Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Важно! документы для сдачи экзаменов в другом городе
Добрый день Даша!
Меня интересует один вопрос. Я у вас обучалась вождению на права кат.А. в 2010 году. Сдавала у вас только внутренние экзамены, а в ГАИ решила сдавать у себя в городе и до сих пор не получилось это сделать. Документы у меня все на руках. Могу-ли я спустя три года по вашим документам сдать на права в ГАИ или нужно обучатся заново?
Заранее спасибо!
Срока действия Свидетельства об окончании автошколы нет. У Вас может быть просрочена Медсправка водительской комиссии и срок действия паспорта. Проверьте даты, замените на новые документы и - в ГИБДД. Успехов!
Добрый день!подскажите пожалуйста,ставится ли печать от автошколы в экзаменационном листе после сдачи всех экзаменов или ее ставят в гибдд?
На экзаменационном листе автошкола точно ничего не имеет права ставить, только ГИБДД.
Подскажите, пожалуйста, при откреплении от автошколы на экзаменационном листе должна стоять печать ГИБДД или только печать с кодом подразделения? Спасибо!
Здравствуйте, при откреплении от ГИБДД у Вас обязательно стоят печати ГИБДД на свидетельстве и на экзаменацонных листах, если были сданные этапы.
Я училась в Волгограде, сама с области, буду сдавать по месту жительства, какие мне надо документы в ГАИ по месту жительства чтоб меня приняли, и чтоб взять открепительное в МРЭО, там же не надо сдавать не какие экзамены, просто поставят печать и всё
Здравствуйте, Ольга!
Я так понимаю, Вы учились в автошколе в Волгограде, а сдавать будете по месту постоянной прописки - в Московской области. Вам необходимо предоставить в ГИБДД Московской области полный комплект документов об окончании автошколы с открепительными печатями ГИБДД Волгограда. Если ответ не соответствует вопросу - прошу яснее его сформулировать.
Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, с 2012 года ничего не изменилось и я могу открепиться от ГИБДД, в котором сдала теорию и плошадку, и сдавать город в другом, при этом теория и площадка не сгорят? По возможности, приведите,пожалуйста, ссылки на нормативные документы, т.к. в моей автошколе говорят, что при переходе в другое ГИБДД сданные этапы экзамена сгорают и нужно начинать все с начала. Заранее очень благодарна за ответ!
Здравствуйте, Татьяна!
Наша автошкола прикреплена к ГИБДД на Лобненской, 20.
Когда наши ученики открепляются - их в ГИБДД предупреждают, что снова вернуться в это ГИБДД они уже не смогут и сданные этапы "сгорают".
Добрый день! Я училась в автошколе и сдавала экзамен по временной регистрации. Город не смогла сдать, хочу вернуться домой и сдать по прописке. Подскажите если я открепляюсь от ГАИ , то потом я сюда вернуться не смогу пересдавать? уже только дома по месту прописки? И если открепляюсь то дома нужно и теорию и площадку заново сдавать! Заранее спасибо!
Здравствуйте, inna!
Вы можете поехать сдавать домой, а можете потом вернуться и сдавать по временной регистрации в Москве.
Но: при откреплении "сгорят" сданные этапы; Вы не сможете вернуться в то ГИБДД, от которого открепились.
у учился в 2010 могу ли я сдать экзамен в 2014 году
Свой вопрос Вы можете уточнить по телефону офиса, в котором обучались.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я Проживаю в городе не по прописке. Какие документы мне понадобятся, что бы отучиться в автошколе и сдать на права в том городе, где я в данный момент проживаю...
Здравствуйте, Татьяна!
Вам потребуется только копия паспорта.
Добрый день! Подскажите, пож-та, я сдавала экзамены в автошколе в 2009 году. Получила все документы, за исключением штампа открепления. На дворе 2015 год и я решилась -таки досдать вождение в ГАИ. Меня пугает мысль, что док-ты просрочены и придется заново проходить обучение. Как быть и что делать!? Заранее спасибо!
Здравствуйте, Гость.
Во-первых, у Вас просрочена мед.справка, возможно Вы меняли паспорт.
Замените эти документы на новые и попробуйте обратиться в ГИБДД.
Действительно, документы могут признать устаревшими. Если так-ждем на обучение по новой программе.
Добрый день! закончила автошколу в 2011, по семейным обстоятельствам не успела сдать, переехала в другой регион. нужны ли какие-либо дополнительные справки для сдачи по текущему месту прописки?
Здравствуйте, Лена!
Вы не достаточно подробно описали свою ситуацию. Документы об окончании автошколы у Вас на руках?
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)