Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 25 След.
Отзывы об автошколе, Самоучение во вред
автошкола на сходненской.ничего хорошего.куча великого самомнения у ирины михайловны.абсолютно ничего из себя не представляющая мадам с целью завалить весь мир.увы сударыня!если вы хотите сдавать внутренний экамен по правилам-то милости прошу к этому крокодилу.ходить будете раз 10.получил права еще не сдав внутренний в вашей автошколе-оказывается я всё знаю.и только лишь вы выставляете всех идиотами,стараясь на общем фоне выглядеть замечательной.сударыня-то что в ашей автошколе ходят по 10 раз сдавать увы не делает для вас чести-это только показатель абсолютного отсутствия педадогической практики.
Не спорю, Ирина Михайловна очень строга, за это её и уважают, и, поверьте, после ее экзаменов сдают в ГИБДД теорию все! Так что не надо так грубо..

А как Вам удалось получить водитьельское удостоверение, если Вы у нас никак не сдадите внутренние экзамены, и Ваша группа еще даже неназначена и экзамен будет на следующей неделе? Вы сдавали самоподготовкой? Тогда зачем же Вы ходите к нам сдавать экзамены? не понимаю..
Я учился на сходненской в конце апреля -июне 2007. Хорошая школа, хорошие инструкторы. Если серъезно относишься к обучению, если хочешь научиться - то научат, если хочешь ничего не делать, а потом обижаться, что тебя не научили - то врядли где найдешь такую школу, чтобы тебя научили. По поводу внутреннего экзамена по теории - НУ НЕ ПОНИМАЮ Я, КАК МОЖНО ЕГО НЕ СДАТЬ, ЕСЛИ ЗНАЕШЬ ПРАВИЛА. В течении обучения, я не просто ходил на занятия и тупо слушал/конспектировал но и дома повторял. купил диск с программой, перед экзаменом - два раза прошел по ней, на третий раз - ни одной ошибки. результат - внутренний по теории сдал с первого раза, в Гаи теорию сдал за 10 минут. Зато сейчас езжу и охреневаю - то мерс со встречки на мою полосу вылезет ( он видите ли,перепутал на повороте), то уроды на перекрестке начинают задним ходом ездить. Наверное тоже, обижались, когда заставляли теорию учить.
Я отучилась в автошколе ОСТО МАИ (на Сходненской) в прошлом году. Экзамены по теории сдала с первого раза!!! А по поводу Ирины Михайловны могу сказать, что она очень строгая, но справедливая!!! Она никогда не будет "заваливать" своих учеников. Еще на первом занятии, Вам говорят о том, что внутренний экзамен по теории, намного сложнее чем в ГИБДД. И вообще, если Вы два месяца не желали ни чего учить и всвязи с этим "завалили" внутренний экзамен по теории, то в этом целиком и полностью виноваты только Вы. Администрация и преподаватели здесь ни причем!
Об автошколе на Сходненской самое положительное мнение! Ирина Михайловна отличный человек на мой взгляд! Экзамен в автошколе сдала со второго раза, после этого в ГАИ с первого :))) чему была очень рада и благодарна школе! Правда препод по теории - Валерий Константинович - весьма своеобразный человек ))) в основном теория это самообразование! Но то что в школе на экзамене его качество жестко проверяют это очень хорошо!
Отличный инструктор Быстрых Александр Иванович! Ему персональное СПАСИБО!
Хочу сказать спасибо автошколе на Сходненской! Во-первых, за то, что пошли на встречу со сдачей внутреннего экзамена по ПДД (не успевала к 7-ми вечера - согласились принять днём).
Отдельное спасибо за обучение! Теорию преподавал Лев Иванович - всё было очень понятно и наглядно, и даже интересно. Поэтому задачи все решались очень легко.
Инструктор по вождению Чурилов Владимир Викторович - супер!!! Научил "грамотному" вождению. Очень терпелив и внимателен! (у самой порой нервы сдавали от собственной глупости, а он спокойно и доходчиво объяснял все мои ошибки). Всегда готов был пойти на встречу сложившимся обстоятельствам, что тоже немаловажно.
Очень рада, что пошла именно в эту автошколу!
>> автошкола на сходненской.ничего хорошего.куча великого самомнения у ирины михайловны.абсолютно ничего из себя не представляющая мадам с целью завалить весь мир.увы сударыня!если вы хотите сдавать внутренний экамен по правилам-то милости прошу к этому крокодилу.ходить будете раз 10.получил права еще не сдав внутренний в вашей автошколе-оказывается я всё знаю.и только лишь вы выставляете всех идиотами,стараясь на общем фоне выглядеть замечательной.сударыня-то что в ашей автошколе ходят по 10 раз сдавать увы не делает для вас чести-это только показатель абсолютного отсутствия педадогической практики.

