Подскажите. можно ли сдать на права в 17 лет и вообще расскажите все по этому поводу, когда я получу права и когда я смогу ими пользоваться?
|
Гость
|
Подскажите. можно ли сдать на права в 17 лет и вообще расскажите все по этому поводу, когда я получу права и когда я смогу ими пользоваться?
|
|
|
|
|
Administration
Гость
|
>> Подскажите. можно ли сдать на права в 17 лет и вообще расскажите все по этому поводу, когда я получу права и когда я смогу ими пользоваться?
По правилам Вы можете приступить к обучению на кат. В только за 2 месяца до 18 лет. Сдача на права происходить только после того,как Вам исполнилось 18 лет. |
|
|
|
|
BiGurik
Пользователь
|
Добрый день. Хочу учиться в вашей Автошколе вместе с мамой, слышала только хорошие отзывы. В силу занятости мамы на работе можем учиться только в группе выходного дня. Мне 17 лет, 18 исполнится 15 ноября. Хотим записаться в группу выходного дня на Соколе с 26 августа. Возникли следующие вопросы:
1. Могу ли я учиться с мамой в одной группе 2. Могу ли сдавать внутренние экзамены в автошколе 3. Смогу ли сдать с группой экзамены в ГАИ Спасибо. @@#$%&*%^*^*$^#$)^*--- Изменено BiGurik в 13.07.2006 15:25:12 |
|
|
|
|
Гость
|
Сколько длиттся обучение? Можно ли получить международные права?
|
|
|
|
|
Гость
|
можно! только пользоваться правами можно с 18 лет!!
|
|
|
|
|
Гость
|
25ноября 18, 10 ноября сдача,внутренний экзамен,я сдала.Разрешено ли мне сдавать экзамен?
|
|
|
|
|
Дарья
Гость
|
Нет.
Только по достижению 18 лет. Т.е. после 25.11. |
|
|
|
|
Гость
|
Вранье это все. 18 мне исполнится в июне 2010, теорию в гаи уже сдал, осталась практика.
|
|
|
|
|
Дарья
Гость
|
Вы видимо обучались по 2-х годичной программе от общеобразовательного учреждения.
|
|
|
|
|
Гость
|
мне щас 17 лет! могу ли я пойти уже в автошколу? 18 будет в июне 2010
|
|
|
|
|
Дарья
Гость
|
Обучение Вы можете начать в марте-апреле. К концу обучения Вам обязательно должнол быть 18 лет. Иначе Вас не допустят до экзамена в ГИБДД и даже не зарегистрируют в учебной группе.
|
|
|
|
|
Гость
|
Мне сейчас 17 лет, 18 исполнится только 07. 03. 2011 года. Я закончила обучение в автошколе, но мнея не допустили до экзаменов, почему? Ведь я же могу сдать экзамен?! Меня зарегистрировали, но не допустили
|
|
|
|
|
Дарья
Гость
|
Вы обучались в общеобразовательном учреждении по 2-х годичной программе? или в обычных группа в автошколе?
|
|
|
|
|
Гость
|
могу я придти и сдать экзамен в гаи в день исполнения 18 лет? и что нужно кроме справки об окончании автошколы и мед.справки и госпошлин за права !
|
|
|
|
|
Дарья
Гость
|
>> могу я придти и сдать экзамен в гаи в день исполнения 18 лет? и что нужно кроме справки об окончании автошколы и мед.справки и госпошлин за права !
Да, Вы можете сдать экзамен в день своего совершеннолетия. Я тоже себе такой подарок сделала на свои 18 лет |
|
|
|
|
Гость
|
У меня через месяц закончится обучение в автошколе,но мне пока 17 лет,18 через 6 месяцев
Можно сдавать экзамены в ГАИ? |
|
|
|
|
Дарья
Гость
|
>> У меня через месяц закончится обучение в автошколе,но мне пока 17 лет,18 через 6 месяцев
Можно сдавать экзамены в ГАИ? Нет. К экзамену Вы допускаетесь только по достижению 18 лет. |
|
|
|
|
Гость
|
можно ли сдать на права за 3 месяца до 18 лет
|
|
|
|
|
Дарья
Гость
|
>> можно ли сдать на права за 3 месяца до 18 лет
Нет. Только с 18 лет. |
|
|
|
|
Гость
|
Можно ли обучаться на кат. В в 17 лет, а экзамен сдавать по исполнении 18?
|
|||
|
|
|
|||
|
|
||||
| апрель 26 |
|---|
| 26/04 (выходной утро) |
| июль2026 |
| 01/07 (вечер) |
| 08/07 (вечер) |
| июнь2026 |
| 06/06 (выходной утро) |
| 11/06 (вечер) |
| 18/06 (вечер) |
| май 2026 |
| 17/05 (выходной утро) |
| 30/05 (выходной утро) |
| март 2026 |