Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
Страницы: Пред. 1 2
Можно ли сдавать на права до 18 лет
>> Можно ли обучаться на кат. В в 17 лет, а экзамен сдавать по исполнении 18?

Вы хоть читаете предыдущие вопросы в теме?
одно и то же отвечаю.
СДАВАТЬ И ПОЛУЧАТЬ В/У КАТЕГОРИИ В МОЖНО ТОЛЬКО С 18 ЛЕТ.
НА ОБУЧЕНИЕ ПРИНИМАЕМ ЗА 3 МЕСЯЦА ДО 18-ЛЕТИЯ, ЧТОБЫ К КОНЦУ ОБУЧЕНИЯ БЫЛО ПОЛНЫХ 18 ЛЕТ.
До 18 лет права получить ни как нельзя , даже если б вы были сыном презедентом , их можно получить только как исполниться 18 ! Вот я в 16 лет пашол в авто школу , тама экзамены сдавал , а вождения можно за 2 месяца как тебе будет 18 , у меня день р 9 ноября я пошел в сентябре опять в авто школу , уже водил машину с инструтором по городу , и 9 ноября я пошел в гибдд и получил свои права , я сам теперь понял что до 18 права не как не плучишь !!! Вы не с кем не договоритесь не за какие деньги , даже хуже будет вам за взятку ) получил права 2010 года , уже год езжу как ) и от души , сбылась моя мечта )
Артём, спасибо за столь полное и содержательное сообщение, думаю, оно многих убедит! =)
Здравствуйте! Хочу получить права категории B, но 18 мне исполнится только через 3 недели. Могу ли я сейчас подать заявление на сдачу в ГИБДД, чтобы день экзамена наступил уже после моего совершеннолетия? Спасибо!
Гость Гостевич,
Я думаю все возможно. Приходите в ГИБДД и просите, чтобы Вас записали на желаемую дату.
Добрый день!!!
У меня возникла такая проблема: Мне 17 лет и я хотел сдать на права, успешно сдав теоретический экзамен и первый этап практического экзамена я перещёл ко второму этапу вождения первая попытка оказалась неудачной и я пошол сдавать второй раз и тут мне сказали что мы тебя не допускаем т.к. вышел закон о том что если тебе нет 18 и ты не учился в автошколе ты не можешь сдавть вождение.
Дак вот у меня вопрос касается ли меня этот закон т.к. я уже начал сдавть и с какова числа он вступает в силу???
Здрвствуйте, Андрей!
Вы можете ознакомиться с Постановлением Правительства РФ от 15.12.1999 № 1396 «Об утверждении правил сдачи квалификационных экзаменов и выдачи водительских удостоверений» на официальном сайте ГИБДД: http://www.gibdd.ru/documents/subject/exm. Обратите внимание: "I. Общие положения" пункт №11, "VI. Выдача водительских удостоверений" пункт №32.
можно ли сдать на права в 14 лет а получить их в 18 лет? :?:
Читайте выше.
Страницы: Пред. 1 2