Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
Страницы: 1
Итак, всё же...
Здравствуйте!
Я хочу записаться к вам в автошколу (м.Сокол, категория В) в группу выходного дня. Правильно ли я понял, что ближайшие занятия начнутся с 22 апреля??
Я заполню страничку на этом сайте - как и когда со мной свяжутся? И может ли быть такое, что со мной не свяжутся?
Что необходимо (справки итп) иметь при себе на первое собрание(занятие)?
Как после начала занятий происходит договор с инструкторами?
И всё же: какова ОБЩАЯ цена (включая страховки итп) обучения??
Спасибо! :)
>> Здравствуйте!
>> Я хочу записаться к вам в автошколу (м.Сокол, категория В) в группу выходного дня. Правильно ли я понял, что ближайшие занятия начнутся с 22 апреля??

Организационное собрание в группе выходного дня состоится 15 апреля.
>> Я заполню страничку на этом сайте - как и когда со мной свяжутся? И может ли быть такое, что со мной не свяжутся?

Если Вы оставите заявку, то мы Вам обязательно перезвоним.
>> Что необходимо (справки итп) иметь при себе на первое собрание(занятие)?

На собрании необходимо иметь: паспорт, ксерокс паспорта, 4 фотографии 3х4, первый взнос (т. к. оплата в Автошколе производится в три этапа).
>> Как после начала занятий происходит договор с инструкторами?

На собрании происходит роспись по инструкторам и составление графиков вождения.
>> И всё же: какова ОБЩАЯ цена (включая страховки итп) обучения??

Стоимость обучения составляет 8400 рублей. В стоимость входят все затраты, связанные с процессом обучения. Часы по вождению входят (базовые) с 8.00 до 17.00. Если у Вас вождение будет проходить в будни вечером или в выходной день, то это происходит с доплатой 150 рублей за занятие.
В стоимость не входит мед. комиссия и литература. Прохождение мед. комиссии у нас стоит 400 рублей, комплект литературы 190 рублей.
Страницы: 1