Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
Страницы: 1
Запись на курсы на сентябрь 2012
Добрый день! У меня несколько вопросов:
1. Подскажите, пожалуйста, когда заканчивается запись за курсы на сентябрь месяц? Хочу записаться, но смогу сделать это только в конце августа-первых числах сентября.
2. Если я запишусь на утренние занятия, но по семейным обстоятельствам (у меня маленький ребенок) придется поменять занятия на вечерние - смогу ли я так сделать, или если я записалась на утро, то должна посещать только утренние занятия?
3. Предположим, я учусь вождению на иномарке с механической коробкой передач, в ГИБДД я буду сдавать экзамены на этой же иномарке, или они могут посадить меня, например, в ВАЗ 2110? Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте!
С удовольствием отвечаем:
1. Сначала необхоимо выбрать филиал, в котором Вы будете проходить обучение (Сходненская или Сокол). Позвоните в этот филиал - за Вами закремят место в сентябрьской группе. А за 2-3 дня до начала занятий Вам позвонит менеджер.
2. Можно менять режим обучения.
3.Первый выезд в ГИБДД - на машине Вашего инструктора.
Спасибо за ответы! Но хотелось бы еще раз уточнить: если я планирую записаться в филиале на Сходненской на занятия, которые начинаются 13 сентября (вечером), то я могу сделать это максимум до 10 сентября, т.е. нет такого лимитирующего фактора, как заполненность группы, после чего запись прекращается? Спасибо.
Цитата
Гость пишет:
Спасибо за ответы! Но хотелось бы еще раз уточнить: если я планирую записаться в филиале на Сходненской на занятия, которые начинаются 13 сентября (вечером), то я могу сделать это максимум до 10 сентября, т.е. нет такого лимитирующего фактора, как заполненность группы, после чего запись прекращается? Спасибо.

Лимитирующий фактор - количество мест в группе (30 человек). К 13 сентября может быть набрана вся группа, и Вам не достанется места. Поэтому рекомендуем записаться заранее.
Для записи в учебную группу в филиале на Сходненской звонка по телефону не достаточно! Необходимо прийти в учебную часть для заключения договора. Это нужно сделать в любой день до 13 сентября (работаем по будням с 10:00 до 19:00).
Скажите, а в вечернюю группу занятия начинаются со скольки часов? И можно ли ходить три раза в неделю - два раза в будни и один в субботу? Компенсируются ли пропушенные занятия?
Цитата
Скажите, а в вечернюю группу занятия начинаются со скольки часов? И можно ли ходить три раза в неделю - два раза в будни и один в субботу? Компенсируются ли пропушенные занятия?
Здравствуйте! Вы не указали - в каком филиале хотели бы обучаться.
В филиале на Соколе/Войковской Вы будете слушать теорию в течение 2-х месяцев. Для этого достаточно ходить на теорию либо 2 раза вечером (пн./ср. или вт./чт. с 18.30 до 21.30), один раз вечером (пятница с 17.30 до 21.30) или в субботу с 10.00 до 15.00.
Пропущенную лекцию можно прослушать с другой группой.
Страницы: 1