Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
Страницы: 1
Короткая программа, 26 часов вождения.
Доброго времени суток.
Есть желание поучиться на права в школе при МАИ (как студент МАИ). Навыков вождения нет, как таковых, вообще. Финансовые возможности ограничены, по этой причине хотелось бы пойти по сокращенной программе, но смущает - "Если у Вас хорошие устойчивые навыки вождения"(с)

Возможно ли это?
Будет ли это иметь смысл вообще?(Т.е. смогу ли я сдать экзамен)

Далее вопрос о стоимости: 26 часов вождения + группа выходного дня + студент МАИ.
Что будет в итоге?
Здравствуйте!
Насчёт необходимого Вам количества часов вождения, вы можете проконсультироваться с инструктором на первом занятии, возможно он посоветует Вам перейти на "программу 40 часов", стоимость которой в летний период составит 22800 рублей. Сокращённая программа включает в себя 10 практических занятий, курс лекций остаётся в полном объёме. Стоимость данной программы составляет 18200 рублей.
Летний период считается если я начну заниматься летом? Хотелось бы попасть в группу 20\08 вых. день.
Летнпий период закончится 31 августа. Чтобы записать в группу необходимо позвонить и оставить свой номер телефона и ФИО
Поныч.
я сдавала на права в 2008 когда не было разделений на разные программы. курс был 30 часов, откатала максимум 18-20. сдала всё нормалёк( в другой автошколе).
так что может вначале взять короткую программу ,а потом если что дополнить ( если так у данной школы можно)
Вы правы, в 2008 году стандартным считался курс 32 ч.
В 2009 году изменилась программа подготовки водителей и ужесточились правила проведения экзаменов в ГИБДД. Стандартный курс подготовки теперь включает 50 ч. вождения.
Сокращенная программа на 26 ч. вождения предоставляется автостудентам, имеющим устойчивые навыки вождения, уровень которых определяется инструктором на первом занятии.
Значит так, но я думаю ни одна школа не пойдёт на понижение часов, даже если человек умеет как-то водить и ему ,например, 26 часов требуется. Уж извините меня за прямоту.=)))
Я просто автору написала в том контексте,что раньше все ездили 30 и не умирали, учились и сдавали. Чтоб он не боялся, что у него бы всё получилось. Но оказывается выбора у него нет, на какую программу идти.=)
Хотя я всеми ногами ЗА что бы обучали хоть сто часов.=)
Правда за 3 года моих прав стоимость обучения с 14000 выросла до 30000.это печально.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)