Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
Страницы: 1
Экзаменационный Маршрут
Сейчас учусь в школе ОСТО МАИ на Сходненской скоро экзамен. Школа может предоставить информацию о экзаменационном маршруте МРЭО СЗАО - карту или хотя бы росто список улиц? Заранее спасибо:-)
И еще вопрос. по какому маршруту проводится внутренний экзамен? (я все про филиал на Сходненской) учились на Сходненской ул. Лодочная.
Цитата с сайта ОСТО МАИ: "Перед сдачей экзамена в ГИБДД (ГАИ) в автошколе производится инструктаж, на котором поясняются все особенности сдачи этого экзамена. Вам дают рекомендации по сдачи практического экзамена по вождению автомобиля (мотоцикла) на площадке, а также предоставляется схема городского маршрута на экзамене в ГИБДД (ГАИ) и пояснения к ней. После такого тренинга Вы готовы и практически, и психологически!
Схема и дорога в натуральную величину - совершенно разные вещи. Выехав на маршрут, вы совершенно не вспомните, что за знак здесь был посхеме и где тот самый трудный поворот. Уж лучше съездить до экзамена и посмотреть что, где и как.
Дайте мне схему! я съезжу и посмотрю! :-) Школа может это сделать?
>> Дайте мне схему! я съезжу и посмотрю! :-) Школа может это сделать?

Данные маршруты Вы можете взять в Автошколе.
Похоже, дорогой, Administration, вы сами не знаете, о чем говорите - нету в школе таких маршрутов- спрашивали! Только в ГИБДД ехать..
>> Похоже, дорогой, Administration, вы сами не знаете, о чем говорите - нету в школе таких маршрутов- спрашивали! Только в ГИБДД ехать..

Схемы экзаменационных маршрутов Вы можете взять в филиалах на м. "СОКОЛ" и "ВОЙКОВСКАЯ".
А если я обучалась на м. Сходненская? Это ведь один округ? И я могу взять в этих филиалах схему маршрутов? И что мне нужно будет им предъявить, чтобы получить их?
Нафиг вам эти схемы, все равно на экзамене мало кто именно по ним ездит.. Проще просто знать улочки и тонкие моменты :)
>> А если я обучалась на м. Сходненская? Это ведь один округ? И я могу взять в этих филиалах схему маршрутов? И что мне нужно будет им предъявить, чтобы получить их?

Да, можете. Наши филиалы сдают в МРЭО ГИБДД СЗАО.
При спуске с эстокады было два круга движения (малый и большой) к элементу боковая парковка я начал движение по малому,(выполнел все элементы без ошибок) врезультате не сдал так-как инспектор принемавший экзамен сказал что надо было ехать по большому кругу (предворительно это не оговаривали) ЭТО так и должно быть?
Для начала я бы посоветовал подучить русский язык. Вот в этом маленьком тексте:
>> При спуске с эстокады было два круга движения (малый и большой) к элементу боковая парковка я начал движение по малому,(выполнел все элементы без ошибок) врезультате не сдал так-как инспектор принемавший экзамен сказал что надо было ехать по большому кругу (предворительно это не оговаривали) ЭТО так и должно быть?
я нашёл следующие ошибки.

1) "Эстокады" - правильно писать: "эстакады" ,
2) пропущена запятая после "боковая парковка",
3) "выполнел", правильно: "выполнил",
4) в результате пишется раздельно,
5) пропущена запятая перед "так как",
6) "так как" пишется без дефиса,
7) "принемавший", правильно: "принимавший",
8) пропущена запятая после "сказал",
9) "предворительно", правильно: "предварительно"
10) перед "ЭТО" пропущена точка.

Казалось бы причём тут грамотность, мы же обсуждаем вождение. А дело вот в чём: текст, написанный с кучей ошибок, медленнее читается и хуже воспринимается. Соответственно человек, который так пишет, проявляет неуважение к прочим участникам форума. Также нет никаких оснований считать, что на дороге он будет себя вести по другому. А зачем нам на улицах ещё один хам?
Так что поблагодарим неизвестного инспектора от временного избавления нас от такого товарища.
Да и интересно, как человеку с такими знаниями правил русского языка удалось подучить ПДД и сдать их.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)