Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
Страницы: 1 2 3 След.
обучение на категорию А - вопрос
У меня уже есть категория В ии стаж с 1999 года, в связи с этим вопросы - нужно ли мне проходить теоретическое обучение по категории А, можно ли поучиться отдельно вождению?
Вам нужно проходить и теоретический курс, т.к. придется его сдавать.
у меня вопрос.мне 16 лет исполняется в середине июля.могу-ли я начать обучение в начале июня и получить права в августе?
>> у меня вопрос.мне 16 лет исполняется в середине июля.могу-ли я начать обучение в начале июня и получить права в августе?

Можете.
какие упражнения сдаются на площадке?
>> какие упражнения сдаются на площадке?

На площадке сдается три комплекса упражнений:
1) Габаритный коридор, Габаритный полукруг, Разгон-торможение;
2) Змейка, Колейная доска, Движение с малой скоростью;
3) Габаритная восьмерка.
Могу ли я в 16 лет сдать на две категории? (А,В)
>Могу ли я в 16 лет сдать на две категории? (А,В)

Нет, не можете! Обучение на категорию B может начаться только за 2 месяца до 18-тилетия, а сама сдача по исполнении 18-ти!
ВО СКОЛЬКО ЛЕТ ВЫДАЮТЬСЯ ПРАВА?
>> ВО СКОЛЬКО ЛЕТ ВЫДАЮТЬСЯ ПРАВА?

Права категории "А" выдаю с 16-ти лет.
мне 15 лет(день рожд. 24 июля) могу ли я начать обучение весной 2007 года?Какая полная стоимость обучения и должен ли я доплачивать когда буду сдавать экзамены в ГАИ, если я прописан в ЮВАО (Марьино)?На каком мотоцикле проходит обуение?
Димон, Вы можете начать обучение в конце мая.
Стоимость на конец текущего сезона: 5900 - http://www.osto-mai.ru/moto/
А вот по поводу прочих организационных моментов давайте поговорим в 2007 году :)
А со скольки лет можно сдавать на права категории А
С 16 лет.
Со скольки лет выдаються права на мотоцикл?
с 16 лет.
Мне 16 и хочу мотоцикл. Вопрос- права выдадут на любой мотоцикл или только на мотоцикл с определённой мощностью?
Пока нет подкатегорий по видовому различию или мощности автотранспорта. Вы получаете категорию "А" на все виды мототранспортных средств.
*
мне 15 лет можно ли мне пойти учится на мот?
Страницы: 1 2 3 След.