Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
Страницы: 1
медкомиссия
Ответьте пожалуйста на такой вопрос , если я я хочу пройти медкомиссию в своем учреждении и с меня допустим там не потребуют приносить справки из диспансеров , то будут ли они действительны у вас.
Если медицинская комиссия лицензированная и дает Вам легальную справку - то да, проходите в другом месте, приносите нам справку формы №555 до практических занятий.
Здраствуйте, меня волнует следующий вопрос : "Я сама из Рязани, но давно живу и работаю здесь, в МОСКВЕ, у меня есть полис медицинского страхования по Москве! Могу ли я воспользоваться вашими услугами и пройти медюкомиссию в вашей АВТОШКОЛЕ????
>> Здраствуйте, меня волнует следующий вопрос : "Я сама из Рязани, но давно живу и работаю здесь, в МОСКВЕ, у меня есть полис медицинского страхования по Москве! Могу ли я воспользоваться вашими услугами и пройти медюкомиссию в вашей АВТОШКОЛЕ????

Да.
Скажите пожалуйста, я учился у вас в прошлом году и медкомиссия мне дала справки с ограничением, тоесть только на один год. Мне хотелось пройти медкомиссию опять у тех же врачей, можно ли это сделать у вас или нужно ехать к ним в медцентр?
Можете пройти мед.комиссию как с нами, так и приехать к ним в мед.центр. Даты проведения мед.осмотра узнавайте в интересующем Вас филиале. А если хотите съездить к ним, то: ул.Новощукинская, д.11. тел.: 8 (499) 190 18 66
Скажите, а почему Новощукинская ? Если в водительской карточке стоит адрес медкомиссии Кронштадский бульвар или это юридический адрес, а фактический Новощукинская?
На мед. справке стоит Новощукинская д.11.На лицевой странице.
Здравствуйте! Я прочитал, что для прохождения мед.комисси нужны справки из психоневрологического диспансера и из наркологического диспансера. Насколько я знаю эти справки выдаются по постоянному месту жительства. Сам я иногородний, поэтому чтобы получить эти справки надо ехать домой. Можно ли вместо этих справок предоставить другой документ, например приписное свидетельство? Заранее спасибо!
Вы можете предоставить вместо справок из ПНД и НД приписное свидетельство или военный билет.
Не подскажете, когда у вас в ближайшие выходные будет проходить медкомиссия. Метро Сокол. И где вы сейчас территориально находитесь? И если можно уточнить по времени во сколько это начнется и закончится?
>> Не подскажете, когда у вас в ближайшие выходные будет проходить медкомиссия. Метро Сокол. И где вы сейчас территориально находитесь? И если можно уточнить по времени во сколько это начнется и закончится?

Ближайшая медицинская комиссия состоится 04.10.08 г. в 10.00 (по адресу: "Войковская", ул. Дубосековская, 9).
Здравствуйте!
Прописка в МО, временная регистрация в Москве, студент МАи. Могу ли я пройти медкомиссию в у Вас и сколько это будет стоить?
>> Здравствуйте!
>> Прописка в МО, временная регистрация в Москве, студент МАи. Могу ли я пройти медкомиссию в у Вас и сколько это будет стоить?

Если проходить м/к в нашем филиале (м.Сходненская) - это будет стоить 1000 рублей.
Но Вам, я думаю, удобнее будет на Соколе пройти, так как Вы там обучаетесь. Я, честно говоря, не знаю стоимость м/к у них. Похвоните по телефону 8(499)1584073, или зайдите к ним в офис.
>> Здравствуйте! Я прочитал, что для прохождения мед.комисси нужны справки из психоневрологического диспансера и из наркологического диспансера. Насколько я знаю эти справки выдаются по постоянному месту жительства. Сам я иногородний, поэтому чтобы получить эти справки надо ехать домой. Можно ли вместо этих справок предоставить другой документ, например приписное свидетельство? Заранее спасибо!
>> >> Здравствуйте! Я прочитал, что для прохождения мед.комисси нужны справки из психоневрологического диспансера и из наркологического диспансера. Насколько я знаю эти справки выдаются по постоянному месту жительства. Сам я иногородний, поэтому чтобы получить эти справки надо ехать домой. Можно ли вместо этих справок предоставить другой документ, например приписное свидетельство? Заранее спасибо!
Здравствуйте, не могли бы вы объяснить, что такое приписное свидетельство? заранее благодарю
>> >> Здравствуйте! Я прочитал, что для прохождения мед.комисси нужны справки из психоневрологического диспансера и из наркологического диспансера. Насколько я знаю эти справки выдаются по постоянному месту жительства. Сам я иногородний, поэтому чтобы получить эти справки надо ехать домой. Можно ли вместо этих справок предоставить другой документ, например приписное свидетельство? Заранее спасибо!

Да, вместо справок Вы можете предоставить приписное свидетельство или военный билет.
>> Здравствуйте, не могли бы вы объяснить, что такое приписное свидетельство? заранее благодарю

Приписное свидетельство выдается в 17 лет и свидетельствует о том, что Вы поставлены на воинский учет.
Добрый день, хочу пройти врачей в своей поликлинике, подскажите , какую форму справки вы принимаете?
Вам необходимо пройти медицинскую водительскую комиссию. Форма 083/У-89
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)