!!!Ну что ж вы так об Ирине Михайловне! Если она вам не понравилась, то это не значит, что она плохая! Очень милая женщина, на мой взгяд, а то что она строго принимает теорию на внутреннем экзамене, ТАК КАК ЕЩЕ ЗАСТАВИТЬ НАС ВЫУЧИТЬ???!!! И то, что вы сдали экзамены в ГАИ без сдачи внутреннего экзамена, как раз не делает чести ВАМ!!!(для всех один порядок...) Не хотела бы я с вами на дороге встретиться...

Вообще, замечательная школа, Спасибо ВАМ ВСЕМ БОЛЬШОЕ! Отдельная благодарность Борисову Валерию Константиновичу за доступную теорию, хоть мы и не всегда на Ваших занятиях правильно (имею ввиду правильные автотермины и т.п.) говорили и задавали вопросы - суть до нас вы донесли и все подробно объясняли, спасибо Вам за это большое, внутрений экзамен я сдала сразу и без ошибок. Впереди ГАИ и в своем успехе не сомневаюсь...
Самое большое спасибо моему инструктору Шайкову Александру Викторовичу. Он самый лучший! Самый внимательный и понимающий, а главное спокойный. Саша, спасибо за твое терпение!
Школа - ничего хорошего.За все плати. За пересдачу внутренних экзаменов, за ГАИ. Учить не учат. Да и специалисты в автошколе похоже не специалисты.
Автошкола больше ничем не может похвастаться, чем записать себе в заслуги чрезмерно строгий внутренний экзамен по теории.

Моя история обучения в автошколе:
Записалась я в нее в конце июля - начале августа, честно посещала все занятия по теории, и наивно полагала, что посещая все занятия и выучив пдд я сдам экзамен. Вообщем, сдала я экзамен только с 4 раза, да и то потомучто я списала. У всех разные способности, но предъявлять требования ответить из 60 вопросов правильно на 58 - зверство. Теорию же в ГАИ я сдала с первого раза, потратив на нее пять минут.

По каждому шагу с автошколой возникали проблемы.
1. Меня сразу не предупредили о необходимости предоставить медсправку к началу практических занятий, и в результате мне просто позвонили в середине недели днем (когда я уже несколько раз ездила в городе) и сказали что к занятиям я не допускаюсь без справки. В результате у меня сгорело два занятия с инструктором, назначенных на тот день.
2. Одно из теоретических занятий отменили, и мне пришла смска на телефон за 10 минут до начала занятий, когда я уже была у здания автошколы. Девушка из учебной части очень умело аргументировала мне, что она ее отправила в 4 часа, а почему она задержалась почти на три часа - не ее проблема. Ну да, можно было бы отправить письмом уведомление, и потом свалить все на почту. Мою точку зрения, что за 10000 она могла бы и мой номер набрать она к сведению не приняла.
Кстати, сам принцип организации автошколы на сходненской - директор там отец-муж, ирина михайловна - его жена, а девушка блондинка - их дочь.
От этого все и идет, вся неорганизованность и наплевательское отношения к клиентам, которые им заплатили деньги. Постоянно позиционируется отношение, что им должны, и что они тут обучают всех просто по доброте душевной.
3. Квитанция на первичную сдачу экзамена в гаи. О том, что ее нужно предоставить срочно, меня также никто не предупреждал. И когда я пришла на пересдачу теории, то ирина михайловна обхамила и накричала на меня при всей аудитории, что она меня теперь не допустит к пересдаче без квитанции, я была от этого в шоке. Потом тыкала пальцем в список должников, который появился на двери только в этот день.
4. Когда я наконец-то сдала теорию и отправилась в гаи где я в первый раз не сдала площадку, то ответом на мой вопрос о том когда будет следующая пересдача было "недельки через три!" Это мне сказал директор автошколы, и я в результате потеряла два месяца, поскольку "через три недели" ходила три раза. Когда я уже забирала документы из автошколы чтобы уйти в свободное плавание, выяснилось, что пересдача каждую неделю. Я была в шоке. И директор смотрел на меня непонимающими глазами, дескать, откуда я три недели я взяла-то? А вы мне говорили. Плохо, что не помните, да.
Этот же директор когда я забирала документы спросил у меня, знаю ли я все что мне нужно чтобы сдать экзамен в гаи. Я сказала, что я так понимаю, что нужно оплатить квитанцию в сто рублей, он подтвердил.
5. Квитанция на изготовление пластиковых прав!
Это добило меня, я уже тогда преисполнилась ненависти к осто-маи. Мне не сообщили, что нужно оплатить квитанцию на 350 рублей, и когда я все сдала мне пришлось в этом жутком строгино исать сбербанк, до которого идти 30 минут с бесконечными очередями из пенсионеров на два часа чтобы оплатить квитанцию.

