Вот нигде не нашел такой информации: какие права нужны для того, чтобы водить машину в Евросоюзе?? и как их получить? если уже имеются на категорию В.
|
Гость
|
Вот нигде не нашел такой информации: какие права нужны для того, чтобы водить машину в Евросоюзе?? и как их получить? если уже имеются на категорию В.
|
|
|
|
|
Гость
|
Здравствуйте. Подскажите, пожлауйста, в течении какого периода времени
можно пересдавать внутренние эказамены? Я садала площадку и теорию, а вот город пока нет. Сколько времени действуют сданные мной теория и площадка? |
|
|
|
|
Administration
Гость
|
>> Здравствуйте. Подскажите, пожлауйста, в течении какого периода времени
>> можно пересдавать внутренние эказамены? Я садала площадку и теорию, а >> вот город пока нет. Сколько времени действуют сданные мной теория и >> площадка? Здравствуйте. Чем раньше Вы пересдадите, тем лучше. |
|
|
|
|
Гость
|
То есть Вы хотите сказать, что я могу пересдать город, не пересдавая теорию и площадку? Или все таки какие то сроки существуют? (допустим 2-3 месяца - это большой срок?)
|
|
|
|
|
Гость
|
Ответьте пожалуйста! Слышала что с 1 января 2007года вводят новые правила в водительские права, т.е вместо пяти категорий водителей вводят подкатегории. Грубо говоря, если права выданы на малолитражку, то без пересдачи экзаменов я не могу пересесть на джип?! Как быть, если на права хочу сдать сейчас, а новые правила вводят после нового года?
|
|
|
|
|
max
Гость
|
Еще ничего не вводят! Это только слухи.
|
|||
|
|
|
|||
|
|
||||
| декабрь 2025 |
|---|
| 04/12 (вечер) |
| 06/12 (вечер) |
| 17/12 (вечер) |
| 20/12 (выходной утро) |
| 24/12 (вечер) |
| ноябрь 2025 |
| 27/11 (вечер) |
| 29/11 (выходной вечер) |
| октябрь 2025 |
| сентябрь 2025 |
| январь 2026 |
| 21/01 (вечер) |
| 25/01 (выходной утро) |
| 28/01 (вечер) |