Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 25 След.
Отзывы об автошколе, Самоучение во вред
Обучался в автошколе Осто Маи с ноября 2015 по февраль 2016 г. Хочется выразить благодарность Юрию Тихоновичу за предподование теории,понятного объяснинию учебного материала, инструктуру Виталию Александровичу за профессиональное обучение вождению. А также огромное спасибо всем сотрудникам автошколы помогающим нам в этом нелегком деле, получению прав!
Хочу сказать спасибо за грамотно построенный процесс обучения в школе. Теоретическая часть преподавалась доступно, с интересными видеоматериалами. Большое спасибо Людмиле Васильевне за ее творческий подход к обучению! :) В автошколе большая и удобная тренировочная площадка, график практических занятий согласовывается с учеником. При необходимости время занятий можно было подкорректировать. Обучалась вождению на хорошем автомобиле. Четко организован процесс сдачи экзамена в ГИБДД. Спасибо инструкторам автошколы, которые поддерживают учеников при сдаче практических экзаменов в ГИБДД.
Хочу сказать несколько слов про ОСТО МАИ! Во-первых, удобный график занятий, во-вторых, нормальные учителя по теории и практике.

Многие считают, что коррупция проникла во все отрасли, будь то здравоохранение, медицина или обучение в автошколе. Не верьте, если у вас есть разум, если способность воспринимать информацию не покинула вас, то все будет хорошо.

Учился в ОСТО МАИ осенью прошлого года, на улицах города лежат первый снег, на площадке утром можно было встретить заледенелость. Но эти погодные неудобства не помешали мне пройти курс обучения в ОСТО МАИ, теплый салон новенького Рено Сандеро, спокойный голос инструктора по вождению, взаимопонимание и страховка – все это придавало мне уверенности. В конечном итоге теорию я сдал с первого раза, а площадку со второго. Взял несколько уроков и в ГИБДД на экзаменах за день заслужил достойное право носить гордое имя АВТОМОБИЛИСТА.

Рекомендую верить в собственные силы и обращаться к специалистам, не стоит тратить время на пустые слова и обещания. К сожалению, многих привлекает низкая стоимость, а не гарантия хорошего обучения.и :evil:

Печально, ведь купивший права является угрозой жизни…. И не только своей.

С уважением, Александр, филолог, Москва
Спасибо вам за отзывы, нам очень приятно было их читать. Обеспечивать нашим авто-студентам высокое качество учебного процесса - это непросто, но мы будем стараться! А вам желаем успешной, безаварийной езды и хороших дорог! :) Ждем ваших друзей, они получат персональную скидку, если придут по вашей рекомендации ;)
Обучался в автошколе на Сходненской с сентября по декабрь 2015 года и остался очень доволен. Хотел бы выразить огромную благодарность всей автошколе!
Теоретические занятия проходили в удобное время, преподаватель в нашей группе была Анастасия, все понятно и чётко рассказывала, если были какие нибудь вопросы, сразу отвечала, рассказывала более доступно и показывала наглядно.
Особо хотел бы поблагодарить своего инструктора по вождению Засименкова Владимира. С первого занятия сразу было видно, что он знает свою работу и подходит к ней с юмором, никогда не повышал голос, общительны, можно весть разговор на любую тему. Все рассказывал как нужно делать и как не надо. Если что-то не получалось, поправляет и рассказывает почему так получилось, и как нужно сделать чтобы было все хорошо.
Экзамен в ГАИ был организован хорошо. Теория, площадка и город проходили в один день. ПДД и площадку я сдал с первого раза без ошибок, город правда только с третьего раза. Был сам немного не внимательным и поэтому завалил первые два раза. Но на третий раз собрался, сдал экзамен и получи долгожданные права.
Порекомендовал автошколу своим друзьям и рекомендую всем читателем отзыва!
Максим, спасибо за добрый отзыв! Всегда радостно, что нас не забывают после экзаменов и получения в/у. Поздравляем Вас и желаем всяческих успехов! Ждем друзей на обучение :D .
Хочу выразить благодарность коллективу замечательной автошколы ОСТО МАИ! Директору школы Марии Александровне Красовской удалось собрать потрясающий коллектив, который делает эту школу уникальной. Уже после первого ознакомительного занятия чувствуется системный подход в организации обучения и желание действительно научить водить и подготовить к успешной сдаче экзамена.

