Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 15 След.
автошкола и права для иногородних
>>По моему самый законный способ попросить кого нибудь зарегистрировать вас у себя(разумеется за вознаграждение).

Это действительно самый нормальный способ.

>>Официальная у них стоит 6000р, но кто знает насколько она официальная...

Неправда. Сама пошлина на оформление регистрации составляет не более 1000 рублей. Дальше - это зависит от того, кто Вам делает регистрацию и сколько он хочет на Вас наварить себе:)

НАЙДИТЕ ДОБРОГО ЧЕЛОВЕКА (ДРУГА) - ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ К НЕМУ НА НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ. ЭТО ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ. :)
Нашел доброго человека, но не могу найти правил регистрации. Куда нужно идти сначала, в паспортный стол или в ЖЭК? Какие нужны документы и где можно об этом узнать? на форумах бесполезно,т.к. процедура часто меняется. И сколько времени я отниму у человека?
Не хочу врать, сама не сталкивалась, но у моего знакомого друг к нему регистрировался, у них это отняло полдня, и они вместе ходили в паспортный стол (при нем еть ОУФМС - отдел управления федеральной миграционной службы, там делают регистрацию как иностранным, так и гражданам РФ). Попробуйте узнать телефон вашего паспортного стала (там где "добрый человек" прописан, позвоните и узнайте подробности!)
Увы, но в паспортном столе сказали надо идти в домоуправление, а в домоуправлении сказали, что для временной регистрации нужно личное присутствие всех, кто прописан в квартире. А в той квартире прописан человек, который живет в другом городе и естественно привести его нельзя. Так что сделать регистрацию законным путем практически невозможно, либо надо обращаться к тому что прописан один, ну или в фирму, но кто знает,какую регистрацию они сделают...
Ну что ж.. проблематично :(
Пробуйте, идите по головам! Либо остается вариант сдать по постоянной прописке.
Удачи Вам!
По постоянной прописке ехать далеко, да и неизвестно, как местные гаишники ко мне отнесутся. Уж лучше заплатить 3-4 тыс. фирме посреднику, дешевле будет чем ехать.
А может кто нибудь хочет заработать 3-4 тыс., зарегистрировав меня у себя? Тогда пишите на andrey-406@yandex.ru
Могут, при наличии временной регистрации в Москве, и получат в/у сроком на 10 лет, но с пометкой "на время регистрации" (т.е. регистрация заканчивается, в/у не действительно, делаете новую - опять можете ездить!)

А если гражданин РФ, то права выдаются то же с пометкой на время регистрации?
А как быть, если следующая временная регистрация будет по другому адресу?
Дарья, плз, ответьте на мои вопросы.
>>>А если гражданин РФ, то права выдаются то же с пометкой на время регистрации?
А как быть, если следующая временная регистрация будет по другому адресу?

Если гражданин РФ - то в/у выдается сроком на 10 лет без всяких пометок! С ним Вы можете свободно ездить по всей территории РФ, не зависимо от того где Вы прописаны и где Вы получали в/у. (Вр.регистрация нужна только для сдачи в Москве)
Здравствуйте! Вы не могли бы объяснить еще раз, нужно ли брать справку из ГИБДД по месту постоянной прописке (временная регистрация в Москве)? Спасибо!
Нужно. :)
А нафиг ваще регистрация???
Сейчас же можно в любом городе России до 90 дней без всяких регистраций. Билеты только носи с собой, и все в порядке будет.
У меня, собственно, такой вопрос:
Я нахожусь долгое время в командировке в чужом городе. И еще буду пару месяцев здесь точно. Хочу пройти курсы вождения, получить права. Могу ли я в местном ГИБДД сдать экзамен, притащив им справку из автошколы и справку со своего ГИБДД о "несдаче и нелишении"? Или всё-таки требуется регистрация???
Только зачем она, если 3 месяца могу находиться в этом городе, 1,5 месяца - курсы вождения? Соответственно укладываюсь влегкую! Как-то не логично выходит... Разъясните!
Здравствуйте! Находится то Вы можете, и к Вам не придерутся миграционно-регистрирующие отделения. Но сдавать в ГИБДД Вы не имеете права в том месте где Вы не зарегистрированы (временно или постоянно). На каком основании Вы будете сдавать в Москве, если Вы здесь нигде не зарегистрированы? Вы изначально приписываетесь к одному МРЭО (по постоянной или временной регистрации), и других вариантов нет.
подскажите кто-нибудь!собираюсь записаться в автошколу,не знаю какую лучше выбрать,их так много!про МАИ слышала от знакомого, сказал что там хорошо!хотелось бы узнать побольше?и как в финансовом плане?
*** Вопрос не по данной теме.
P.S.Не поленитесь, почитайте форум! Найдете ответы на все интересующие Вас вопросы.
Что делать? Нет печати с ГАИ в свидетельстве об окончании курсов по подготовке водителей. Курсы окончил 7 лет назат. Списки поданные в ГАИ уже уничтожены, поэтому печать ставить отказываются.На лицензии печать есть
Вы наш ученик? В каком из филиалов учились?
Здравствуйте.
На эту тему уже было много вопросов, но ответы были не всегда одинаковыми, может что-то со временем меняется.
Я гражданка РФ, постоянная прописка Нижний Новгород, временная регистрация Москва САО. Вашу школу посоветовали знакомые и очень хотелось бы заниматься именно в вашей аватошколе.
Вопросы:
1. Имеет ли значение в каком филиале я буду обучаться (на Сходненской или Соколе) если я хочу сдавать на права организованно на машинах автошколы со своей группой? Или придется одной в каком-то МРЭО для иногородних? (сообщение 23.09.2005 16:45)
2. В каком МРЭО сдают на права обучающиеся в филиале на Соколе и обучающиеся в филиале на Сходненской (есть ли разница)?
3. Если я хочу пройти медкомиссию в вашей школе мне необходимо будет предоставить справки из диспансеров? Эти справки нужно брать по месту постоянной прописки? (В форуме о медкомиссии ответа не нашла)
Заранее спасибо за ответы.
Здравствуйте.
1. Если у Вас нет постоянной Московской прописки Вы можете обучаться в любом из наших филиалов и сдавать вместе с Автошколой.
2. Сдача происходит в МРЭО ГИБДД СЗАО ул. Твардовского, 8.
3. Сравки из диспансеров не надо.
Здравствуйте,скажите:если я имею права(украинские,2года назад получила)сейчас получила российское гражданство,есть регистрация-я хотела бы заканчить вашу школу и получить московские права.Что мне для этого нужно и имею я какие-либо привелегии(имея укр.права.)
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 15 След.