А тогда зачем мне эта автошкола, спрашивается? Кроме инструктора Андрея меня никто ничему не научил, и у меня есть персональная благодарность именно Андрею, который мучался со мной и научил меня водить, а не администрации автошколы, которые только УСЛОЖНЯЮТ жизнь!
Занятия по теории мне ничего не дали. Да и что могут, если преподаватель только и делает что ругает гаишников и пешеходов.
Администрация автошколы просто делают деньги на нас, да и еще хамят вдобавок.

И потом, давайте будем честными!! Автошкола позиционирует что 70% сдают с первого раза. Это ложь. 70% не сдают с первого раза, а остальные 30% в первый раз просто заплатили деньги, вот и все.
Здравствуйте! Мы долго ждали от Вас этого отзыва...
Жаль что получилось все именно так.

Но. Можно я немного поясню:

"..наивно полагала, что посещая все занятия и выучив пдд я сдам экзамен. Вообщем, сдала я экзамен только с 4 раза, да и то потомучто я списала. У всех разные способности, но предъявлять требования ответить из 60 вопросов правильно на 58 - зверство. Теорию же в ГАИ я сдала с первого раза, потратив на нее пять минут"

ТОЛЬКО ПОСЕЩАТЬ ЗАНЯТИЯ ПОРОЙ БЫВАЕТ НЕДОСТАТОЧНО. НУЖНО ИНОГДА И УЧИТЬ.
А ДОПУТИМЫЕ 2 ОШИБКИ ИЗ 60 ВОПРОСОВ - ЭТО ТРЕБОВАНИЕ ЛЮБОЙ АВТОШКОЛЫ (ДОПУСТИМ ТАКЖЕ КАК В УНИВЕРСИТЕТЕ НЕДОПУСК ДО ЭКЗАМЕНА ПРИ НЕСДАННЫХ ЗАЧЕТАХ..)

" Меня сразу не предупредили о необходимости предоставить медсправку к началу практических занятий..."

КАК ЖЕ ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ, ЧТО ВСЮ ГРУППУ МЫ ПРЕДУПРЕДИЛИ, А ИМЕННО ВАМ НЕ СКАЗАЛИ?..

"Одно из теоретических занятий отменили, и мне пришла смска на телефон за 10 минут до начала занятий, когда я уже была у здания автошколы. Девушка из учебной части очень умело аргументировала мне, что она ее отправила в 4 часа, а почему она задержалась почти на три часа - не ее проблема. Ну да, можно было бы отправить письмом уведомление, и потом свалить все на почту. Мою точку зрения, что за 10000 она могла бы и мой номер набрать она к сведению не приняла"

Я ЛИЧНО ПРЕДУПРЕЖДАЮ ВСЕХ, ЧТО ИНОГДА О НОВОСТЯХ БУДУ СООБЩАТЬ ПО СМС, ТАК КАК ОБЗВОНИТЬ ПОРЯДКА 100 ЧЕЛОВЕК ТЯЖЕЛО. ПОЧЕМУ ЖЕ ОПЯТЬ ВСЕ ПОЛУЧИЛИ СМС, И НЕ ПРЕДЪЯВИЛИ НИ ОДНОЙ ПРИТЕНЗИИ, А ВОШЛИ В ПОЛОЖЕНИЕ, ЧТО ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ПЛОХО СЕБЯ ПОЧУВСТВОВАЛ, А ВАМ ОПЯТЬ ВСЕ НЕ ТАК?.. ВЫ НИКОГДА НЕ ЗАБОЛЕВАЛИ НЕОЖИДАННО И НЕ ОТМЕНЯЛИ ИЗ-ЗА ЭТОГО КАКИЕ-ТО ВАЖНЫЕ ДЛЯ ВАС ДЕЛА?

