Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
Страницы: 1
График посещения.
Не могу понять:если я работаю по графику 2 через 2 дня(т.е.,не смогу посещать занятия строго пн.-среда,или вт.-четв.),а очень хочется(живу рядом совсем со Сходненским филиалом),возможны другие варианты посещения и занятий по вождению?
Вождение как раз Вам будет легко составить. Вы будете выбирать свободные для Вас дни для занатий. А теория фиксированная. В этом случае Вам придется часть лекций пропускать. Возобновлять пропущенные занятия Вы можете путем посищения этих лекций у Вашего преподавателя в других группах, заранее согласовывая это с ним.
Спасибчик! :)
Порадовали!
Скажите пожалуйста, если обучаться на автомобиле с АКПП то мне обязательно прийдётся ходить в группу выходного дня(в субботу с 10 до 15 ) или есть ещё какието варианты?
"Возобновлять пропущенные занятия Вы можете путем посищения этих лекций у Вашего преподавателя в других группах, заранее согласовывая это с ним. ""Дарья, если будут пропускаться лекции, повторное их посещение платное? И сколько лекций сотавляет теоретический курс?
В основном разделе указано время занятий на сходенской вечер с 19.00, при онлайн-записи время с 18.00. так все же во сколько начинаются занятия в вечернее время на сходенской?
>>Дарья, если будут пропускаться лекции, повторное их посещение платное? И сколько лекций сотавляет теоретический курс?

Теоретический курс у Вас будет 2 раза в неделю по 3 час на протяжении всех 2-х месяцев.
Посещение пропущенных лекций в других группах осуществляется бесплатно.

>>В основном разделе указано время занятий на сходенской вечер с 19.00, при онлайн-записи время с 18.00. так все же во сколько начинаются занятия в вечернее время на сходенской?

На Сходненской вечерние группы начинают с 19:00. (Сокол, Войковская - с 18:00)
Добрый вечер! Скажите пожалуйста, можно ли перенести день недели для практического занятия. Хотела бы заниматься в Вашей автошколе, теория - пн, ср утро (устраивает):), но проводить практическое занятие в пятницу никак не могу. Не хотелось бы из-за этого менять автошколу. Можно ли офицально перенести мне занятие с пятницы на вторник или среду, сб или вс. Или этот вопрос надо решать с инструктором.
>> Можно ли офицально перенести мне занятие с пятницы на вторник или среду, сб или вс. Или этот вопрос надо решать с инструктором.
Когда я учился, график составлялся непосредственно инструктором со всей группой. Записаться (при наличии свободного времени у инструктора) можно было на любой рабочий день. Не думаю, что что-либо изменилось.
>> Добрый вечер! Скажите пожалуйста, можно ли перенести день недели для практического занятия. Хотела бы заниматься в Вашей автошколе, теория - пн, ср утро (устраивает):), но проводить практическое занятие в пятницу никак не могу. Не хотелось бы из-за этого менять автошколу. Можно ли офицально перенести мне занятие с пятницы на вторник или среду, сб или вс. Или этот вопрос надо решать с инструктором.

Обговорите этот вопрос с инструктором. Уверена, он пойдет Вам навстречу.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)