Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
Страницы: 1
Не могли бы вы дать точное рассписание занятий?
Здравствуйте!
Не могли бы вы дать точное рассписание занятий? Дело в том что, у многих людей очень мало свободного времени и сложно совместить рассписание занятий в автошколе со своими личными делами (работа, учеба), хотелось бы узнать поточней о рассписании занятий в автошколе.
(К примеру у меня свободен только: Понедельник (Вечер); Среда (Вечер); Пятница (Вечер); Суббота (Вечер); Воскресенье (Весь день)) - Что бы вы могли посоветовать в данной ситуации?
Похоже, что товарищ так занят, что даже эту страничку http://www.osto-mai.ru/usl1.htm времени не нашлось заглянуть. А расписание вождения - это уже отдельно с инструктором.
Прошу прощения, но я эту страничку уже не только прочитал, но и изучил. (без обид)

>Теоретические занятия по изучению правил дорожного движения проводится 2 раза в >неделю (понедельник – среда, либо вторник – четверг). В утренней группе – с 9.00 до >12.00, в вечерней – с 18.00 до 21.00 (на Соколе) или с 19.00 до 22.00 (на Сходненской).

Тут написано что есть занятия в понедельник и среду (вечер), как раз в те дни, которые мне подходят, однако когда я созвонился с вами, то мне сказали, что занятия проводятся в понедельник и в среду ( Только с утра 9-12 ), а во вторник и четверг (Только вечером 18-21 ).

Возможно произошла какая-то ошибка, так кого же слушать?

@@#$%&*%^*^*$^#$)^*---
Изменено DisaV в 10.01.2007 23:51:01
Слушать только меня (шутка). Я отучился на Сходненской по расписанию Пон. Среда вечером в 19. (окончание занятий было обычно в 21). Скорее всего Вы в другой филиал позвонили, а у них свой график.
Кстати, вождение последняя смена с 17 до 18.30.

@@#$%&*%^*^*$^#$)^*---
Изменено karelalex в 11.01.2007 01:46:03
>>однако когда я созвонился с вами
Прошу быть внимательнее - karelalex не имеет отношения к администрации Автошколы!

На данный момент есть места только в группе 18.01.2007 г., которая занимается Вт-Чт 18:00-21:00.
А так, например, была вечерняя группа 15.01 в Пн-Ср.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)