Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 След.
Отзывы об автошколе, Самоучение во вред
Спасибо Вам большое за отзыв!
Удачи на дорогах! :)
Здравствуйте! Выражаю свою благодарность всей автошколе «ОСТО МАИ», за помощь в воплощении мечты! Со страхом в глазах и желанием в сердце я пришла на первое занятие, а сегодня, я - счастливый обладатель водительского удостоверения. Обучалась в группе 4Д-17 (МКПП). Спасибо сотрудникам автошколы – за помощь в бумажных вопросах, с моими справками, документами и регистрациями…пришлось повозиться. Лучшая автошкола, сама пришла к вам по рекомендациям друзей. И теперь сама буду всем рекомендовать именно «ОСТО МАИ»!

Хочется выразить благодарность своему инструктору! Павел Сергеевич Музыченков – отличный инструктор и настоящий профессионал, к тому же замечательный и позитивный человек! Проявляя железное терпение и спокойствие, не повышая голоса ни на секунду (хотя поводов возникало не мало :D ), ему удалось успокоить мои нервы и начать обучение. Упражнения на площадке были подробно рассмотрены, объяснены и миллион раз отработаны от и до. Допущенные ошибки обсуждались, анализировались и всё…поехали дальше. В городе всегда доверял мне полное управление авто: без выхватываний руля, дёргания рук и пр., но всегда чувствовалась его готовность помочь и подстраховать. Никаких перекуров, залипаний в интернете, бесконечных телефонных бесед и прочего, полное взаимодействие с учеником… с первой до последней минуты. Занятия проходили в комфортной, дружелюбной атмосфере, что крайне важно в этом стрессовом процессе обучения. Каждое занятие ждала с нетерпением, и хоть начальные навыки вождения я получила с другим инструктором, именно Павел научил уверенному вождению на городских улицах, научил чувствовать автомобиль и управлять им (а не наоборот) и я влюбилась в процесс вождения! Павел, спасибо тебе огромное за проделанный труд!

Скажу отдельное спасибо и бесконечные благодарности… Людмиле Васильевне Давыденковой!
Занятия по теории с ней пролетали как 5 минут, но материал прочно закреплялся в памяти. Её умение найти общее настроение с группой и с каждым учеником отдельно, выше всяких похвал! В любом обучении сухая теория всегда скучно, но только не с Людмилой Васильевной! И даже спустя время, её подсказки и фразочки по правилам ПДД сразу всплывают в памяти. А надобности в тупом зазубривании билетов не было, ведь знание и понимание правил осталось в голове по итогу лекций. Ну и как следствие, теоретический экзамен в ГИБДД без единого дополнительного вопроса!
Ирина, спасибо Вам большое за такой прекрасный и развернутый отзыв!:)
Ваши слова благодарности обязательно передадим Павлу Сергеевичу и Людмиле Васильевне!
Мы очень рады, что занятия в нашей автошколе доставляли Вам одни удовольствия! ;)
Желаем Вам успехов на дорогах и безаварийной езды!
Ждем Ваших друзей у нас :)
Отзывы об автошколе ОСТО МАИ могут быть только самые лучшие, прекрасно организован учебный процесс: теоретический курс преподается максимально понятно и доходчиво, все очень легко запоминается. Особую благодарность хотелось бы выразить моему инструктору по вождению Бекназарову Михаилу Георгиевичу. К процессу обучения он подходит с исключительным профессионализмом, объясняет все максимально подробно и точно. Михаил Георгиевич очень терпеливый и спокойный инструктор, к своим ученикам относится с уважением, оказывает большую моральную поддержку и во время обучения и при сдаче экзаменов. Он к каждому находит индивидуальный подход и только благодаря ему, я больше не боюсь выезжать на дорогу и не считаю, что вождение это "не мое". После прохождения обучения у Михаила Георгиевича я успешно сдала экзамены в ГАИ, так что, если вы хотите стать действительно хорошим водителем, то смело идите к нему в ученики - не пожалеете.
Татьяна, спасибо Вам большое за такой подробный отзыв! :)
Михаилу Георгиевичу обязательно дадим почитать Ваши слова благодарности!
Поздравляем Вас с успешной сдачей экзаменов в ГИБДД и желаем Вам легкой езды :)
Права я получила ровно три года назад после обучения в автошколе ОСТО-МАИ, но отзыв тогда не оставила, исправляюсь :) Хотелось бы выразить благодарность администрации автошколы за отличную организацию учебного процесса (ни разу не приходилось самой бегать в ГАИ с документами, отпрашивалась с работы только в дни экзаменов) и Михаилу Станиславовичу Лебедеву за преподавание теории с разъяснением многих неочевидных новичку тонкостей, важность которых понимаешь уже какое-то время спустя, сталкиваясь с реальными ситуациями на дороге. А также отдельное спасибо и низкий поклон моему инструктору по вождению, Дмитрию Валерьевичу Чербаеву, за науку, море терпения и моральную поддержку перед сдачей экзаменов в ГАИ. Так сложилось, что почти сразу после получения прав мне пришлось сесть за руль (живя в Москве, работала в области), и привычка самостоятельно думать и принимать решения в каждой конкретной дорожной ситуации пришлась как нельзя кстати.

