Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9
Инструкторы!!
Я сейчас прохожу обучение в филиале на Дубосековской.
Мой инструктор - Ерошин А.А. Пока было всего 4 занятия. Но одно могу сказать точно - этот человек с недюжим терпением))) что бы ни происходило с Вами и его машиной - он всегда спокоен. Меня это даже немного пугает))))) Всё что здесь о нем написано - правда. Ну естественно приукрашенная личными эмоциями, но в целом - правда.
Ещё от себя скажу, что поразило: у нас на группу 4 инструктора. Заниматься начали только те, кто у Андрея. У остальных занятия только с 20х чисел начнутся. А у нас уже по 3-4 занятия было.
Мне кажется, главное - воспринимать инструктора как человека, который больше Вас знает в данной области и учит Вас тому, что знает. И во всем его слушаться, а не упираться. Сколько бы лет Вам ни было и чего бы Вы в жизни ни добились.
Отличная автошкола и отличные инструкторы!
Мне повезло, по воле судьбы я училась у Ерошина Андрея Анатольевича. Для человека, никогда не сидевшего за рулем, вождение – это, прежде всего, огромный стресс. Ты вдруг осознаешь, что, несмотря на твои «многочисленные таланты» и достигнутые успехи в разных жизненных сферах, водителем не рождаются, этому надо учиться и тебе необходимо терпение и огромное желание, а хочется все и сразу.
С первых минут общения с Андреем понимаешь, что все уже не так страшно, что рядом есть надежное плечо, «спасательный круг», чуткость и понимание. И вот он уже подобрал к твоей индивидуальности тот самый «ключик» и постепенно раскрывает в тебе будущего водителя.
Сам же Андрей является образцом исключительного терпения и профессионализма: всегда выдержан и спокоен, объясняет столько, сколько нужно именно тебе, никогда не повышает голос и вообще, выкладывается на все 100%. Я думаю, что на самом деле, для него важно увидеть результаты своего труда, рождение нового водителя. Он достаточно скромен в похвалах, но когда у тебя наконец-то получилась «параллельная парковка», ты видишь, как искренне он рад за тебя! Всегда требует от ученика умения анализировать ситуацию, принимать правильные и обдуманные решения на дороге, подробно и доходчиво объясняет все возникшие ошибки. Главное во всем слушать инструктора и тогда все получится.
Помимо того, что Андрей мастер своего дела, он просто очень интересный человек, хороший психолог, всегда готов поговорить о том, о чем вдруг захотелось поговорить тебе, интеллигентен и дипломатичен.
Для тех, кто еще не определился в выборе инструктора, очень рекомендую, идите к Ерошину А.А. и вы будете водить машину!
Андрей, спасибо тебе за нелегкий труд! Удачи в жизни и безопасности на дороге!
С огромной благодарностью и уважением, А.В.
Училась у Лёши Грязнова ! ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ИНСТРУКТОР, МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА !!!!
Девченки Бойтесь Объедова Сергея Николаевича!
>> Девченки Бойтесь Объедова Сергея Николаевича!

