Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
Страницы: 1
КУРСЫ ДОП.ВОЖДЕНИЯ (ДЛЯ ТЕХ, КТО УЖЕ ИМЕЕТ В/У)
Школа повышения водительского мастерства в филиале м.Сходненская с 01.03.2008 года

О программе:
- Предназначена для тех, кто уже получил водительское удостоверение, но неуверенно чувствует
себя за рулем своего авто.
- Программа индивидуальна, то есть инструктор будет отрабатывать с Вами именно то, что у Вас не получается.
- Занятия проводятся на автомобиле инструктора (отечественные и иномарки, МКПП и АКПП - на выбор).
- Вы можете самостоятельно выбрать инструктора и автомобиль, либо мы сами подберем Вам подходящий вариант.
- Время и дни Вы выбираете сами, согласовывая с Вашим инструктором.

Дополнительная программа по вождению: 8 занятий по 2 академических часа (1 занятие - 90мин). Стоимость - 9 600 рублей - на МКПП, и 12 000 - на АКПП.
Если Вам покажется этого мало - каждое дополнительное занятие на МКПП - 1 200 рублей, на АКПП - 1 500 рублей. Вождение проходит в СЗАО в любом районе, по городу или на площадке (Тушинский аэродром)

Запись происходит в любое удобное для Вас время по графику работы автошколы.

Подробности по телефонам: 944-14-01, 972-19-34

@@#$%&*%^*^*$^#$)^*---
Изменено Дарья в 01.07.2008 10:56:00
у меня есть нксолько вопросов:
1) скидки окончившим ОСТО МАИ на Сходненской есть?
2) стоимость на автомобилях с АКПП такая же?
3) на каких автомобилях с АКПП проводится обучение?
4) за какое время до начала занятий лучше записаться?
PS все вопросы касаются филиала на Сходненской ;)
и ещё вопрос: под одним часом подразумевается академический час 45 мин. или обычный?

заранее благодарна за ответы)))
1. Скидок нет.
2. АКПП на Сходненской нет - обратитесь в другие наши филиале на Соколе и Войковской.
3. смотреть пункт 2
4. В любое время, програмы индивидуальны - время выбираете только Вы! :)
5. 1 час - 60 минут.
Дарья, спасибо за ответы!
Скажите, пожалуйста, а можно начать с курса "Умеренный город"? :) Насчет самой выбрать инструктора - не знаю, но пожелание есть. Хотелось бы учиться на 9ке, т.к. у меня у самой такая машина, хотелось бы сразу привыкать к конкретным габаритам машины. Такое возможно, есть 9ки?
Записываться можно в любое время?
Здравствуйте! Да, ВАЗ 2109 есть. Можете начать с программы "Умеренный город". Приходите к нам, все организуем :)
Спасибо, приду! Куда ж мне деваться!;))) Кстати, в ближайшее время цены не поднимутся?
Если только не увеличится инфляция :)
Ха! Только я отвернулась - уже изменения! 8-) Теперь уже нет "сложных"и "умеренных" городов?? А не получится так, что меня только по Лодочной туда-сюда будут возить, а СЛОЖНЫЙ - уже по 1200 только?
Нет:) Мы убрали программы - так как обчно нужен всем только умеренный город. Теперь Вы сами выбираете, где хотите кататься. Напомню, что курс вождения полностью индивидуален - диктуете Вы где и как кататься, а инструктор Вас будет направлять на путь истинный!
>> ...а СЛОЖНЫЙ - уже по 1200 только?

Если Вы посчитаете, то 9600 за 8 занятий - это и есть 1200 каждое.
>> >> ...а СЛОЖНЫЙ - уже по 1200 только?
>>
>> Если Вы посчитаете, то 9600 за 8 занятий - это и есть 1200 каждое.
я имела в виду дополнительно.

ну тогда нет смысла оплачивать вперед 8 занятий. Звоню своему преподу и договариваюсь напрямую.
А я расскажу про филиал на Войковской. Решил я пред тем, как брать прокатную машинку, проверить себя, ибо с момента получения прав за руль не садился даже погреться, а это почти 3 года. Там мне сказали, что занятие стоит 1300 и надо взять минимум 6 занятий. Ну да ладно, подумал я. По факту оказалось так: первое занятие я просто откатал на площадке, взяли 1200. Второе занятие поехали в город (тут уже было 1300), покатались там после чего инструктор спросил, а буду ли я кататься ещё, как бы намекая, что итак у меня всё неплохо, но я то догадывался, что это немного не так. Да и есть вещи, которые пока рядом инструктор как-то даже в голову не приходят, ибо всё равно знаешь, что инструктор всё исправит. В общем под хвалебные отзывы обо мне и моём первом инструкторе мы откатали ещё 2 занятия (в сумме 4) и на этом пожелав друг другу удачи расстались. В результате ко мне вернулась уверенность и я научился быстрому троганию с места в полевых условиях. Для тех кто понимает: это была на кругу в конце ул. Дыбенко.
Изначально у меня, конечно, тоже первым делом возникла мысль позвонить моему первому инструктору, но прошёл слух, что он пересел на иномарку, а я хотел именно переднеприводной ВАЗ.
Да, скажите, в какую стоимость у вас сейчас программа "умеренный город"? На Войковской интересеует. И вообще, можно ли просто брать занятия с инструктором(поштучно, так сказать) и сколько это будет стоить? И еще, такой вопрос: есть ли у вас иномарки, у которых число оборотов руля больше, чем обычно бывает? Понимаю, что вопрос смешно звучит, но привыкать тяжело будет мне потом
скажите пожалуйста, я видела у вас на сайте инструктора на корсе. она на автомате?
занятия так же стоят-1500? и могу ли я взять поштучно? или только 8 сразу?
Гость,
Эта тема по филиалу м.Сходненская, так как у нас с филиалом м.Сокол отличаются условия обучения по доп.программам вождения.
У нас в филиале нет Opel Corsa, возможно Вы смотрите фото филиала на м.Сокол.
Обратитесь напрямую к ним в офис по телефону 9(495)9712453
Здравствуйте!
Окончила курс обучения у вас в австошколе, права получила. Сейчас есть машина, хотелось бы потренироваться дополнительно. Есть ли возможность практиковаться на моей машине?
Обратитесь по всем вопросам к Вашему инструктору по вождению.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)