"..директор там отец-муж, ирина михайловна - его жена, а девушка блондинка - их дочь.
От этого все и идет, вся неорганизованность и наплевательское отношения к клиентам, которые им заплатили деньги. Постоянно позиционируется отношение, что им должны, и что они тут обучают всех просто по доброте душевной."

НЕ СУДИТЕ И САМИ НЕ БУДЕТЕ СУДИМЫ.. А ВАШЕ ХАМСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К АНАСТАСИИ?... Я ЛИЧНО НЕ ПОНИМАЮ ОТКУДА В ВАС СТОЛЬКО ЗЛОБЫ К ЛЮДЯМ...


"Квитанция на первичную сдачу экзамена в гаи. О том, что ее нужно предоставить срочно, меня также никто не предупреждал. И когда я пришла на пересдачу теории, то ирина михайловна обхамила и накричала на меня при всей аудитории, что она меня теперь не допустит к пересдаче без квитанции, я была от этого в шоке. Потом тыкала пальцем в список должников, который появился на двери только в этот день"

ОПЯТЬ ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ.. ВСЕ ЗНАЛИ - ВЫ НЕТ. КВИТАНЦИЯ ПРИНОСИТСЯ НА ПЕРВОЕ ЗАНЯТИЕ. И ТО ЧТО ВЫ ЕЁ НАМ БЫЛИ ДОЛЖНЫ, МЫ УКАЗАЛИ НА ЛИСТЕ ДОЛЖНИКОВ, КОТОРЫЙ ВЕШАЕТСЯ НА ВХОДНУЮ ДВЕРЬ ПОСЛЕ ПРОХОЖДЕНИЯ ГРУППОЙ МЕД. КОМИССИИ. И ЕСЛИ, КАК ВЫ ГОВОРИТЕ, ВЫ ПОСЕЩАЛИ ВСЕ ЗАНЯТИЯ, ВЫ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ЕГО ЗАМЕТИТЬ И ХОТЯ БЫ ЗАЙТИ В УЧЕБНЮ ЧАСТЬ И ПОИНТЕРЕСОВАТЬСЯ, ЧТО ЭТО ТАКОЕ.. НА ЭТОМ ЖЕ ЛИСТЕ (КАК ИНА СОБРАНИИ ПЕРВОМ, И ПРИ ЗАПИСИ) ПИШЕТСЯ (ГОВОРИТСЯ), ЧТО ПРИ НАЛИЧИИ КАКИХ-ЛИБО ДОЛГОВ (В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ МЕД.КОМИССИИ) - ЗАНЯТИЯ БЕЗВОЗВРАТНО ОТМЕНЯЮТСЯ.

"Когда я наконец-то сдала теорию и отправилась в гаи где я в первый раз не сдала площадку, то ответом на мой вопрос о том когда будет следующая пересдача было "недельки через три!" Это мне сказал директор автошколы, и я в результате потеряла два месяца, поскольку "через три недели" ходила три раза. Когда я уже забирала документы из автошколы чтобы уйти в свободное плавание, выяснилось, что пересдача каждую неделю. Я была в шоке. И директор смотрел на меня непонимающими глазами, дескать, откуда я три недели я взяла-то? А вы мне говорили. Плохо, что не помните, да.
Этот же директор когда я забирала документы спросил у меня, знаю ли я все что мне нужно чтобы сдать экзамен в гаи. Я сказала, что я так понимаю, что нужно оплатить квитанцию в сто рублей, он подтвердил. "

ВОТ ЭТО СТРАННОЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВО. НЕ ПОНИМАЮ ОТКУДА ВЫ ВЗЯЛИ ПЕРЕСДАЧУ ЧЕРЕЗ 3 НЕДЕЛИ. У НАС СДАЧА ЭКЗАМЕНА КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ (А В ОКТЯБРЕ/НОЯБРЕ ВООБЩЕ ЭКЗАМЕНОВ ДАЛИ КУЧУ).


"Квитанция на изготовление пластиковых прав!
Это добило меня, я уже тогда преисполнилась ненависти к осто-маи. Мне не сообщили, что нужно оплатить квитанцию на 350 рублей, и когда я все сдала мне пришлось в этом жутком строгино исать сбербанк, до которого идти 30 минут с бесконечными очередями из пенсионеров на два часа чтобы оплатить квитанцию"

КВИТАНЦИЯ ОПЛАЧИВАЕТСЯ ПО ЖЕЛАНИЮ УЧАЩЕГОСЯ В ЛЮБОЕ УДОБНОЕ ДЛЯ НЕГО ВРЕМЫ. КВИТАНЦИИ ЕСТЬ У НАС В УЧЕБНОЙ ЧАСТИ, ЕСТЬ НА ФОРУМЕ. О НИХ НЕОДНОКРАТНО ГОВОРИЛОСЬ. ПОЧЕМУ ВЫ ВСЕ НЕ УСЛЫШИЛИ - ОСТАЕТСЯ ЗАГАДКОЙ.....

