Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
Страницы: Пред. 1 2 3
Экзамены в ГАИ в Строгино
Подскажите пожалуйста, когда будет сдача экзамена в ГАИ для группы 14В (Сходненская)
Спасибо.
>> Подскажите пожалуйста, когда будет сдача экзамена в ГАИ для группы 14В (Сходненская)
>> Спасибо.

25.11 в 12:00.
по адресу ул.Твардовского д.8/5.
Встречаемся на втором этаже (экзаменационное отделение).
При себе иметь паспорт.
Закончил автошколу МАДИ, они закреплены за МРЭО на Петровско-Разумовской, но не пошел сдавать с автошколой и забрал докмунеты оттуда.

Так как прописан в СЗАО, то хочу пойти сдавать на Твардовского,хотел узнать, как записаться на сдачу(т.е. в какой день лучше подъехать, чтобы сдать документы, через сколько дней назначт сдачу и т.д.) и будут ли меня расценивать как *сдающего экстерном* или все-таки документы об окончании автошколы МАДИ учтут и не буду валить?

Заранее спасибо!
>> Закончил автошколу МАДИ, они закреплены за МРЭО на Петровско-Разумовской, но не пошел сдавать с автошколой и забрал докмунеты оттуда.
>>
>> Так как прописан в СЗАО, то хочу пойти сдавать на Твардовского,хотел узнать, как записаться на сдачу(т.е. в какой день лучше подъехать, чтобы сдать документы, через сколько дней назначт сдачу и т.д.) и будут ли меня расценивать как *сдающего экстерном* или все-таки документы об окончании автошколы МАДИ учтут и не буду валить?
>>
>> Заранее спасибо!

Вы официально закончили автошколу и имеете свидетельство об окончании, поэтому к экстерну Вы никак не относитесь.
Сдача экзамена происходит в день обращения в ГИБДД.
Часы работы: с 08:00 до 18:00 (обед 14:00-15:00), приезжайте туда в удобное время, подавайте документы в окно №32, Вас назначат на экзамен.
Успехов!
Приветствую!
Хочу сдать на категорию А, раньше ездил в деревни! Сейчас вспоминаю! Учусь на Ходынском поле рядом с Ледовым дворцом! У меня вопросы:
1. Надо сдавать теорию, если есть открытые высшие категории?
2. На практике на каком мотоцикле сдавать (какие у вас)?
3. Где именно сдавать территориально (у вас в Строгино есть площадка для мотоцикла)?
4. Сколько будет это все стоить?
Здравствуйте!
Сразу хочу сказать, что мы организуем сдачу экзаменов в ГИБДД Строгино ТОЛЬКО для своих учеников. Если Вы учитесь в другой автошколе, Вы можете сдать экзамен по расписанию экзаменов Вашей автошколы.
Если Вы намерены заниматься у нас, то курс длится 1.5 месяца, включает в себя теорию и практику (наличие других категорий никак не влияет на получение следующих. Вам необходимо и изучить заново курс ПДД, и сдать его в ГИБДД).
Вождение проводится на мотоциклах Yamaha YBR125 на Тушинском аэродроме, сдача экзамена ГИБДД происходит там же (инспекторы выезжают на нашу площадку).
Стоимость всего курса подготовки на категорию "А" (теория _ практика 17 ак.часов) - 18100 рублей.
Набирается последняя группа в этом году.
Можно записаться до конца следующей недели.
Добрый день,хотелось бы узнать,если день сдачи экзамена с группой вдруг совпадет со сдачей экзамена в университете,возможно ли будет сдать экзамен в ГАИ с другой группой в другой день?

И если прописана в САО, в каком ГАИ будет сдача экзамена?

Заранее спасибо.
Мария,
если Вы обучались в филиале на Соколе (Войковской) - сдаете в ГИБДД САО.
если в филиале на Сходненской - в ГИБДД СЗАО.

Сдать с другой группой Вы можете, заранее оповестив об этом администрацию автошколы и записавшись на другую дату.
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность сдать автодром и город на АКПП в вашем ГИБДД?
Спасибо!
Есть такая возможность, только на площадке упражнение "подъем на эстакаду" выполняется на автомобиле с МКПП.
Дарья, а что необходимо предпринять, чтобы экзамен сдавать на АКПП? Нужно узнать день, в который экзамен сдается на машинах с АКПП? Или ежедневно проходят такие экзамены? Спасибо.
Ну, во-первых, надо быть учеником нашей автошколы, так как экзамен на наших автомобилях с АКПП мы предоставляем только нашим ученикам.
Если Вы проходили обучение в другой автошколе, узнавайте возможность сдать экзамен в ГИБДД и расписание экзаменов тоже.
Своих авто с АКПП у них, естественно, нет.
Вы можете обратиться за информацией в ГИБДД Строгино по адресу ул.Твардовского д.8. Окна 22-26.
Или попробуйте задать вопрос по телефону: 8(499)7401130 (но они редко дают информацию таким способом, лучше все-таки подъехать и записаться на экзамен, если это будет возможно).
Страницы: Пред. 1 2 3