Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
Страницы: 1 2 3 4 След.
Категория А
Сезон 2010 на категорию "А" открыт!
Нововведения:
Изменилась стоимость: 18100 руб.
Все остальное без изменений: 1,5 месяца обучение, 17 часов практических занятий. Теория по вечерам: вт/чт или пн/ср 19:00-22:00. Вождение по графику в удобное Вам время с 09:00 до 18:00.
Начало занятий первой группы: 10 марта.
Приглашаем на запись в группу по адресу ул.Героев Панфиловцев, д.20 (м.Сходненская).
Подробности по телефонам: (495)944-14-01, (495)972-19-34.

@@#$%&*%^*^*$^#$)^*---
Изменено Дарья в 20.01.2010 15:09:41
Хотелось спросить:
У меня есть права кат. В, мне не нужна теория, устройство мотоцикла знаю, возможно ли взять 2-3 занятия, чтоб узнать что надо сдавать и сдать на права с вашей мотошколой?
Наличие любых водительских категорий не дает Вам возможности пройти обучение без теории, на каждую категорию проводится обучение по правилам и вождению. В нашей школе Вы можете пройти обучение на категорию и сдавать экзамен с нами в ГИБДД. Отдельно занятия по вождению не предоставляются.
Добрый день.
Подскажите, а кто инструктор?
Сколько теоретических занятий?
Инструктор - Щедрин Вадим Леонидович.
Теоретические занятия идут на протяжении всего курса - все 5 недель, 2 раза в неделю по 3 часа. По окончанию внутренний экзамен.
Дарья, хочу записаться в эту группу (на категорию A) и есть пара вопросов.

1) Есть права категории B и на мотоцикле ездить умею. Научат ли чему-то новому, или программа для всех стандартная (с "0"). Теорию преподают с прицелом на мотоцикл или для всех одинаковая?
2) Я так понял, представители ГИИБД приезжают в школу по окончанию обучения и им можно сдать экзамен? В таком случае где получать права (менять старые с "B" на "AB"). Сам зарегистрирован в Чертаново (МРЭО на Варшавке).
3) Кроме объявленно суммы какие еще потребуются расходы - учебники, пересдачи и т.п.

Заранее спасибо.
1. Все категории не зависят друг от друга. То есть на категорию "А" Вам нужно проходить обучение с нуля, по теории и практике.
2. Экзамен в ГИБДД Вы сдаете по окончанию обучения сначала в самом МРЭО по адресу ул.Твардовского д.8 - это теория, а практику у Вас принимают на нашей площадке на Тушинском аэродроме в тот же день.
3. Кроме объявленной суммы - мед.комиссия 800 рублей (если проходите в автошколе), и пошлина за экзамен в ГИБДД - 260 руб.
Два вопроса:
1) Есть ли (или будет) возможность проведения практических занятий после 19-00 либо в выходные дни?
2) "Граждане РФ, имеющие постоянную регистрацию в городе Москве, сдают экзамены в ГИБДД организованно с автошколой"
у меня временная регистрация в Москве сроком на 5 лет, могу ли я сдавать экзамены вместе с автошколой или только по месту постоянной регистрации?
1. После 19:00 занятия не проводятся. В выходные можно заниматься с 09:00 до 18:00 в любое время.
2. Вы можете сдать экзамен в ГИБДД по Москве вместе с автошколой имея временную регистрацию.
Спасибо за ответ на предыдущий вопрос. но появился еще один:
по ссылке http://www.osto-mai.ru/moto/ довольно странная фотография - девушка на мотоцикле без экипировки. Соответственно возникает вопрос: выдается ли экипировка на время практических занятий?
Из экипировки выдается шлем. Видимо девушке было жарко, и она предпочла его не надевать :)
а когда стартует вторая группа?
Пока не заявлена.
Следим за рассписанием на главной страничке http://osto-mai.ru/
Здравствуйте, можно ли пройти обучение сразу по категориям А и B и сдать на права А B ? если да то какие условия и стоимость в этом случае на данный момент?
Стоимость на 2 категории (АВ): 23300 (В) + 13700 (А) - 5100 (скидка) = 31900.
Обучение на 2 категории параллельно: теория + практика "А" + практика "В". Длительность 3 месяца.
Добрый день. могу ли я пройти у вас обучение и получить права, если у меня подмосковная регистрация?
Обучиться Вы можете где угодно независимо от регистрации, но сдать экзамен в ГИБДД Вы можете только по месту постоянной или временной регистрации.
а можно ли начать учебу до 18 в 17 лет?
На категорию "А" обучаться можно с 16 лет.
Я правильно понимаю, что с подмосковной пропиской у Вас можно пройти только обучение, а экзамены в ГАИ (теория + вождение) необходимо сдавать по месту прописки ?
Страницы: 1 2 3 4 След.