Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
Страницы: 1 2 3 След.
Важно! документы для сдачи экзаменов в другом городе
Уважаемая Администрация, добрый день.
Помогите, пожалуйста. Моя сестра обучалась в вашей автошколе, сдала только внутренний экзамен (теорию).
Потом по семейным обстоятельствам была вынуждена срочно вернуться домой в Ростов.
Сейчас есть огромная потребность в получении водительского удостоверения, по моему запросу Ростовское ГАИ сообщило, что нужно получить в автошколе по месту обучения следующие справки:
- открепление на сдачу экзаменов в Ростове-на-Дону;
- лицензия автошколы, заверенная автошколой - на период прохождения обучения (май-июнь 2005 года) и на настоящее время.
Вопрос довольно срочный.
Заранее благодарю за ответ.
Обратитесь в филиал, в котором обучалась Ваша сестра, Вам отдадут все эти документы. Только должны быть сданы все внутренние экзамены: теория и вождение.
Дарья, спасибо за ответ.
Смотрю в выданном вами свидетельстве, написано "практическое вождение - уд." Значит, сдано, верно?
К сожалению, нет возможности напрямую обратиться, проживаем не в Москве.
Есть ли возможность получить документы по почте?
А у Вас уже есть документы на руках?
Если да, то необходимо их привезти в автошколу, чтобы мы их оформили для сдачи экзаменов по ПМЖ. Открепительное - это печать с обратной стороны свидетельства, она ставится в ГИБДД. Лицензию нужно получить в автошколе. Я могла бы выслать Вам её по почте, но так как свидетельство нужно отштамповать в ГИБДД, нужно будет все-таки приехать...
Что ж Вы сразу не сказали, что хотите сдавать по ПМЖ, мы бы сразу все документы подготовили..
В общем ждем Вас в офисе автошколы, а за более подробной информацией звоните в филиал, в котором обучались, поможем чем сможем.
>> Смотрю в выданном вами свидетельстве, написано "практическое вождение - уд." Значит, сдано, верно?

Если свидетельство на руках - значит все внутренние экзамены Вы сдали и допущены до экзаменов в ГИБДД.
Дарья, добрый день.
на обратной стороне свидетельства есть надпись"зарегистрирован в гр № 3 "В" кат. "В", Гос инспектор 1 отд Мототрэр СЗАО г. Москва и фамилия, и печать МОТОТРЭР ГИБДД 1 отделение экзаменационное №2 МВД России.
Это случайно не оно?) Если это не открепительное, то может, вы можете выслать мне заверенную копию свидетельства с печатью?
Я хочу все выяснить по возможности без приезда в Москву, т.к. добираться мне к вам проблематично, сутки поездом)
Кто-нибудь из администрации, ответьте мне, пожалуйста. Время идет и мне надо принимать решение, что делать дальше с получением водительских прав.
Да, это открепительные печать. Значит Ваши документы в порядке.
Может у Вас там и копия лицензии есть?
Если нет, скажите почтовый адрес, я пришлю Вам по почте.
Дарья, копии лицензии к сожалению точно нет, ее не брали изначально.
А можно я вам свой почтовый адрес сообщу в более закрытом режиме? если у вас есть аська, напишите, пожалуйста мне, номер 435778029 (кузя)
Дарья, хочу поблагодарить вас за помощь! лицензии получены, вы не представляете, как меня выручили! если что понадобится у нас в Ростове, обращайтесь, номер аськи знаете)
Рада что смогла помочь. Расскажите потом, про то, как сдавалось в Ростове, мне и нашим ученикам будет интересно :)
здравствуйте!!!

сдавал экзамен по временной прописке в другом городе....но не получил права(уехал домой на некоторое время)
теперь прописка просрочена!!!

могу ли я забрать права без продления прописки!!очень срочно!!ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
>> здравствуйте!!!
>>
>> сдавал экзамен по временной прописке в другом городе....но не получил права(уехал домой на некоторое время)
>> теперь прописка просрочена!!!
>>
>> могу ли я забрать права без продления прописки!!очень срочно!!ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Вот сейчас узнала в нашем ГИБДД (СЗАО), ответили, что без проблем получите права без продления регистрации.
Но советую еще этот вопрос уточнить в том ГИБДД, где Вы будете получать в/у.
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста , могу ли я сдавший теорию с автодромом сдавать практический экзамен по временной прописке в другом городе ? И что для этого нужно сделать? За раннее спасибо!!!
Если Вы сдали первые 2 этапа экзамена (теорию и площадку), и Вам осталось сдать только 3ий этап - вождение в условиях города - необходимо прийти в ГИБДД, где Вы сали первые 2 этапа, подойти к начальнику, чтобы Вам заверили сданные этапы (на экзаменационный лист ставятся печати подразделения ГИБДД). Потом нужно открепить длокументы, это ставятся печати на свидетельстве.
И только потом Вы можете досдать последний этам в другом ГИБДД по временной регистрации.
Даша спасибо огромное за помощь!!!
Здравствуйте Даша! Подскажите пожалуйста , у меня сданы первые два этапа , но город сдать не получается , у меня есть возможность сдавать по временной регистрации 3 этап в другом городе, а на экзаменационном листе который мне отдадут с печатями будут стоять отметки о несдаче города , или только будут отметки только первых двух этапов? За ранее спасибо!
>> Здравствуйте Даша! Подскажите пожалуйста , у меня сданы первые два этапа , но город сдать не получается , у меня есть возможность сдавать по временной регистрации 3 этап в другом городе, а на экзаменационном листе который мне отдадут с печатями будут стоять отметки о несдаче города , или только будут отметки только первых двух этапов? За ранее спасибо!

Экзаменационный лист будет в таком же виде, какой он у Вас сейчас на руках.
То есть там отмечены 2 сданных этапа и не сданный "город".
Все это заверяется у начальника ГИБДД, и Вы допускаетесь к пересдаче только 3-го этапа в ГИБДД по ПМЖ.
Здравствуйте, Даша! Подскажите, пожалуйста, у меня сданы все экзамены на кат В в 2007 году по постоянному месту жительства (Чукотский автоном округ). Получить права не успела, выехала срочно по семейным обстоятельствам в Московскую область. Вернуться туда и получить права нет возможности (территориально очень далеко). Могу ли я получить права здесь в ГИБДД по их официальному запросу.
По этому вопросу Вы должны обратиться в ГИБДД. Если они пошлют официальный запрос и получат положительный ответ, то - да,это возможно.
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)