"Администрация автошколы просто делают деньги на нас, да и еще хамят вдобавок.."

НАУЧИТЕСЬ ОБЩАТЬСЯ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ С ОКРУЖАЮЩИМИ. А ПОТОМ УЖ ГОВОРИТЕ, ЧТО ВАМ ХАМЯТ. ДОВОЛЬНО ДОЛГО РАБОТАЯ В АВТОШКОЛЕ Я ВПЕРВЫЕ СТОЛКНУЛАСЬ С ТАКИМ ОТКРОВЕННЫМ ХАМСТВОМ.

"Автошкола позиционирует что 70% сдают с первого раза. Это ложь. 70% не сдают с первого раза, а остальные 30% в первый раз просто заплатили деньги, вот и все."

ОТКУДА У ВАС ЭТИ СВЕДЕНИЯ? ТРЕТЬ ГРУППЫ СДАЮТ В ГАИ С ПЕРВОГО РАЗА ВОЖДЕНИЕ, ПОЧТИ ВСЕ ТЕОРИЮ (ПОРЯДКА 90-95 ПРОЦЕНТОВ). ПРИЧЕМ ТУТ "70%"?

ИЗВИНИТЕ МЕНЯ ЕСЛИ Я БЫЛА СЕЙЧАС ГРУБА. САМОЙ НЕПРИЯТНО ЭТО ВСЕ ПИСАТЬ. ПРОСТО УБИВАЕТ НАГЛОСТЬ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ НЕ ВИДЯТ НИЧЕГО ДАЛЬЩЕ СВОЕГО НОСА, ВО ВСЕМ ИЩУТ ОБМАН И НЕДОВЕРИЕ, ХАМЯТ НА ПУСТОМ МЕСТЕ.
И ГЛАВНОЕ: ВЫ ЖЕ НЕПЛОХОЙ ЧЕЛОВЕК, Я ПОМНЮ, ЧТО ОБЩАВШИСЬ С ВАМИ ПО-ХОРОШЕМУ ВЫ И ОТВЕЧАЕТЕ ТАКЖЕ. ТАК ОТКУДА У ВАС СТОЛЬКО ЗЛОСТИ БЕРЕТСЯ?..

ИЗВИНИТЕ ЕЩЕ РАЗ.
Дарья, а вы жжоте.

Это Вам бы научиться общаться по-человечески. Девушка Ваш клиент, который платит Вам деньги, за то, что Вы оказываете определенные услуги. А как выясняется либо не оказываете, либо оказываете не качественно.

Если Вы не в состоянии обзвонить 100 человек - наймите помощника.
Если кто-то вдруг резко заболел - найдите замену, это ВАША проблема, это проблема ШКОЛЫ, а никак не потребителей, оплачивающих услуги!

Когда же Вы наконец поймете, что не начальтво платит зарплату, а клиенты?!

Савок, блин
>>>Дарья, а вы жжоте.

Это Вам бы научиться общаться по-человечески. Девушка Ваш клиент, который платит Вам деньги, за то, что Вы оказываете определенные услуги. А как выясняется либо не оказываете, либо оказываете не качественно.

Если Вы не в состоянии обзвонить 100 человек - наймите помощника.
Если кто-то вдруг резко заболел - найдите замену, это ВАША проблема, это проблема ШКОЛЫ, а никак не потребителей, оплачивающих услуги!

Когда же Вы наконец поймете, что не начальтво платит зарплату, а клиенты?!

