Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
Страницы: 1
квитанции на оплату Автошколы
Добрый день, уточните, пожалуйста, можете ли вы выложить квитанцию на оплату занятий в автошколе через Сбербанк, а то предоставленную мне квитанцию я неправильно заполнила, либо ее возможно получить, только приехав лично в автошколу?
У меня 2 совета: взять квитанцию прямо в сбербанке и заполнить её целиком, что неудобно и можно опять ошибиться; отсканировать испорченную квитанцию, подтереть лишние места в пейнте и опять распечатать, или же замазав испорченные места замазкой прогнать её через копировальный аппарат.
>> У меня 2 совета: взять квитанцию прямо в сбербанке и заполнить её целиком, что неудобно и можно опять ошибиться; отсканировать испорченную квитанцию, подтереть лишние места в пейнте и опять распечатать, или же замазав испорченные места замазкой прогнать её через копировальный аппарат.

Сколько сложных манипуляций :)
проще подъехать к нам в школу и взять новый бланк, или позвонить в учебную часть, продиктовать свой e-mail и Вам вышлют бланк квитанции с реквизитами на почту.
а можно ли перевести оплату автошколы через другой банк переводом? (например из Альфа-банка).
просто мне удобнее через сайт у альфа-банка заполнить пару полей, чем идти ножками в Адмиралтейский, подгадывая своё свободное время и время работы банка...
Конечно можно. При заключении договора мы выдадим Вам наши реквизиты и оплачивайте через любой банк по желанию.
Страницы: 1