А чего его бояться? :)
Отличный инструктор.
Добрый день всем!!! Хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо своему инструктору Объедову Сергею Николаевичу за прекрасные знания и незабываемую практику вождения! Побольше таких инструкторов!!! Рекомендую и советую всем своим знакомым и друзьям, кто хочет приобрести уверенность на дороге и практические навыки вождения автомобиля. На вождение ходила с огромным удовольствием!!!
Спокойствие и профессионализм Сергея всегда внушают уверенность, особенно при выполнении маневров на напряженных и сложных перекрестках.
Понравился очень и подход к обучению, который принципиально отличается от других. Многих инструкторов знаю из этой школы и о всех бы оставила положитеьные отзовы, но попала все таки я к Сергею Николаевичу, в принципе как и хотела…. Все кто там работает Дарья, Директора все очеь отзывчивые. Преподаватель Сергей который вел у нас теорию буквально все разжевывает. Все было понятно и вопросов не возникало.Два года назад мама моя обучалась тут же и осталась безумно давольной и сдала с первого раза. Я сдала самостоятельно со второго, спервого теорию и площадку, со второго город.
Очень доброжелательное отношение и спокойная атмосфера обучения очень помогает поверить в себя и не бояться дорог и машин. научит вас ездить по нашим дорогам если не с закрытыми глазами, то, по крайней мере, уверенно держась за руль и салютуя сотрудникам ГИБДД лучезарной улыбкой, знающего все дорожные правила человека. замечательный инструктор и большой профессионал. Кроме всего прочего у него отличные педагогические способности. Умеет донести до обучаемого то, как он должен себя вести в том или ином случае, не просто выполнять какие-то механические действия, а осмысленно и грамотно вести себя в любых ситуациях. Понятен, спокоен, доброжелателен. Очень внимателен, Милейший человек поэтому быстро пропадает чувство лишнего страха и беспокойства, ощущаешь уверенность в том, что он не позволит тебе на дороге совершить какую-то фатальную ошибку. Если ошибаешься, что-то делаешь неправильно - мягко и доброжелательно проводит "разбор полетов", исключительно в целях того, чтобы можно было осмыслить произошедшее и впредь таких ошибок не допускать. Всем желающим научиться водить машину или улучшить свои навыки вождения рекомендую обращаться к нему - не пожалеете! А что касаеться ГОСТЯ так это даже очень не красиво писать такие вещи, прежде надо было 100 раз хорошо подумать….Такой поступок даже коментить не хочется. Для меня Сергей стал тоже хорошим другом и мы до сих пор общаемся. Мне только не понятно на что можно обижаться и бояться? Он никогда никого не обидет! Поздравляю Вас с Наступающим Новым Годом! Пусть новый 2011 год принесет Вам радость,удачу, счастье и успехов в бизнесе! А для меня одним из самых ярких воспоминаний 2010 года будет обучение вождению в школе ОСТО МАИ. Спасибо!!! С Уважением, Светлана.
Светлана, спасибо за положительный и такой подробный отзыв!
а кто учился у Рыкова, поделитесь мнением
А куда делись отзывы о Соловьеве Виталии? Или он тоже покинул нашу школу?
Почему "тоже"- а кто еще ушел ?
Здравствуйте! Нигде на сайте не нашли информацию о инструкторах, которые сейчас в штате и их автомобилях. Напишите, пожалуйста, в форуме эту информацию! Спасибо!
А кто из инструкторов Вас интересует?.. http://www.osto-mai.ru/instructors.htm
Добрый день!
Совсем недавно сдала на права (13.06.12). Изначально обучалась у Шмырина Алексея Витальевича. Считаю его очень грамотным инструктором. Он всегда объясняет непонятную ситуацию (нарисует, скажет, покажет), спокоен при любых обстоятельствах на дороге и в салоне (никогда не нервничает и не поднимает голос), в крайних случаях помогает в управлении авто (и на площадке и в городе водить будете сами, соответственно, водить научитесь и появится уверенность в вождении).

Экзамен в ГАИ сдала с третьего раза (по своей глупости). Для сдачи второго и третьего раза обучалась у Синицына Андрея Петровича. Это связано с машиной, присутствующей на сдаче. Общее впечатление - положительное. Смущает только то, что достаточно часто помогает в управлении автомобилем.


Хочу поблагодарить обоих инструкторов. Действительно научили водить на улицах Москвы.
Буду советовать Вас друзьям.
Грязнов А.В. -Лучший!!!
Здравствуйте! Я училась у отличного инструктора Ерошина Андрея Анатольевича. Судя по многочисленным отзывам на форуме, так считаю не только я. Теперь рекомендую идти к нему учиться всем своим друзьям и знакомым! Вопрос к администрации автошколы: почему мы не нашли фотографию Ершина А. А. среди фотографий инструкторов вашей автошколы?
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9