Савок, блин

> А при чем здесь деньги? Если человек не хочет учиться, самостоятельно отвечать за свои намерения? Мы никого насильно сюда не тащим. Водительское удостоверение нужно в первую очередь Вам - мы, хвала богам, уже все здесь отмучались..
Просто я считаю, что если человек пришел обучаться - пожалуйста, мы создадим все условия для этого, это Ваше право. Но как и права, есть также и обязанности. Если в договоре жирным шрифтом написано и еще подчеркнуто, что мед.справку нужно предоставить в учебную часть автошколы ДО НАЧАЛА ПРАКТИЧЕСКИХ ЗАНЯТИЙ - это и значит, что нужно выполнять определенные требования.
КТО ДОЛЖЕН БЫЛ СООБШИТЬ ЕЩЕ РАЗ УЧЕНИЦЕ ОБ ЭТОМ? МОЖЕТЕ БЫТЬ МНЕ ЗА НЕЕ ЕЩЕ И ВРАЧЕЙ САМОЙ ПРОЙТИ? ИЛИ КУПИТЬ ГДЕ-НИБУДЬ ЭТУ СПРАВКУ, А ЕЙ ПОЗВОНИТЬ И СКАЗАТЬ, ЧТО: "ВСЕ НОРМАЛЬНО! НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ! АВТОШКОЛА ЗА ВАС СДЕЛАЕТ ВСЕ! А ВЫ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЙТЕ: НЕ УЧИТЕСЬ, НЕ ХОДИТЕ, НЕ СДАВАЙТЕ ЭКЗАМЕНЫ, НЕ ПЛАТИТЕ! НАМ ЖЕ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО, ВСЕ ДЛЯ ВАС, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!"

>>>Когда же Вы наконец поймете, что не начальтво платит зарплату, а клиенты?!

Спасибо большое за просвещение. Учту.

P.S. Недовольство одного человека - это не показатель. Основная часть звонит и говрит "Спасибо!", а не отписывается тут, даже не подписавшись..
Дорогая Автошкола! Уважаемые сотрудники и руководство! Хочу сказать вам всем большое СПАСИБО!

Я просто счастлива, я вчера получила водительское удостоверение! До сих пор получаю поздравления от родственников и друзей, уверена, что в этом не только моя заслуга, но и ваша! Не буду писать как сдавали экзамен в ГАИ, это вообще отдельная история, но обязательно хочу поблагодарить инструктора Александра на Шкоде, который не дал нам с девченками вчера замерзнуть на площадке, пока ждали своей очереди.

Самое самое, большое большое спасибо моему замечательному инструктору Шайкову Александру! Он самый лучший!

Отдельное спасибо Борисову Валерию Константиновичу. Отличный преподаватель, все рассказал, объяснил и заставил выучить, СПАСИБО!

Я очень рада, что училась в вашей автошколе! Счастья вам, здоровья, успехов и побольше хороших учеников! С наступающим Новым годом!
Дарья, если вы прочитаете договор, то там не указано - к какому именно моменту нужно предоставить справки и квитанции. Там написано только "своевременно". А что есть "своевременно"? В моем представлении - перед поездкой в ГАИ - своевременно.
Проблема в том, что у вас нет культуры предоставления услуг клиенту, и нет должного профессионализма. Ваша работа заключается только в том, чтобы общаться с клиентами, предупреждать их обо всем, а не отмазываться от всех подряд, кто может быть не удовлетворен качеством услуг.
Если бы вы работали грамотно, то никаких нареканий в ваш адрес бы не было.
А вы сами не помните, что вы кому говорили, а что нет. Да и вам, в общем-то, пофигу на это, поскольку мама и папа вас только и защищают от оберегают от по вашему мнению полоумных клиентов, которые деньги заплатили, и еще что-то хотят от вас за это. Ваша мама мне чуть ли глаза не выцарапала за критику в ваш адрес.
Но ничего страшного, конкуренция сделает свое дело, и выживет только сильнейший.

Еще одна история, моей подруги из автошколы. Она просила, чтобы я написала здесь об этом.
Сдав все внутренние экзамены, она забрала документы из автошколы и стала сдавать сама. И недавно она приехала в гаи и узнала, что ее документов в гаи нет, только через пару часов выяснилось, что документы увезли в автошколу. Перепутали. То, что перед тем как забирать чьи-то документы их нужно проверить - в голову не пришло. А если бы она не догадалась обратиться в автошколу - остался бы человек без документов. Вам бы так. Поразительная безответственность. На просьбу привезти документы обратно в гаи ей ответили, что на данный момент у АВТОШКОЛЫ НЕТ МАШИНЫ. Вот такой абсурд.
Все самые скверные отзывы об этой автошколе, которые вы найдете в интернете - чистая правда. Единственный порядочный и несомненно достойный моего и вашего глубочайшего уважения человек - это преподаватель теоретического курса Лев Иванович! Его работа как и его взаимотношения со студентами являются примером для всех сотрудников автошколы!

