Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
Страницы: Пред. 1 2
экстремальное вождение
Добрый вечер! Зима на исходе.Значит ли это, что ждать теперь придется до следующей зимы?Или быть может летом тоже чему-нибудь обучаете? Спасибо.
>> Добрый вечер! Зима на исходе.Значит ли это, что ждать теперь придется до следующей зимы?Или быть может летом тоже чему-нибудь обучаете? Спасибо.

Здравствуйте, Курс Экстремального вождения у нас проводится только в зимнее время.
Здравствуйте, у меня возник такой вопрос, я работаю посменно в Москве, а живу в Серпухове, есть ли возможность пройти курсы в удобное для меня время? Очень хотелось бы научиться выходить из кризисных ситуаций на дороге.
Да, такое возможно!
можете поподробней описать как проходят занятия - сколько раз, в какое время и по сколько часов? есть ли какие-либо требования к машине (у меня инжекторная 99)? спасибо
А как на счёт того, что к каждой машине нужен "подход".

Просто сам катаюсь на девятке, но иногда и за рулём Камри новой и не совсем новой.

Ведут они себя по-разному... Как быть ? На какой учиться ?
>>Ведут они себя по-разному... Как быть ? На какой учиться ?

Разумеется, у каждой машины будет разное поведение! Скажу больше - и на разной резине тоже!

Учиться советую на той, на которой чаще всего ездите, либо на которой Вы хотите применить тот арсенал, к которому мы готовим.
Какая резина должна быть у машины? Или без разницы. Какой стаж у водителя должен быть? Состояние машины как-то оценивается (у меня машина битая была)? В реальное время сколько стоит обучение? Где проходят занятие? И последний вопрос: как обеспечивается безопасность, если занятия проходят на собственном авто, а ведь у него нет вторых педалей?
Размышляю: у меня уже почти год полноприводный Субару Форестер.
2,5 л 165 лс АКПП АБС сейчас стоит шипованная Нокиан хакапелита 2.
Вы практикуете обучение на полноприводных машинах с АКПП ?
Заранее спасибо.
>> Размышляю: у меня уже почти год полноприводный Субару Форестер.
>> 2,5 л 165 лс АКПП АБС сейчас стоит шипованная Нокиан хакапелита 2.
>> Вы практикуете обучение на полноприводных машинах с АКПП ?
>> Заранее спасибо.

Практикуем.
>> Какая резина должна быть у машины? Или без разницы...
Резина должна быть зимняя.

>> Какой стаж у водителя должен быть?...
Стаж не имеет значения. Должно быть уверенное управление транспортным средством.

>> Состояние машины как-то оценивается (у меня машина битая была)?
Машина должна быть технически исправна.

>> В реальное время сколько стоит обучение? Где проходят занятие?
Стоимость курса составляет 14 000 рублей. Занятия проходят на Тушинском аэродроме.

>> И последний вопрос: как обеспечивается безопасность, если занятия проходят на собственном авто, а ведь у него нет вторых педалей?
В каждом автомобиле установлены рации, по которым инструктор дает команды. Безопасность обеспечивается безукоризненным выполнением указаний тренера.

@@#$%&*%^*^*$^#$)^*---
Изменено Sergey в 30.11.2006 01:17:56
Купите книжку Циганкова и будет вам и контраварийное и экстримальное вождение. А 12 тысяч мне тоже кажется дорого за ваш курс, тем более на тех условиях что вы предлагаете.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)