Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
Страницы: 1
Ну так когда же, наконец???
Добрый день! У Вас на сайте заявлено время обучения на права категории "А" 2 месяца... Специально записались в группу на конец февраля (занятия начиалсь 270го ферваля), чтобы получить права к маю, ну или хотя бы в начале мая. Теперь то, что учили благополучно забывается, т.к. сначала внутренние экзамены перенесли и т.д и т.п... Конечно, проще собрать фигову тучу народу из всех групп и один раз всех в ГАИ отвести... Так когда же наконец будет эта самая сдача в ГАИ, если внутренний по вождению назначен аж на 25-е мая, а результат сдачи теории тоже будет известен только через неделю??? Уже полных три месяца, а конца и края процессу не видно! Сезон-то не резиновый!
>> Добрый день! У Вас на сайте заявлено время обучения на права категории \"А\" 2 месяца... Специально записались в группу на конец февраля (занятия начиалсь 270го ферваля), чтобы получить права к маю, ну или хотя бы в начале мая. Теперь то, что учили благополучно забывается, т.к. сначала внутренние экзамены перенесли и т.д и т.п... Конечно, проще собрать фигову тучу народу из всех групп и один раз всех в ГАИ отвести... Так когда же наконец будет эта самая сдача в ГАИ, если внутренний по вождению назначен аж на 25-е мая, а результат сдачи теории тоже будет известен только через неделю??? Уже полных три месяца, а конца и края процессу не видно! Сезон-то не резиновый!

Здравствуйте, приносим Вам свои извинения, но Дату и Время экзамена утверждает МРЭО ГИБДД на Лобненской. В связи с перегрузкой в работе МРЭО, время экзамена нам было предоставлено только на 30 мая. Подробную информацию Вы можете получить по тел. 944-14-01 (филиал м. "Сходненская").
Такая же ситуация, только с категорией В. Начали учиться в конце февраля, а до сих пор еще и внутреннего не было. Очень огорчаете.((( Машина уже стоит, просит дороги, а вы все тянете
Тоже самое с нашей группой, которая начала заниматься в марте. Обещали 2 месяца...
Страницы: 1