Большое спасибо Вам, Лев Иванович, за занятия, которые вы вели в группе 11ф в 2007г.
Какую чушь вы все тут несете! я обучался в этой школе пару месяцев назад (филиал на сходненской). от школы одни хорошие воспоминания!!! администрация граммотно организует весь процесс учебы, никого ничего не заставляет делать, а только направляет на путь истинный. есл хочешь учиться а не дурака валять - тебе здесь понравится. Ирина Михайловна - милейшая женщина, строгая, справедливая. мужчина который был с нами на экзамене в гаи тоже мне понравился, конкретный такой и очень добрый, всегда за учеников. и могу возразить про организацию экзамена в гаи: вы разве не видели сколько там народу? школа не виновата в этой ситуации. гаи - это совок, бюрократия. нчего не поделаешь, придется мерзнуть и ждать. у кого нервы железные - тот сдаст ! девочки-секретари также милейшие созданья, откуда вы вообще взяли что они в состоянии нахамить? мне не понравился только препод по правилам, Валерий Константинович. но теорию в гаи я здал с первого раза, может это показатель. инструктор у меня был Виктор на фольксвагене - суперский! спасибо ему огромедное ! в общем всем доволен, в гаи сдал со 2 раза, но права получил и теперь сам езжу и наслаждаюсь! большое спасибо школе! удачи в работе, и поменьше вам таких хамов в рядах учников /=)
Привет, школа!:-) Я сегодня получила водительское удостоверение. Ура!!:-)
Прочитала тут обсуждения..разные высказывания..У меня есть свое мнение. Школа хорошая. Инструктор по вождению Саша Тишин отличный человек, спасибо ему. Лев Иванович замечательный, на его лекциях очень интересно и совсем не скучно. Спасибо Даше за помощь и консультации в процессе обучения. Директор Александр Васильевич строгий конечно дяденька..но в ГАИ он за своих учеников все что нужно пробьет. С ириной Михайловной почти не общалась, но ничего плохого от наших про нее не слышала. Вот если бы не Борисов Валерий Константинович..случайно попали на его первую лекцию в группе "выходного дня", так как в своей группе пропустили как раз первое занятие и пришли послушать про пересечения и перекрестки. Сразу стало жалко людей, которые попали в его группу.
Во-первых, он не представился, пока мы сами не спросили как его зовут. Потом он сразу и на протяжении полутора часов оскорблял присутствующих словами "да вы все чайники", и т.п. Сказал, что нет хуже машины для Москвы чем лада калина и ока. И что ездить на них по Москве преступление.А когда мы его спросили на какой машине он ездит, он так и не ответил. Мы специально остались посмотреть на какой машине он уедет -- оказалось на Оке. В итоге за полтора часа лекции мы прочитали 1 пункт из ПДД. Больше на его лекции мы не ходили -- сидеть и слушать как опускают людей это ужасно. Может он и умный..но человек ужасный.
наконец-то добралась до этого форума)))
школу мне порекомендовал друг , чья сестра закончила ее года наверное 2 назад.) и даже удаленность школы от дома ( я заним на Факультетском 10) меня не остановила !. считаю это своей ошибкой((( могла бы найти что-нибудь по ближе((
ну да ладно.. сейчас не об этом )

итак, что мне понравилось:
1)Лебедев! офигенный преподаватель)) помимо теории расказывал оч много инересных и познавательных случаев из жизни))
2)Воронцов)) не был именно моим инструктором, но я пару раз каталась с ним по маршруту гаи.
оч классный !!! с ним мы постоянно о чем-то разговаривали и смеялись))
от его занятий я получала только положительные эмоции!))))))
большое спасибо ИМ за знания и за позитив!!!