Сегодня, уже будучи полноправным участником дорожного движения, с теплотой вспоминаю родную автошколу, куда пришла ничего не понимающим новичком и где в сжатые сроки получила необходимую для самостоятельного вождения базу. Всей автошколе желаю дальнейших успехов и процветания!
Найля, нам очень приятно, что Вы вспоминаете нас с улыбкой :)
Спасибо Вам большое за отзыв, слова благодарности обязательно передадим Михаилу Станиславовичу и Дмитрию Валерьевичу!
Желаем Вам безаварийной езды и поменьше пробок на дорогах! :D
Автошкола "ОСТО МАИ" просто замечательная. Очень грамотный процесс обучения: все рационально и по максимуму быстро. Теория преподается доступно и предельно ясно, при этом контролируется также усваиваемость учениками материала, что в будущем обеспечивает высокий процент сдачи теоретического экзамена в ГАИ. Машины в автошколе в отличном состоянии. Мой инструктор - Сергей Мкртчан - очень хорошо научит выполнять все упражнения на площадке, а также езде в городе, подробно все объяснит, покажет, отнесется всегда внимательно и терпеливо. В целом автошкола достойна самых высших похвал: сопровождает своих учеников вплоть до получения водительского удостоверения, любые возникающие у вас проблемы поможет решить, никогда не оставит, организация на высшем уровне. Выражаю огромную благодарность за обучение!
Марина, благодарим Вас за оставленный отзыв!
Нам было очень приятно читать его :)
Мкртчану Сергею обязательно передадим Ваши слова!
Желаем Вам удачи и успехов на дорогах! ;)
Отличная автошкола. Рада что выбрала именно ее. Училась зимой 2018. До этого никогда не садилась за руль, считала, что сложно будет научиться водить в Москве. Опасения мои в итоге не оправдались, учиться очень понравилось.
Процесс обучения хорошо организован, можно выбрать удобное время занятий, в утренней, вечерней или субботней группах. Никаких дополнительных платежей, бесплатно дали книжки с правилами и билетами. Медкомиссию можно было пройти в автошколе и не ездить никуда за справками.
В администрации вежливые, внимательные сотрудники, отвечали на все мои вопросы, даже помогали заполнить заявление на госуслугах. Звонили, спрашивали как прошел экзамен.
Теорию очень доступно рассказывали. Преподаватель разбирал каждый вопрос в билетах, рассказывал интересные истории из своего опыта, давал советы, которые потом пригодились, подробно отвечал на все вопросы. В конце занятий проходили тесты для подготовки к экзамену.
Моим инструктором был Алексей Витальевич Шмырин, выбрала его по рекомендации и хорошим отзывам и не пожалела. Очень спокойный, терпеливый, всегда относился с пониманием к моим ошибкам, не нервничал никогда, все объяснял по сто раз. Научил меня не паниковать в критических ситуациях.
Хочу еще поблагодарить инструктора Сергея Мкртчана. Много с ним занималась дополнительно перед экзаменами в гаи. От общения с ним остались только положительные впечатления.
Обязательно буду рекомендовать эту автошколу своим знакомым.
Хотела бы поблагодарить преподавателя теории Людмилу Васильевну Давыденкову! очень качественное преподавание, отличная подготовка к лекциям и сами лекции очень понятные и запоминающиеся - каждое занятие сопровождалось презентацией на 300 слайдов, - это гигантский труд работы лектора во внеаудиторное время, как преподаватель, я это хорошо понимаю! и очень качественное объяснение материала, его проверка. в итоге из группы - те, кто ходили на занятия - сдали внутренний экзамен с первого раза при условии из 60 вопросов возможна только 1 ошибка (то есть несколько раз сложнее, чем в ГАИ). и сдавать было легко, так как материал был не вызубрен, а объяснен и несколько раз проработан, это настоящие, качественные знания. Людмила Васильевна - великолепный преподаватель, мои знакомые уже специально собираются ждать группу под ее руководством.
Ольга, благодарим Вас за оставленный отзыв!!!
Шмырину Алексею Витальевичу и Мкртчану Сергею обязательно передадим Ваши слова ;)
Успехов Вам на дорогах и безаварийной езды :) :)
Евгения, спасибо большое за Ваш отзыв! :)
Людмиле Васильевне обязательно зачитаем его, ей будет очень приятно :)
Будем с радостью ждать Ваших знакомых к нам в автошколу,
группа Людмилы Васильевны как раз уже активно набирается на 16.10 (вторник/четверг вечер) :)
Успехов Вам на дорогах и удачи ;)
Окончила автошколу «Осто-МАИ» несколько лет назад - как только исполнилось 18! а месяц назад - получил права мой младший брат ;) спасибо школе за то, что наконец осуществилась моя мечта и я могу комфортно чувствовать себя на дороге в качестве водителя! очень довольна организацией, профессионализмом преподавателей и инструкторов, которые всегда вовремя указывали на ошибки, научили хитростям вождения! и всегда шли навстречу в плане выбора времени занятий🙏🏽 вообщем всем рекомендую 8)
P.S. сдавать в ГАИ экзамены, конечно, трудно.. но все реально))
Спасибо огромное всему коллективу
Отличные преподаватели
Которые легко и просто доносят сложный материал
Отдельное спасибо интркторам
Которые с понимаем относятся к новичкам
И дают дельные советы уже уверенным водителям
Самое главное что у них получилось создать тёплую и дружескую обстановку семьи которая поддержит при неудаче и обязательно поможет
Всем советую
Владимир

