Я вот все думаю и никак не решаюсь пойти в вашу автошколу! А боюсь я не научится водить машину, потому что я "полный чайник".
|
анна
Пользователь
|
Я вот все думаю и никак не решаюсь пойти в вашу автошколу! А боюсь я не научится водить машину, потому что я "полный чайник".
|
|
|
|
|
Гость
|
Автошкола хорошая. За два месяца я научилась ездить. А до этого ни разу за рулем не сидела. Попробуйте, Вам обязательно понравится
|
|
|
|
|
max
Гость
|
Не переживайте - не Вы первая!
Почти все мои знакомые были "чайниками". Но отучились у нас, и сейчас "летают" по Москве! |
|
|
|
|
Гость
|
Ну все-отправляю заявку в вашу автошколу!))
|
|||
|
|
|
|||
|
|
||||
| апрель 26 |
|---|
| 26/04 (выходной утро) |
| июль2026 |
| 01/07 (вечер) |
| 08/07 (вечер) |
| июнь2026 |
| 06/06 (выходной утро) |
| 11/06 (вечер) |
| 18/06 (вечер) |
| май 2026 |
| 17/05 (выходной утро) |
| 30/05 (выходной утро) |
| март 2026 |