Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
Страницы: 1
Запись по интернету.
Здравствуйте!Сегодня записался по интернету на 12 апреля(утро,кат.В).Должны ли мне будут позвонить?И еще,если написано двенадцатого апреля значит ли это,то что занятие точно состоится,если,конечно,не возникнут обстоятельства непреодолимой силы.Спасибо.
>> Здравствуйте!Сегодня записался по интернету на 12 апреля(утро,кат.В).Должны ли мне будут позвонить?И еще,если написано двенадцатого апреля значит ли это,то что занятие точно состоится,если,конечно,не возникнут обстоятельства непреодолимой силы.Спасибо.

Здравствуйте, Вам обязательно перезвонят. Группа начнет свои занятия 12 апреля, в 9.00 состоится организационное собрание, а затем начнутся занятия.
Если можно,еще пара вопросов:как можно узнать дошла моя заявка или нет? и какие документы нужно иметь с собой на первом собрании?Заранее благодарю.
>> Если можно,еще пара вопросов:как можно узнать дошла моя заявка или нет? и какие документы нужно иметь с собой на первом собрании?Заранее благодарю.

Если Ваша заявка к нам дошла, то мы Вам обязательно перезвоним. При себе необходимо иметь: ксерокс паспорта, 4 фотографии 3х4, первый взнос.
>> скажите, а обязательно записываться предварительно или млжно сразу приходить на 1 занятие, хотела пойти на 4 апреля,те на завтра

Да, обязательно. Запись мы производим заранее, т. к. количество человек в группах ограниченно.
Страницы: 1