Учился в ОСТО МАИ в 2016 году, замечательные теоретические занятия позволили с 0 освоить ПДД за 2 месяца и успешно сдать экзамен в ГИБДД😋👌
Сейчас радостно пользуюсь полученными навыками🚘
Рекомендую! Отличная автошкола👍
Хотелось бы выразить огромную благодарность инструктору по вождению Алексею Витальевичу Шмырину, который меня, человека, поначалу жутко боящегося садиться за руль, не только научил преодолевать свои страхи, но и помог сделать процесс вождения комфортным, интересным, позитивным. Благодарю Алексея Витальевича, профессионала своего дела, за терпение и умение объяснять сложные вещи простым, доступным языком. Спасибо ему не только за подготовку к успешной сдаче внутреннего экзамена в Автошколе и экзамена в ГИБДД, но и за умение действовать в реальных трудных ситуациях на дорогах. Сейчас, уже после окончания Автошколы, когда приходится ездить в бешеном московском ритме, как часто мне вспоминаются советы моего инструктора о том, как вести себя в той или иной ситуации!
Также огромное спасибо преподавателю теоретического курса Давыденковой Людмиле Васильевне! Теория преподавалась ею очень грамотно, структурированно, с разъяснениями всех трудных вопросов и с расчетом не просто на зазубривание материала перед экзаменом, а на глубокое его понимание и практическое применение.
Благодарю Администрацию Автошколы «ОСТО-МАИ» за организацию учебного процесса, за то, что он был легким и вместе с тем насыщенным и содержательным, за сопровождение и помощь ученикам на протяжении всего обучения.
Отдельно хочется отметить тот факт, что все вопросы оплаты заранее оговаривались и никакие дополнительные платежи не взимались. Наслушавшись рассказов подруг, которые учились в разных других Автошколах о том, что нужно приготовить кругленькую сумму, помимо стоимости, указанной на сайте, я уже приготовилась к тому, что такое положение дел является нормой. И была очень обрадована, когда увидела, что в «ОСТО-МАИ» все действительно открыто и честно и размер оплаты строго соответствует предварительным договоренностям.
В общем, я очень довольна обучением в Автошколе, полученными там знаниями в области теории и практики вождения. С удовольствием буду рекомендовать Автошколу «ОСТО-МАИ» друзьям и знакомым!
Друзья! Спасибо большое Вам за оставленные отзывы!
Нам очень приятно, что отучившись несколько лет назад в нашей Автошколе, вы до сих пор помните о нас :) :D
Желаем вам успехов на дорогах и безаварийной езды! :)
Ксения, огромное спасибо за оставленный отзыв! Нам очень приятно, что Вам понравилось обучение в нашей Автошколе :)
Ваши слова благодарности, обязательно передадим Алексею Витальевичу и Людмиле Васильевне!
Вам желаем успехов на дорогах безаварийной езды!
И с удовольствием будем ждать Ваших друзей и знакомых ;)
2018-2019