к сожалению, к плюсам больше добавить нечего ((
теперь о том, что мне НЕ понравилось:
1) начало занятий отложили на неделю
2)отсутствие эстакады на речном !!! это огромный МИНУС !!!!! ((((
3) мой инструктор…как инструктор он наверн и неплохой, ноооо…
но вот с ним мы характерами НЕ сошлись (((
в нем меня бесило буквально всё.. начиная от выражения лица и интонации (!!!) и заканчивая его шуточками про то, что я должна подарить ему новое сцепление и коробку.. при этом он типа "звонил " своим друзьям, узнавала цену и радостно сообщал её мне ! наверн я не понимала его юмора…еще бесило то, что отвечая на смс он обращался ко мне "милая " …
оч часто вообще не хотелось с ним ни о чем говорить …иногда не было желания его слушать.. особенно когда он просил остановить машину и начинал читать мне морали…
в общем .. он мне не нравился.. да и я ему не особо.. это прекрасно чувствовалось..
для него я была сложным человеком, упрямым, негибким, недоверчивым, с непростым характером.. хм… may be так оно и есть.
а..еще интересный момент)) из 3х я выбрала именно его, начитавшись комментариев на этом форуме )))
вы наверняка удивитесь, но весь 3й пункт о Ерошине
если он когда-нибудь прочитает это, то сразу поймет , кто это писал))
4)внутренняя площадка..
одно и та же ошибка - задели стойку, только вот меня отправили на пересдачу, а парня, сдававшего после меня - на город !!!
5) отсутствие пропуска в 217
в маи не учусь, и теория была в другом здании..так что попасть в здание МАИ мне обычно стоило огромного кол-ва времени, нервов и денег на телефоне !((
ой, а как я первый раз искала 217 !!! заходила через главный вход )Спрашивала каждого встречного ( и студентов, и преподавателей) и почти НИКТО мне не мог сказать где 3й корпус!!! боже.. такие лабиринты !!!
если честно…не хотела бы учиться в подобном здании (да простят меня студенты маи
6) обращение автошколы с документами
вот тут меня вспомнят все обитатели 217 ) которые занесли меня в свой "черный список "
рассказываю.. я завалила город.. записалась на пересдачу.. благополучно её проспала.. когда пришла за квитанцией, заодно решила забрать док-ты ( тк время пересдач, устраеваемых автошколой , мне не подходило)
и тут выясняется, что пока я спала, кто-то другой прокатился по моему экзаменационному бланку. То есть я смотрю на отметки о городе и вижу число+ какие-то 8 ошибок+ подпись инспектора +подпись, похожая на мою, но НЕ МОЯ !!!
конечно автошкола все свалила на гаи, мол это они все перепутали, мы тут не при чем))
к слову, мне так и не сказали, кто в автошколе отвечает за наши док-ты !!!
в общем с автошколой разбираться было бесполезно, с гаи - себе дороже ( пошла бы разбираться = в этом гаи не получила бы права )))))
.еще раз платила 100р..((( обидно конечно.. ну да ладно
7) утверждение 217, что у ГАИ нет своих машин ! боже, что за бред ??!!!
говорю: дайте мне пожалуйста тел гаи
ответ: вся инфа в коридоре
выхожу в коридор.. написано ВСЁ кроме телефона!!
в итоге мне его конечно дали, но было такое ощущение, что мне сделали одолжение (((наверн потому, что за тот день я их ОЧ достала
звоню в гаи, и узнаю, что машин полно!! приезжай в любое рабочее время и сдавай!!!

в итоге именно таким образом я и сдала,
и получила права буквально спустя неделю после того, как забрала док-ты ( т.е. в декабре) ! слава богу вовремя сделела это, а то до сих пор бы ходила сдавала…

PS: занимательная статистика))) из моей группы в с 1 раза в гаи сдало 4 человека
Учился в автошколе на сходненской здал с 1 раза 10.04. 2008 ничего не проплачвал и т.п. это просто не надо с такой школой. Нормально учат на внутренних не заваливают ,а если не знаеш правил то тебя и заваливать не надо))) классная школа всё чётко и логично. В ГИБДД никто не валит ибо все валятся сами только по своей глупости и нервозности. Спасибо за хорошее обучение!!!
Я училась в автошколе ОСТО МАИ (на Сходненской) с марта по май 2008. Экзамены по теории сдала с первого раза без проблем! Ирина Михайловна замечательный человек, хотя очень строгая и требовательная! Но это даже хорошо, т.к. в основном приходят не учиться, а так...Здесь никого не заваливают, если ты учил, то сдашь с первого раза и без проблем.Списать не удастся, т.к. билеты хитро "зашифрованы", так что надо не дурака валять на занятиях, а спрашивать, что не понятно и дома еще раз учить, учить, учить. Преподаватели толковые, объясняют доходчиво, я вообще не понимаю тех людей, которые поливают грязью всех и вся, у меня остались только самые хорошие и приятные воспоминания об этой автошколе. Если бы мне предложили еще раз поучиться, я с большим удовольствием пришла бы сюда! Рекомендую всем, кто хочет качественного обучения и хорошего отношения к себе именно эту школу! И не слушайте никого, кто негативно пишет о автошколе, они сами виноваты, и теперь ищут виновных... Если подходить к делу со всей ответственностью, то и результат будет соответствующий. Желаю всем удачи!
С Уважением, Наталья Ш.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 25 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)