Ценовая политика школы вполне адекватная. Стоимость обучения, указанная на сайте, оказалась реальной, более никаких дополнительных платежей нет. Ну если только будут нужны дополнительные занятия по вождению. Я же взял полную программу (56 часов) и мне практических занятий по вождению хватило с лихвой. А если посчитать, сколько стоит 1 час вождения, то таких цен в Москве нигде больше и не найти, наверное.

Порадовало, что школа обеспечивает литературой. Учебник по вождению автомобиля, который раздается в школе, оказался очень полезным и помог мне прийти на занятия по вождению подготовленным хотя бы теоретически. Ну а выдаваемые тематические экзаменационные задачи и ПДД просто необходимы, без них подготовиться к теоретическому экзамену невозможно.

Очень помогли занятия на компьютерных тренажерах и по рулению, которые проводил Михаил Станиславович Лебедев. Тренажеры позволили разобраться с порядком начала и окончания движения, а также с расположением органов управления автомобилем, а занятие по рулению – вообще бесценно, т.к. выработанный навык уже на следующий день удалось применить на площадке на змейке (думаю, что без занятия по рулению со змейкой у меня были бы проблемы). Кстати, у школы есть отличная площадка, удобно расположенная в трех минутах ходьбы от м. Войковская. Асфальт, разметка, эстакада – все как нужно.

Ну а потом началась теория. Большое спасибо преподавателю теории Юрию Тихоновичу Рыкунову! Его занятия – содержательные, активные, с применением мультимедиа (слайды, видео), с необходимой долей юмора – было очень интересно и полезно. Юрий Тихонович не просто натаскивал нас на экзаменационные билеты, но старался донести до нас логику правил, объяснял особенности тех или иных пунктов ПДД, приводил примеры из жизни, давал ценнейшие советы, помогал нам понять, как нужно действовать с соблюдением ПДД в сложных ситуациях, с которыми мы сталкивались во время вождения в городских условиях. Экзаменационные задачи решались легко и с удовольствием!

И самое главное. У меня был замечательный инструктор по вождению Александр Петрович Алферов, которому хочется выразить мою особую благодарность. Александр Петрович спокойно, без спешки, очень доходчиво, порой с шуткой объяснял мне, как управлять автомобилем, как выполнять упражнения на площадке, как безопасно и с соблюдением ПДД водить в городских условиях. Сначала, честно скажу, у меня не очень получалось, но Александр Петрович всегда поддерживал, объяснял ошибки, давал рекомендации по их недопущению. И в итоге все получилось! Еще раз большое спасибо, Александр Петрович!

Также большое спасибо ВСЕМ сотрудникам и менеджерам ОСТО МАИ, которые работали с нашей группой, Наталье Витальевне Плотниковой – спасибо за моральную поддержку на Лобненской, было очень важно чувствовать, что с нами был кто-то «свой».

ОСТО МАИ – отличная автошкола, рекомендую всем, кто хочет не просто получить необходимую бумажку, но научиться уверенно и безопасно водить автомобиль!

