Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Стоимость обучения в автошколе!
Нт. Нельзя. Если выбираете теорию по будням - вождение тоже только по будням. Вождение в выходные только в группе выходного дня.
Здравствуйте, скажите пожалуйста, сколько будет стоить обоучение на автомобиле с АКПП? И можно ли учиться на нём НЕ в группе выходного дня?
Скажите пожалуйста, если оплата производится поэтапно, сколько составляет первый взнос на Соколе и в какой период времени? И когда производятся последующие?
И объясните пожалуйста - 50 часов вождения, если они проходят с 8:00 до 17:00, оплата за них входит в 25800 и ли оплачивается дополнительно???
>> Скажите пожалуйста, если оплата производится поэтапно, сколько составляет первый взнос на Соколе и в какой период времени? И когда производятся последующие?
>> И объясните пожалуйста - 50 часов вождения, если они проходят с 8:00 до 17:00, оплата за них входит в 25800 и ли оплачивается дополнительно???

Первый взнос составляет 3500 рублей (он оплачивается на собрании). Второй оплачивается в первые три недели обучения.
В стоимость включены занятия по вождению с 8:00 до 17:00.
здраствуйте у меня нет регистрации в москве и слышал что ее можно сделать в автошколе. вопрос в вашей автошколе делают регистрации если да то сколько стоит? зарание спасибо.
В автошколах не делают регистрацию :) Её делают в паспортном столе.
Доброго времени суток. Подскажите, сколько будет стоить обучение в группе выходного дня на Соколе с 14 марта. Интересует окончательная цена вопроса.
>>Подскажите, сколько будет стоить обучение в группе выходного дня на Соколе с 14 марта. Интересует окончательная цена вопроса.

50 часов вождения - 26 200 руб
40 часов вождения - 22 700 руб
АКПП - 28 900 руб
Уважаемый Sergey, прокомментируйте тогда вот это "Занятия по вождению в вечерние часы и в выходные дни проводятся с дополнительной оплатой." Я читал раздел "Стоимость обучения" где приведены те же цифры, но меня смутила именно дополнительная плата. Так вот вопрос остаёться в силе. Жду комментария.
С уважением Алексей.
Стоимость включает в себя занятия по вождению в будние дни до 17:00, после 17:00 и в выходные Вы доплачиваете инструктору за занятие.
Алексей, мы даем своим ученикам выбирать время занятий по вождению. Например, Вы можете кататься ранним утром до работы или, наоборот, вечером - после нее.
Но у инструктора есть четкий рабочий график (понедельник – пятница с 8-00 до 17-00). Поэтому занятия вне этого времени оплачиваются дополнительно.
Мне не известно в какое время Вы будете брать занятия по вождению. Поэтому подсказать "окончательную цену вопроса" могу лишь с ограничением: в случае вождения по будним дням с 8 до 17 стоимость обучения составит:
50 часов вождения - 26 200 руб
40 часов вождения - 22 700 руб
АКПП - 28 900 руб
http://www.osto-mai.ru/price/
здраствуйте подскажите пожалуйста сколько вообщем по времени сейчас у вас обучается группа выходново дня?
Срок обучения на категорию "В" составляет 3 месяца в любой группе.
Здравствуйте, я хотела бы уточнить, возможна ли сдача экзаменов в ГИБДД на том автомобиле, на котором проводилось практическое обучение вождению в Вашей автошколе?
>> Здравствуйте, я хотела бы уточнить, возможна ли сдача экзаменов в ГИБДД на том автомобиле, на котором проводилось практическое обучение вождению в Вашей автошколе?


Здравствуйте, сдача экзамена в ГАИ происходит на том автомобиле, на котором Вы проходили обучение.
>> Стоимость включает в себя занятия по вождению в будние дни до 17:00, после 17:00 и в выходные Вы доплачиваете инструктору за занятие.

Дарья, а размер этой доплаты не подскажете? :)
добрый день!
в связи с плавающим графиком работы, у меня не получится ходить по расписанию,-только по вторникам и четвергам или понедельникам и средам. можно ли посещать занятия в разных группах?
заранее спасибо!
>>> Стоимость включает в себя занятия по вождению в будние дни до 17:00, после 17:00 и в выходные Вы доплачиваете инструктору за занятие.

Дарья, а размер этой доплаты не подскажете? :)

>Стоимость доплаты не подскажу, не знаю :) Это к Соколу. В нашем филиале (Сходненская) нет системы доплат.


>>> добрый день!
в связи с плавающим графиком работы, у меня не получится ходить по расписанию,-только по вторникам и четвергам или понедельникам и средам. можно ли посещать занятия в разных группах?
заранее спасибо!

>совмещать занятия в разных группах можно.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)