Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
Страницы: 1
Обучение в автошколе с 2006 года
Здравствуйте! Хоть здесь эта тема уже поднималась, хотелось бы спросить ещё раз: Какие именно изменения в обучении планируются с 2006 года, когда вступят в силу, как они отразятся на стоимости курса (хотя бы примерно), и т.п. Группа с 15 декабря мне не подходит, конкретно интересует группа понедельник-среда, вечер или утро не важно. Когда она будет набираться и останется ли график прежним после нового года в связи с изменениями. Ещё вопрос:будет ли информация о каких-либо изменениях появлятся на сайте, а ещё лучше возможна ли рассылка на мыло зарегестрированных пользователей о них? Вроде всё....С нетерпением жду информации т.к. очень хочется приступить к обучению...Спасибо :-)))
Алексей, добрый день!

Информирую Вас:
м. Сокол (категория B)
18 января (вечер)
21 января (вых. день)
26 января (вечер)

м. Сходненская (категории A, B)
18 января (вечер)
20 января (вых. день)
27 января (утро)
31 января (вечер)

Выбирайте какая Вам удобнее :)

Изменений в работе автошколы в 2006 году пока не планируется.
Сейчас много говорят об изменениях в порядке приема экзаменов "на права" в будущем году.
Сообщается, что экзамен будут принимать не только представители ГИБДД, но и других организаций (например, страховой компании).

http://www.rosbalt.ru/2005/12/22/238177.html

Означает ли это, что квалификационные экзамены будут проходить не в ГИБДД, а например, непосредственно в автошколе или в какой-то другой организации? Есть ли информация о сроках этих нововведений?
Мне самой это уже не актуально, права есть (спасибо автошколе!)), но многие знакомые, начинающие обучение или не успевающие сдать "на права" до нового года, интересуются этим вопросом.
Повторюсь: изменений в работе автошколе не планируется!
а когда изменения планируются?А то страшно в январе записываться в авто школу,неизвестность пугает!!
>а когда изменения планируются?А то страшно в январе записываться в авто школу,неизвестность пугает

В январе ничего не изменится! Я уже писал, что изменений в работе не планируется!
я отправила заявку на обучение с 18 января.Что делать дальше?Мне позвонят или надо прийти в автошколу?
>> я отправила заявку на обучение с 18 января.Что делать дальше? Мне позвонят или надо прийти в автошколу?

Здравствуйте! Секретари должны с Вами связаться после праздников.
Здравствуйте, Сергей!

Скажите, пожалуйста,
- а есть ли уже сформирована сетка занятий? Хотелось бы начать с середины-конце февраля по ВТ и ЧТ с 18.00-21.00. С какого числа это возможно? Когда стоит отправить заявку?
- индивидуальный выбор инструктора - это хорошо. НО хотелось бы пройти практическое обучение на авто и с механической, и с автоматической коробой передач. Возможно ли за дополтельную плату заниматься с инструктором из вашей автошколы, владеющим машиной с трансмиссией отличной от той, на которой буду проходить основное обучение?

С уважением, Светлана.
Скажите, пожалуйста,какой срок обучения категории"В"?И сколько всего стоит обучение?
Срок обучения - 2 месяца.
Стоимость 9000р. Подробнее: http://www.osto-mai.ru/forum/?mid=536&fid=1&pl=20
Страницы: 1