Александр, группа 2Д (2016)
Александр, спасибо за высокую оценку!
Всем сотрудникам автошколы, преподавателю Юрию Тихоновичу и Вашему инструктору Александру Петровичу безусловно приятно читать эти строки! :)
Мы очень рады, что Вам понравилось у нас обучаться! ;)
Сдал 16 сентября 2015 года. За рулём с декабря, т.е. почти 5 месяцев. Первым автомобилем в 27 лет стал двухлитровый турбированный тигуан. Тот ещё зверь) С таким нужно уметь обращаться)) и каждая сложная ситуация на дороге даётся без проблем! И каждый раз ловлю себя на мысли, что это плоды хорошей подготовки. Пользуясь случаем, новым ученикам скажу, что не важно с какого раза вы сдаёте (у многих бзик на эту тему), важно - чтобы вы сдавали честно. И чем сильнее вас дрючит гаишник, тем лучше же для вас. Потом только спасибо ему скажете :) Ну а я говорю большое спасибо Сергею Мкртчан. Инструктор от бога! Мне с ним было комфортно, и учиться, и в принципе общаться. Так же и школе спасибо. Весь процесс с первого до последнего дня меня только радовал. На лекциях вспомнил студенчество :D Роста и процветания вам.
живу САО .Обратился в семь автошкол,подьезжал, беседовал с администрацией,интересовался автодромами,узнавал о преподавателях.Формой оплаты обучения.Смотрел отзывы в интернете,расспрашивал знакомых и т.д.
Составил свой рейтинг школ с плюсами и минусами -с моей точки зрения.
Выбрал ОСТО-МАИ.
Обучение проходило ровно так как я и предполагал без каких то подводных камней.Экзамен сдал с 4-го раза,но сам виноват-позволил себе расслабиться- уехал в отпуск.Потом за два дополнительных занятия восстановил-и все ОК.
Я доволен,что не ошибся в выборе.
Константин, очень рады, что у Вас остались такие хорошие воспоминания о нас :)
Спасибо за пожелание! Вам же, желаем безаварийной езды и поменьше пробок на дорогах! ;)
Сергей, спасибо Вам за отзыв, нам приятно читать и осознавать, что Вы не ошиблись в выборе школы :)
Приятного Вам вождения и хороших дорог! :)
Итак, обучалась в этой автошколе и сдала все с первого раза. Лучше чем в этой автошколе, Вас нигде не смогут научить водить автомобиль, подход к каждому абсолютно индивидуальный, цены на обучение достойные, Спасибо Вам за все!)
Отучилась в вашей АШ, вот мои краткие заметки:
Плюсы:
Оснащение (в основном иномарки, площадка в хорошем состоянии);
Теория (преподавал Рыкунов Юрий Тихонович - вполне сносно, понятно);
Минусы:
Инструкторы (у меня было два, ода никакие. Никитин ваш вообще ничего толком объяснить не может, только сарказмом ответить и время потянуть.);
Администрация (женщина, которая оформляет доки на соколе - просто хамка, других слов тут нет).
Анастасия, Вы большая молодец, что сдали всё с первого раза! :)
Благодарим Вас за такой хороший отзыв, удачи на дорогах! ;)
Виктория, Ваш отзыв это ложка дегтя в нашей бочке меда
И с этой ложкой мы обязательно будем разбираться, спасибо за отзыв!
Может быть немного эмоционально,но автошкола ОСТО МАИ Супер!
После окончания обучения заметила изменения в себе-стала ответственнее серьезнее и по моему научилась лучше аналитически мыслить.
Спасибо инструктору-очень серьезный грамотный и милый человек.
Спасибо преподавателю теории за нескучные и полезные лекции и руководству школы за крепкий и честный коллектив.
Учился в автошколе с декабря по март. очень понравился учебный процесс и гибкий подход к кандидатам. терпеливые и понимающие учителя и спокойные инструкторы... цены адекватные и без доп. поборов как в других местах... сроки учебы так-же реальные...
Молодцы!!! Рекомендую....
Товарищи!всем советую эту автошколу.Учился на Войковской очень хорошие инструктора,сдал экзамены 27го апреля с первого раза.Большое вам спасибо!
Екатерина, очень приятно читать Ваш отзыв про нас! :)
Спасибо Вам и успехов на дороге! ;)
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 25 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)