Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15
автошкола и права для иногородних
Юлия,
Если Вы сдаете экзамен с группой от автошколы, то в ГИБДД будет присутствовать наш представитель, который руководит процессом проведения экзамена. Он отдает документы группы инспектору, принимающему теоретический экзамен, и группу вызывают в класс ПДД. В зависимости от рабочих компьютеров в день экзамена, в класс заходят от 10 до 20 человек. В группе 30 человека максимум, т.е. формируется 2 потока сдающих. Можете пойти как раньше, так и позже, попросив об этом представителя автошколы.
После того как вся группа сдаст ПДД, всех направляют на практические этапы экзамена (площадка, город).
Если Вы сдаете теоретический экзамен без группы (самостоятельно), то вы отдаете сначала свои документы в окошко для назначения на экзамен, и далее Вас вызывает инспектор в порядке живой очереди.
Закончила обучение в автошколе на Соколе. Так как мне надо уехать раньше, чем меня открепят от школы, я заранее начала узнавать как можно открепиться до моего отъезда. Всё-таки получение прав требует времени, а у меня его мало и получить документы по возвращении не совсем подходящий мне вариант. Вроде бы поначалу мне сказали, что 95% вероятность того, что мои документы возможно получить пораньше, а не 9 августа, ибо их как раз в нужный день повезут в гаи, но вчера сказали, что ничего не знают - всё отдадут 9 числа и не раньше. Говорят будто в гаи правила такие. Какие такие - не объясняют. Объясните мне, пожалуйста, что за правила и каким образом можно было (я сегодня уезжаю) открепиться пораньше. Зачем тянуть резину с откреплением, если (как мне сказали) документы лежат в школе готовые но без нужного штампика, который ставится за две секунды в гаи. Можно ли мне как-то без этих документов подать заявление в гаи, а потом их приложить?
Все-таки я заплатила немалые деньги за обучение, а девушка по телефону просто непробиваемая и периодически позволяет себе хамить. Ничего не объясняет, ссылаясь на "такие правила в гаи". Это очень странный подход к ученикам - никто не пытается войти в положение, но все об этом говорят.
Здравствуйте, miss!
Документы открепляются за 2 дня до выезда группы на экзамен. Таков режим работы ГИБДД.
Если по телефону Вам сказали, что документы можно забрать 09.08, следовательно Вы обучаеетесь в группе номер 9. Экзамен в ГИБДД у группы назначен на 10.08, соответственно, документы открепляются от ГИБДД 08.08, а 09.08 Вы сможете их забрать из автошколы. Позвоните 09.08 в автошколу, и Вам скажут со скольки их можно забрать.

Чтобы здавать экзамены в ГИБДД по месту постоянной прописки, Вам нужен полный комплкет документов об окончании автошколы с открепительными печатями ГИБДД САО.

Извините, если Вам не достаточно ясно преподнесли информацию по телефону.
Добрый день! У меня ситуация следующая. Регистрации никакой в Москве нет. Слышала, что могу отучиться в московской автошколе, после чего мне выдадут необходимые документы, и с этими документами уже обратиться в ГАИ по месту прописки и сдать на права там. Правда ли это?
Добрый день, Екатерина!
Конечно же правда! Вы учитесь у нас, после чего получаете все необходимые документы и сдаёте по месту постоянной прописки.
Здравствуйте!А могу ли я сначала сдать по временной прописке,а потом если не получится,то у себя по месту постоянной прописки?
Здравствуйте!
Да, можете)
Подскажите могули я получить права в Москве?? если сдавал теорию и практику в другом городе ,все сдал успешно ,все документы есть от них ,что для этого надо?
добрый день подскажите в автошколе отучился получил сертификат об окончании как можно получить права в гаи без заморочек и сдачи.
Здравствуйте, Гость!
В ГИБДД не выдают права в обмен на документы об окончании автошколы.
Придется продемонстрировать свои знания по теории и практике.
Здравствуйте!!!!!!!!! Очень рада, что выбрала вашу автошколу для обучения. Теорию преподавал Лебедев Михаил Станиславович, все доступно и понятно, все понимаешь, а также разные жизненные ситуации которые встречаются на дорогах разбирали. А также, что самое главное мне повезло с моим инструктором Батин Александр Михайлович. Я училась с нуля, мне было страшно поначалу и тяжело все усвоить и ездить, но благодаря терпению и опыту Александра Михайловича у меня все получилось, во время вождения всегда разберет ситуации и подскажет как правильно и почему. В автошколе теорию, площадку и город сдала с первого раза. А завтра экзамены в ГИБДД, пожелайте успеха:);)
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)