Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
Страницы: 1
Вопрос))
Я так понял в филиале на Соколе, Войковской время практического вождения укладывается в интервал с 8-17? Т.е в любое время, в эти часы, так?
Да, время вождения с 8:00 до 17:00, после 17:00 и в выходные дни занятия проводятся с доплатой.
А занятия по вождению проводятся по 2 часа, 2 раза в неделю?
Вождени по 2 академических часа (90 минут). Количество раз в неделю вы согласуете со своим инструктором.
а если у меня график кажду неделю меняеться? но он чередуеться у меня то 5 дней выходных то 2 на неделе, можно ли индивидуально договориться?
Вождение Вы согласовываете с инструктором по своим свободным дням. Выбираете любое время из представленного (пн - пт, 08:00-19:00)
а по выходным нельзя или за отдельную плату, если да то сколько?
Справка о том, что Вы не получали и не лишались водительских прав по месту постоянной прописки (для граждан, проживающих на территории РФ
что это за справка и где получить?
Медицинская справка.
справка которую дадут в ватошколе после мед осмотра?
>> а по выходным нельзя или за отдельную плату, если да то сколько?

Можно заниматься по выходным дням, но только в группе выходного дня. Стоимость в филиале на Сходненской - 29000 весь курс (теория + практика).

>>Справка о том, что Вы не получали и не лишались водительских прав по месту постоянной прописки (для граждан, проживающих на территории РФ
что это за справка и где получить?
Медицинская справка.
справка которую дадут в ватошколе после мед осмотра?

Справка с места жительства нужна тем, у кого временная регистрация в Москве. Получают по ПМЖ в ГИБДД. Нужна для сдачи экзамена с автошколой в Москве.
Медицинская справка - это форма №555, выдаваемая медицинскими водительскими комиссиями для предоставления в ГИБДД (нужна для сдачи экзамена в ГИБДД, предоставляется в автошколу до начала практического вождения). Мед.комиссию можно пройти централизованно в автошколе.
Дарья, уточните пожалуйста.

Если у меня прописка не Москва и не Московская область, я гражданин России и имею регистрацию в Москве, могу ли я сдать экзамен в ГИБДД вместе с группой? Или только самостоятельно как описано в соседней теме форума? Само собой разумеется, что все описанные выше документы я предоставлю.

P.S.: Морально я уже готов сдавать отдельно и даже уже отправил заявку на запись в филиале на Сходненской. Тем не менее, появилась надежда сдать вместе с группой. Разъясните эту ситуацию, пожалуйста.
Вы можете сдавать с группой. Необходимые документы для сдачи экзамена в Москве: регистрация (легальная) и справка о том, что Вы не получали и не лишались водительских прав по месту постоянной прописки.
Страницы: 1