Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
Страницы: 1
экстренное вождение
У меня нет опыта вождения (права получила 4 года назад, но не ездила). Только что купила машину. Те разы, когда садилась за руль, чувстовала себя очччень не уверено. Габаритов не чувствую (даже слева).
А теперь вопрос. Помогут мне чем-нибудь курсы экстренного вождения? )))
"Экстренного вождения" ? Что Вы имеете ввиду? :) Может Вы имели ввиду ЭКСТРЕМАЛЬНОЕ ВОЖДЕНИЕ? Это Вам пока не подойдет, там опыт нужен приличный.
Мы можем дать Вам инструктора, который придаст Вам уверенности на дороге и подучит по индивидуальной программее, если Вы что-то подзабыли. У нас имеются 3 программы: площадка, город, сложный город. Позвоните по телефону интересующего Вас филиала, и мы подробно Вам все объясним.
меня интересует такой вопрос...права 2 года, машина у меня год, живу в Подмосковье, выезжая в Москву все так "экстремально" , хотя везде так...меня это ни когда не пугало, но после аварии я, то хорошо ощущаю себя на дороге, то ехать "страшно", думаю пойти на курсы, но на какие???? просто автошкола у меня была, и нужно что-то другое! может экстремальное вождение? но как прочитала в ответе выше, там нужен опыт...а есть ли какие-нибудь курсы на улучшении техники вождения??? если есть, где можно найти такие курсы, какая будет их стоимость?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)