Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
Страницы: 1 2 3 След.
Как сдавать экзамен в ГАИ без автошколы?
Пришла в автошколу и сказали, что следующий экзамен в ГАИ только 20-го марта. Остался город. Взяла документы из автошколы. Хотела бы попытаться сдать экзамен в ГАИ без автошлолы. Подскажите, пожалуйста, как это лучше сделать.
посольку я окончил данную автошколу и эезамены в гаи здавал не раз и не два.....могу сказать что здавать прктический экзамен в гаи можно только организованно с автошколой на авто школы.....
Документы взяли, это значит открепились??? Если да, то пожалуйста, можете сдавать!=)

@@#$%&*%^*^*$^#$)^*---
Изменено Настёнок в 06.03.2007 15:19:35
>> Документы взяли, это значит открепились??? Если да, то пожалуйста, можете сдавать!=)
КАК???? КУДА??? то что можно это и так понятно, вопрос в том как осуществляется процедура сдачи без автошколы.
Точно также, как и с автошколой. Просто Вы в ГИБДД одни, самостоятельно себя назначаете на экзамен в определенном окошке, и едете сдавать на любом автомобиле, который будет представлен в этот день на практическом этапе экзамена. Плюс сдавать Вы имеете право только по месту жительства, а не по регистрации автошколы.
МОгу ли я сдавать в ГИБДД без автошколы, если да то как это выглядит, и не начнут ли меня доставать в самом гаи непосредственно
Можете, для этого подаете заявление в ГИБДД на сдачу самоподготовкой.
Придираться будут, лучше сдавать со школой.
Здравствуйте :) у меня на руках есть свидельство и прочие документы из автошколы, а также экзаменационный лист ГАИ, где показано, что я сдавал экзамен по теории и не здал его (г. Екатеринбург) Сейчас иду сдавать на Лобненской ул. документы.... Нужен ли им мой экз. лист (может им не видеть моего позора)? И как быть потом, если я завалю экзамены три раза (потом необходимо будет снова сдать внутренний экзамен и пройти доп курсы по вождению)? Как поступить? Помогите
>> Здравствуйте :) у меня на руках есть свидельство и прочие документы из автошколы, а также экзаменационный лист ГАИ, где показано, что я сдавал экзамен по теории и не здал его (г. Екатеринбург) Сейчас иду сдавать на Лобненской ул. документы.... Нужен ли им мой экз. лист (может им не видеть моего позора)? И как быть потом, если я завалю экзамены три раза (потом необходимо будет снова сдать внутренний экзамен и пройти доп курсы по вождению)? Как поступить? Помогите

Все не правильно.
Пересдавать ВНУТРЕННИЕ ЭКЗАМЕНЫ уже не нужно. Если у Вас есть документы из автошколы, значит Вы уже все сдали и получили свидетельство об успешно пройденном курсе.
В ГИБДД экзаменационный лист можете не показывать, он их интересовать не будет, Вы будете заново сдавать экзамен.
Досдать несданные этапы (если такие будут) Вы можете в течении 3х месяцев с даты сданного теоретического экзамена (никаких 3х раз нет).
Успехов!
Пасибо за совет)
тоже интересует данный вопрос, сдавала экзамен с автошколой, не сдал пошел к начальнику экзаменационного отдела с просьбой пересдавать без автошколы, потому как больше месяца ждать не хочется, чтобы сдавать со следующей группой, он меня послал и сказал что не назначит и других вариантов у меня нету.
как мне добиться того чтобы позволили пересдавать и что для этого нужно сделать,я имею ввиду написать заявление или что?
Вам необходимо подать заявку на открепление Ваших документов, забрать их и сдавать экзамен в любое удобное Вам время в ГИБДД самостоятельно. При наличии документов об окончании автошколы с открепительными печатями Вас никто не "пошлет".
спасибо!
а подать заявку куда и как надо?
позвоните в офис, где обучались, попросите секретаря подготовить Ваши документы на открепление.
А если я после открепления решу вновь сдавать экзамен в гаи с автошколой, то меня назад примут? и сколько будет стоить принятие блудного сына))?
Вы решите наконец, где хотите сдавать. Либо самостоятельно, либо с автошколой.
то есть вернуться назад в автошколу нельзя будет?
Ваши документы проблематично будет заново назначить на экзамен с автошколой, но обратно мы Вас принять можем.
Цитата
Сходненская пишет:
позвоните в офис, где обучались, попросите секретаря подготовить Ваши документы на открепление.
А печать на открепление ставит авто школа или в ГАИ
Печать ставят в ГИБДД
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)