Здравствуйте! У меня к вам вопрос. Я ученик 11 класса. Мне 17 лет. Имею ли я право, в своем возрасте получить права? (школьные?)
Спасибо.
Спасибо.
|
Павел
Пользователь
|
Здравствуйте! У меня к вам вопрос. Я ученик 11 класса. Мне 17 лет. Имею ли я право, в своем возрасте получить права? (школьные?)
Спасибо. |
|
|
|
|
max
Гость
|
Добрый день! Вы можете начать обучение в автошколе за 2 месяца до 18-тилетия.
|
|||
|
|
|
|||
|
|
||||
| апрель 26 |
|---|
| 26/04 (выходной утро) |
| июль2026 |
| 01/07 (вечер) |
| 08/07 (вечер) |
| июнь2026 |
| 06/06 (выходной утро) |
| 11/06 (вечер) |
| 18/06 (вечер) |
| май 2026 |
| 17/05 (выходной утро) |
| 30/05 (выходной утро) |
| март 2026 |