Здравствуйте, на сайте я так и не нашел, а как проходит поступление в автошколу, какие документы понадобятся, ну и вообще, что необходимо знать по этому вопросу?
Спасибо!
Спасибо!
|
steet
Гость
|
Здравствуйте, на сайте я так и не нашел, а как проходит поступление в автошколу, какие документы понадобятся, ну и вообще, что необходимо знать по этому вопросу?
Спасибо! |
|
|
|
|
Administration
Гость
|
>> Здравствуйте, на сайте я так и не нашел, а как проходит поступление в автошколу, какие документы понадобятся, ну и вообще, что необходимо знать по этому вопросу?
Запись в Автошколу производится по телефону, предоплату мы не берем. Когда Вы приходите на собрание (первое занятие), вам необходимо при себе иметь копию паспорта (1-я стр. и стр. прописки), 4 фотографии 3х4, первый взнос 1200 руб.. |
|||
|
|
|
|||
|
|
||||
| апрель 26 |
|---|
| 26/04 (выходной утро) |
| июль2026 |
| 01/07 (вечер) |
| 08/07 (вечер) |
| июнь2026 |
| 06/06 (выходной утро) |
| 11/06 (вечер) |
| 18/06 (вечер) |
| май 2026 |
| 17/05 (выходной утро) |
| 30/05 (выходной утро) |
| март 2026 |