанию обучения.
2.Если Вы хотите сдавать по месту жительства, на стоимости это никак не отразится.
3.Вечерняя группа занимается с 19.00 до 22.00 (вт.чт, или пн.ср). Если не успеваете, можете опаздать, ругаться не будем:)
4.Тренажеров в нашем филиале нет! тренажеры представлены только в филиалах на Соколе и Войковской. Все 14 занятий будут практическим вождением.
5.Юридическое оформление представлено в виде заключения договора об оказании образовательных услуг. На сайте договор разместить не могу, можете приехать в автошколу, и тщательно ознакомиться с ним.
Когда я пришёл в филиал на Сходненскй нам сразу сказали, что можно взять 32 часа, а можно 42 (кажется), стоимость отличалась ровно во столько же раз, во сколько число 42 отличается от 32, если есть неуверенность или просто хочется побольше покататься - берите больше часов, вот я взял 32 и жалею. нет не потому, что не хватило, а просто побольше бы покатался. :-)
>>Когда я пришёл в филиал на Сходненскй нам сразу сказали, что можно взять 32 часа, а можно 42 (кажется), стоимость отличалась ровно во столько же раз, во сколько число 42 отличается от 32, если есть неуверенность или просто хочется побольше покататься - берите больше часов, вот я взял 32 и жалею. нет не потому, что не хватило, а просто побольше бы покатался. :-)

Довожу до сведения, что в обучение теперь с февраля сего года входит 32 часа. Вариант с 42 часами исчез. Если требуются дополнительные часы по вождению, Вы можете договориться с Вашим инструктором индивидуально.
а вот это вы зря, данная фича была огромным плюсом этой автошколы.
Здраствуйте, хочу записаться к вам в автошколу в сентябре, на категорию АВ.Сколько это будет стоить, и правда ли что обучение скоро будет занимать 5 месяцев.И как будет проходить обучение на А и В, курс теории по идеи долен быть одинаков, т.е 2 раза внеделю-теория, а в конце- теория общая на А и В, а практика раздельно.
Заранее спасибо
Уважаемый Гость! Вы сами ответили на свой вопрос. :) Категория А и В одновременно - это одна теория 2 раза в неделю, вождение на В - 32 часа, вождение на А - 16 часов. После этого экзамен в ГИБДД: теория + вождение А + вождение В = в/у.
Стоимость на АВ категорию 14400 рублей.
Все подробности по телефону 944-14-01
Добрый день. Скажите, пожалуйста, я правильно поняла, что разница в стоимости обучения на Сходненской и на Соколе вызвана отсутствием компьютерного класса в филиале на метро Сходненская? как же Вы тогда готовите к сдаче экзаменов в ГИБДД? http://www.osto-mai.ru/usl3.htm ? Или причина разницы в другом?...
Стоимость обучения зависит от многих факторов, в том числе и от расположения автошколы (стоимость аренды помещений в разных округах Москвы разная). Наличие компьютерных классов на Соколе - это плюс. В филиале на м.Сходненской подготовка осуществляется по тематическим и экзаменационным задачам путем тестирования на билетах. И то и то эффективно. Так что выбор за Вами - до куда Вам удобнее добираться. Качество обучения во всех филиалах одинаковое :)
>> Стоимость обучения зависит от многих факторов, в том числе и от расположения автошколы (стоимость аренды помещений в разных округах Москвы разная). Наличие компьютерных классов на Соколе - это плюс. В филиале на м.Сходненской подготовка осуществляется по тематическим и экзаменационным задачам путем тестирования на билетах. И то и то эффективно. Так что выбор за Вами - до куда Вам удобнее добираться. Качество обучения во всех филиалах одинаковое :)

ок, спасибо!
Здравствуйте! Можно ли у вас заниматься только практическим вождением с инструктором? Сколько это будет стоить и как это оформить? Права у меня давно имеются, теорию изучала, ездить боюсь.
Спасибо. Ольга
Есть 3 программы: "Начало", "Умеренный город" и "Сложный город". Четкие по часам и стоимости, но отличаются по этим часам и стоимости по филиалам. Уточните, пожалуйста, где Вы хотите обучаться. Либо позвоните по нашим телефонам: 944-1401 (Сходненская), 8(499)158-4073(Сокол).
Стоимость в филиале м.Сходненская с сентября 2007 года возрастает!
Весь курс 2 месяца (теория + вождение) теперь стоит 14.300 рублей будничные группы (утро, вечер), 17.100 рублей - группа выходного дня.

@@#$%&*%^*^*$^#$)^*---
Изменено Дарья в 23.08.2007 17:05:31
Здравтствуйте!
Если я запишусь до 1 сентября, то какова стоимость старая или новая?
Все группы набраны. Ближайшая группа на 18 сентября в филиале м.Сходненская. Так что теперь все по новой стоимости.
я живу на речном,но я не москвичка и регистрации у меня нет. мне просто нужно поучиться и документ какой-нибудь,что я поучилась,что б сдавать дома.так можно?
Да, без проблем! Вы обучаетесь, после сдачи всех внутренних экзаменов мы подготавливаем на Вас полный пакет документов со свидетельством об окончании автошколы и с печатями на нем об откреплении. С этими документами Вы можете сдавать экзамены и получать в/у по ПМЖ.
какова будет стоимость обучения если я не москвичка и регистрации у нет. мне просто нужно поучиться и документ какой-нибудь,что я поучилась,что б сдавать дома
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.