Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
Страницы: 1
Вопрос к администрации--постоянные проблемы с практическими занятиями
Добрый день.
Что делать, если с практическими занятиями постоянно происходят проблемы? Пока что было всего 7 занятий (это С СЕРЕДИНЫ АПРЕЛЯ!), из этих семи занятий отмены/переносы/проблемы были с 4!
Экзамен в этой группе намечен на начало июля, осталось 3 недели и с такими темпами прохождения курса совершенно непонятно, как пройти до этого срока все оплаченные занятия. Мало того, из-за того, что фактически получается ОДНО занятие за ПОЛТОРЫ недели--о каком усваивании курса вождения вообще можно говорить, ведь все забывается за это время.
И проблема не в том, что не удается договориться о времени занятий--проблема в том, что инструктор постоянно отменяет оговоренные занятия. Вот и сегодня--после 25 минут ожидания на площадке--звонок и очередная отмена занятия без какого-либо объяснения причин.
Понятно, что возможны различные непредвиденные ситуации, но когда такое происходит С БОЛЕЕ ЧЕМ ПОЛОВИНОЙ занятий--это уже просто издевательство! Понятно было бы, если бы это было со студентами или домохозяйками--у них времени полно--но многие из обучающихся ещё и работают и все эти занятия означают постоянное согласование с руководством времени работы, переноса часов, отработки времени этих занятий. Все нормально, если это необходимо и на пользу обучения--но когда из-за очередного финта инструктора приходится опять передёргивать всё на какое-то непонятное время, а потом ещё и сидеть на работе до девяти вечера, отрабатывая время занятия, которого не было...
Неужели неясно, что обучающиеся--тоже люди и любые изменения оговоренного графика--это не просто потерянное время, но и проблемы?
Что за отношение? Как научиться чему-либо при таком графике занятий--одно занятие в неделю-полторы?
Помогите пожалуйста, совершенно непонятно, что с этим делать. Куда позвонить, с кем поговорить? Разговоры с инструктором ни к чему не приводят.

(кажется зря продублировал это сообщение во второй ветке--извиняюсь)
>> Добрый день.
>> Что делать, если с практическими занятиями постоянно происходят проблемы?

Для решения Ваших проблем нам необходимо знать фамилию Вашего инструктора. Также Вы можете позвонить по тел. 158-40-73 или зайти перед теоретическими занятиями.
Страницы: 1