Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
Страницы: 1 2 След.
Медсправки
Какой срок действия у них?
>> Какой срок действия у них?

Если у Вас нет ограничений, то мед. справка действует 3 года.
Какие медицинские справки нужны для автошколы? И из каких диспансеров? Спасибо.
Необходимы справки из психологического и наркологического диспансеров.
а справки из психологического и наркологического диспансеров прилагаются к медицинской справке? или данные из них переносятся в мед.справку?
>> а справки из психологического и наркологического диспансеров прилагаются к медицинской справке? или данные из них переносятся в мед.справку?

Справки из психоневрологического и наркологического диспансеров Вы приносите самостоятельно, они нужны для прохождения мед. комиссии.
а нужно ли приписное свидетельство
>> а нужно ли приписное свидетельство

Да, для мужчин необходимо при себе иметь приписное свидетельство или военный билет.
Уже почти из иногих многих автошкол выбрала для обучения именно вашу, смутило, то что в списке документов для прохождения медкомиссии стоят справки из психоневрологического и наркологического диспансеров по месту прописки! такого я ни на одном сайте медкомиссия не встречала! это именно ваше требование?
В мою задачу входи обучиться вожденияю (практике и теории) за любые финансовые затраты, но при условии, что любые мероприятия связанные с обучением (теория, практика, медкомиссия и т.д.) будут проходит в НЕРАБОЧЕЕЕ ВРЕМЯ! Предоставляете ли вы такие услуги?
>> Уже почти из иногих многих автошкол выбрала для обучения именно вашу, смутило, то что в списке документов для прохождения медкомиссии стоят справки из психоневрологического и наркологического диспансеров по месту прописки! такого я ни на одном сайте медкомиссия не встречала! это именно ваше требование?
>> В мою задачу входи обучиться вожденияю (практике и теории) за любые финансовые затраты, но при условии, что любые мероприятия связанные с обучением (теория, практика, медкомиссия и т.д.) будут проходит в НЕРАБОЧЕЕЕ ВРЕМЯ! Предоставляете ли вы такие услуги?

Да, у нас есть вечерние группы с 23.03.06 Вт/чтв (18.00-21.00), группа выходного дня с 25.03.06 (суббота 10.00-15.00). Занятия по вождению так же возможны в вечерние часы и в выходной день, но это идет с доплатой в размере 150 рублей за одно занятие.
Предоставление Вами справок из психоневрологического и наркологического диспансеров по месту прописки это требование мед. комиссии, данные справки необходимы для получения мед. справки.
Здравствуйте, у меня такой вопрос!
Можно ли принести сразу водительскую справку?
>> Можно ли принести сразу водительскую справку?

Здравствуйте, да, такое возможно.
помогите раздобыть мед справку для прохождения ТО в гибдд, самому проходить времени жалко.
здраствуйте у меня такой вопрос если нет военного билета вообще то как быть
>>помогите раздобыть мед справку для прохождения ТО в гибдд, самому проходить времени жалко.
Пройти мед.комиссию занимает 15 минут от силы.. приходите, врачи Вас осмотрят и выпишут справку.

>>здраствуйте у меня такой вопрос если нет военного билета вообще то как быть
Тогда нужно предоставить справки из ПНД и НД.
зраствуйте еще раз а тогда у меня другой вопрос муж прописан в саратове а собираеться учиться в москве и здавать на прова тоже в москве.а чтоб получить справки из ПНД и НД. ето получается ему надо ехать в саратов или это можно зделать через автошколу отправив запрос?
Допустим у нас в автошколе (Сходненская) - справки вообще не требуются, если есть в/билет или приписное.
я изночально задала ворос>>здраствуйте у меня такой вопрос если нет военного билета вообще то как быть вы ответели
Тогда нужно предоставить справки из ПНД и НД. в ответ я задала етот вопрос :зраствуйте еще раз а тогда у меня другой вопрос муж прописан в саратове а собираеться учиться в москве и здавать на прова тоже в москве.а чтоб получить справки из ПНД и НД. ето получается ему надо ехать в саратов или это можно зделать через автошколу отправив запрос? как быть подскажите. зарание спасибо.
Скажите пожалуйста, нужны ли какие-нибудь дополнительные мед.справки перед сдачей экзамена в ГАИ???
Или одной мед.справки, принесенной перед обучением, будет достаточно?
>>ето получается ему надо ехать в саратов или это можно зделать через автошколу отправив запрос?
>Да, нужно поехать в Саратов и взять там справки из ПНД и НД.

>>Скажите пожалуйста, нужны ли какие-нибудь дополнительные мед.справки перед сдачей экзамена в ГАИ???
Или одной мед.справки, принесенной перед обучением, будет достаточно?
>Для обучения вождению и сдачи экзаменов в ГИБДД нужна только одна справка формы №555 из медицинской водительской комиссии.
Страницы: 1 2 След.