Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
Страницы: 1
Подставы при сдаче "города" в Строгино
Предлагаю поделится впечатлениями по сдаче "города", на затравку:
При выезде с Лыковского проезда на 607 проезд: "Гаишник: на перекрестке сворачиваем с главной дороге... Водитель: Куда сварачиваем?" Гаишник: - Там разберетесь .. (на повороте главная уходит налево - второстепенная открывается вперед на эстакаду - сварачивать никуда не надо и так оказываешься на второстепенной) ну и в том же духе...

При повороте с Твардовского на Лыковский, джихад-таксисты припарковывают шестерки загораживая съезд перед сплошной... Гаишник: поворачиваем направо щас..
Водитель: Впереди типа помеха, придется пересечь сплошную.. Гаишник: молчит..
Водитель: ну дык типа чего? Гаишник: ту дык типа ты за рулем - думай...

При форсировании кругового перекрестка могут поставить штрафные балы за выключенные на кругу (не перед въездом или съездом) поворотники

Личные соображения: разгоняться больше 35 имеет смысл только при настойчивой просьбе инспектора.. т.е. оптимально сразу перейти с 1 на 2 или даже 3 передачу и ехать на 3-ей на самом малом газе, все повороты и развороты лучше выполнять после торможения до 5-10 км в час с переключением на 1-ю передачу..

Не жаться в правый заставленный машинами ряд.. ехать медленно по 2.. пусть вам сигналят и пытаются проехать справа.. при этом лучше ехать по левой так, чтобы не дать справа вас обогнать.. Такая стратегия позволит максимально отвлечь инспектора на попутный машины.. которые увидев его - начнут творить всякие глупости, может быть даже куда-нибудь не впишутся..
Страницы: 1