Автошкола 5/5 звёзд =)

Начал учиться в автошколе где-то в начале Октября, в конце Январе получил права.

Я учился в пятничной группе, то есть занятия один раз в неделю. Но несмотря на это, нам рассказали всю теорию, в том числе было занятие по медицине, где милая докторша рассказала все про первую помощь.

Занятия по теории не скучные, слушать всегда интересно. Преподаватель регулярно вставлял в свою лекцию весёлые шуточки и показывал много обучающих видео.

На площадке у меня было 18 занятий, начиная с 7 начали выезжать в город. Инструктор Алексей Игоревич Кузнецов. Площадка просторная, все упражнения есть, все как в ГИБДД. Город тренировали не по маршруту ГИБДД. Занятия на маршруте полиции - за доп. плату.

В автошколе нужно сдавать внутренние экзамены, с ними проблем не было, не валили.

Во время сдачи экзаменов в ГИБДД поддерживали, всегда на связи, если человек опоздал или заблудился, ему помогали. Автошкола была рядом до самого получения прав.

ЭКЗАМЕН В ГИБДД

А вот с экзаменом в ГИБДД не все так гладко. Естественно, автошкола тут ни при чем. Экзамены сдавали на Лобненской, 20. Отделение находится в промзоне, в 40 минутах езды от м. Ховрино. Чтобы приехать к 8, я вставал в 5.

У меня было три сдачи экзамена:

1)К 8 приехал, в 8:40 уже написал теорию. Затем сел ждать площадку. На площадку попал только к 15:00... Не скажу, что сильно скучал, ведь мы всей группой наблюдали за сдающими площадку, но ждать 7 часов несколько напряжно... Учился я на Renault Logan. Сдавать сказали буду на каком-то Фордике. Окей, нет проблем, можно было взять дополнительное занятие за 1500 и покататься на нем. Я не брал.

И как оказалось, правильно сделал, ведь инспектор ГИБДД пошёл на обед и его подменил другой инспектор на Хендай Солярис не нашей автошколы. Эта машина была не совсем исправна, с тугим и коротким сцеплением, чокнутым двигателем. В итоге площадку я благополучно завалил, заглохнув три раза на этой развалюхе.

2) Приехал к 8. В 12 пошёл сдавать площадку. На этот раз автошкола сказала, что дадут Renault Logan, на котором я учился. Действительно, дали его и я спокойно сдал площадку. На город дали Солярис (нормальный Солярис, не тот, что в прошлый раз) автошколы "Старт", но я переволновался и понаделал кучу мелких ошибок и завалил экзамен.

3) Приехал в 8. В 11 сел в Renault Sandero нашей автошколы. Через 20 минут покатушек припарковался с заносом в сугроб и инспектор сказал СДАЛ=)

Через два дня приехал в ГИБДД и забрал права, без очередей и записи. Минут за 30-40.

ИТОГ: Автошкола хорошая, водить вас научат точно, теорию дадут всю в самой понятной и весёлой форме. Инструкторы все расскажут и покажут. Единственное - учтите, что даже если в автошколе скажут, что экзамен вы будете сдавать на машине A, полицейские могут вам дать машину B, которую вы впервые видите вообще.
Автошкола будет рядом, поддержит и поможет, если что.

Насчёт ГИБДД - инспекторы, которые мне встречались, хорошие люди. Вели себя прилично, если не сдавал, просили не волноваться и говорили, что в следующий раз обязательно получится. Впечатление сложилось хорошее. Хотя знаю, что есть точно один инспектор, который любит давать сложные задания, но я его не видел.
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)