Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
Страницы: 1 2 След.
Экзамены в ГАИ
Скажите, в какие числа будут экзамены в ГАИ в следующем месяце.Если можно и про декабрь, плз.
Обязательно ли брать дополнительные занятия, если я уже два раза завалил экзамен в ГАИ?
Привет, Марк. Дополнительные занятия брать не обязательно. Я вчера наконец-то сдал город с третьего раза. После второй неуспешной попытки забил на доп. занятия, т.к. машина на которой я откатал 2 доп. занятия за день перед экзаменом сломалась!! Тогда почти вся группа завалилась в ГАИ. Зато вчера всё прошло удачно. :)
>> Скажите, в какие числа будут экзамены в ГАИ в следующем месяце.Если можно и про декабрь, плз.
>> Обязательно ли брать дополнительные занятия, если я уже два раза завалил экзамен в ГАИ?

Риск, конечно, благородное дело, но к каждому экзамену надо ехать подготовленным. К тому же, если Вы не сдали экзамен в ГИБДД, то дополнительное занятие Вам будет необходимо.
Ближайший экзамен в ноябре будет 18 числа. Записаться можно по тел. 158-40-73.

@@#$%&*%^*^*$^#$)^*---
Изменено Administration в 31.10.2005 16:28:23
>> >> Скажите, в какие числа будут экзамены в ГАИ в следующем месяце.Если можно и про декабрь, плз.
>> >> Обязательно ли брать дополнительные занятия, если я уже два раза завалил экзамен в ГАИ?
>>
>> Риск, конечно, благородное дело, но к каждому экзамену надо ехать подготовленным. К тому же, если Вы не сдали экзамен в ГИБДД, то дополнительное занятие Вам будет необходимо.
>> Ближайший экзамен в ноябре будет 18 числа. Записаться можно по тел. 158-40-73.

А кто из инструкторов будет 18-го?
И когда будет Шкарин А., если не 18-го?Спасибо!
>> А кто из инструкторов будет 18-го?

На экзамене будет Ерошин А. А. и Соловьев В. Е.. Позвоните в Автошколу и Вам подробно ответят на Ваши вопросы.
>> >> А кто из инструкторов будет 18-го?
>>
>> На экзамене будет Ерошин А. А. и Соловьев В. Е.. Позвоните в Автошколу и Вам подробно ответят на Ваши вопросы.
Экзамен еще будет 11 ноября. На экзамен поедет Морозов А. С..
>> И когда будет Шкарин А., если не 18-го?Спасибо!

У Шкарина А. А. в ноябре экзаменов нет.
Странно, звонил к нему-сказал будет 18-го..( Ну ладно, спасибо за ответ!
X-cite!!!!Ты чо- Денис??=)
>> X-cite!!!!Ты чо- Денис??=)
Тихо, тихо.. не раскрывай моё истинное имя %) Да, это я!
>> >> X-cite!!!!Ты чо- Денис??=)
>> Тихо, тихо.. не раскрывай моё истинное имя %) Да, это я!

>ну тогда поздравляю тебя со сдачей этого нелегкосдающегося экзамена!РЫСПЭКТЪ!!Млин, никак не дойду до туда вновь-ток время терять=((
Здравствуйте! Можно ли узнать, когда будет ближайший экзамен в ГАИ в декабре?
>> Здравствуйте! Можно ли узнать, когда будет ближайший экзамен в ГАИ в декабре?

Здравствуйте, ближайший экзамен в ГИБДД будет 14 декабря.
А насколько реально сдать экзамены в ГАИ, какова вероятность того, что тебя не завалят??
>> А насколько реально сдать экзамены в ГАИ, какова вероятность того, что тебя не завалят??
На этот вопрос я отвечал тут:
http://www.osto-mai.ru/forum/?mid=480&fid=2&pl=20
у меня экзамен в ГАИ 24 декабря, если я не сдам город, то когда будет ближайщая пересдача?
>> у меня экзамен в ГАИ 24 декабря, если я не сдам город, то когда будет ближайщая пересдача?

После 24 декабря следующий экзамен в ГИБДД будет 28 декабря, но по правилам Вы можите пересдавать на восьмые сутки. Для Вас возможность пересдачи будет в январе.
>экзамен в ГИБДД будет 28 декабря

вот кому-то подарочек на Новый Год! :))
Правда это еще вопрос, удастся ли получить сами права до НГ...
>> >экзамен в ГИБДД будет 28 декабря
>>
>> вот кому-то подарочек на Новый Год! :))
>> Правда это еще вопрос, удастся ли получить сами права до НГ... я сдавал 28.12.05. народищу было тьма! ПДД сдали все, площадку кажется тоже но не все успели ее сдать до обеда. Так что в город поехали в районе 16.00. Было довольно таки холодно (правда не минус 27 как сегодня) и шел очень сильный снег. вобщем в городе помоему срезали всех, кроме блатных, переддо мной завалили парня, меня, и девченку за мной, дальше не знаю жаль столько потраченного времени в тот день. А сегодня 19.01.06 Я СДАЛ ГОРОД!! УРА! ПОЧТИ ОТМУЧИЛСЯ, осталось получить права. Сегодня мороз был намного хлеще, в МРЭО даже туалет замерз! ;-) Но зато народу было мало и сразу пошла пересдача города, без томительного ожидания, в машину сажали сразу 4х, а не поодному как в прошлый раз. ехали по маршруту №2 (я считаю его самым спокойным из всех пяти)и периодически высаживали сдавших курсантов! ;-) за маршрут все четверо успешно сдали, на каждого в среднем выходило по 5 минут, инспектор не валил ничего дополнительного сделать не просил и даже не спрашивал какие знаки мы проезжали. У меня самым сложным было пропустить пешеходов на переходе после чего я был отпущен на мороз с оченкой СДАЛ! И ВСЕМ желаю так сдавать город!!! ;-))))
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)