Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
Страницы: 1
Соловьев Виталий Евгеньевич
Огромное Спасибо Соловьеву Виталию!!!
На мой взгляд Он лучший инструктор автошколы! Он проявляет постоянную компетентность, добродушие и професианализм в своем деле! В отличии от некоторых, его машина в любое время готова для стажировки ученика и сдаче экзамена!
Спасибо тебе большое!

Never...
Я училась у Соловьева Виталия. Очень-очень хороший инструктор. Так вышло, что экзамены в ГАИ я сдавала не с ним. Первым был Никитин В.А. Говорят, что он не плохой инструктор, но человек он точно ... редиска. Все занятие накануне экзамена он мне рассказывал, что я до ГАИ вообще не доеду, что надо ехать на такси, "зеркала я вообще к экзамену уберу" и т.д. и т.п. Вобщем, я привела только одни из наиболее мягких его "пожеланий". Представьте себе моё состояние в день экзамена! Но я решила, что назло ему все сдам. Но... На эстакаде оказалось, что у этого замечательного инструктора не работает ручник. Вдвоем с инспектором мы сначала долго-долго ставили машину на тормоз, а потом также долго-долго пытались его снять. Это событие к тому времени для меня было уже неожиданным. Эстакаду я не сдала.
Второй экзамен я сдавала с Ерошиным Андреем Анатольевичем. Огромное ему спасибо!!! К тому времени я уже месяц не садилась за руль. Где-то из-за денежного вопроса, где-то из-за отсутствия времени. Решила все-таки попробовать машину и один раз позаниматься с Андреем. Он был очень доброжелателен. Напомнил мне то, что я слегка подзабыла за этот месяц, дал очень полезные для меня рекомендации, да и просто настроил на позитивный лад. Не удивительно, что со знаниями. данными мне Соловьевым Виталием, и с помощью Ерошина Андрея я сдала и площадку и город. Уверена, что и в дальнейшем серьезных проблем с вождением у меня не будет.
Еще раз огромное спасибо инструкторам Соловьеву В. , Ерошину А., а также нашему "теоретику" Лебедеву М.С.
Наталья
ОЙ, я еще конечно не закончила учиться в автошколе, но уже с уверенностьбю могу сказать, что Виталий Евгеньевич Соловьев не просто хороший инструктор, он еще и замечательный человек! Его подход к обучению поражает, на первом же занятии он мне все настолько досканально объснил, что вот уже 5 занятий, как вопросов не возникакет! :)
Он внимательный, настойчивый, но при этом мягкий...позволяет проявлять самостоятельность (что немаловажно, потому как ездить то мы все время с инструктором все арвно не будем). Голос не повышает, все подробненько рассказывает...замечает многие мелочи, дает полезные советы...

Короче говоря, я безумно довольна, что попала именно к нему!! Виталий Евгеньевич, огромный вам респект! НАдеюсь, доживем до экзамена :)
Что я хочу сказать: я получала права в школе на Войковской. Моим инструктором был Виталий Соловьев. Пишу максимально объективно - действительно хороший инструктор. Если вы хотите, чтобы вас реально научили водить, и делали это с умением, без криков, перебоев в занятиях - идите к нему. Не пожалеете. ЛУчшего инструктора найти правда очень сложно. Честно говоря, когда получил права даже жаль было уходить. И, кстати, у его учеников никогда не бывает проблем со сдачей внутренних экзаменов (поверьте, это показатель!)

Катя.
ВИТАЛИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ СОЛОВЬЕВ
Мягкий, тактичный,воспитанный,надежный - THE BEST!

ОДА (ОТ "ЧАЙНИКОВ" - МАСТЕРУ)

К тебе мы пришли как "слепые котята",
Боялись мы кнопок,педалей,дверей,
Но ты успокоил - не бойтесь девчата-
Машина не съест вас - смотри веселей!

Куда нажимать,как рычаг передвинуть,
Как чувствовать скорость и как не робеть.
Ты мягко, тактично сумел научить нас
С собой и с машиной справляться уметь.

Ты нам объяснял очень важные вещи -
Где тормоз, сцепление и где стоп-сигнал.
Душа наша в пятках бессильно трепещет.
С тобой же - не страшно, ты силы нам дал.

Виталий, с тобою нам жаль расставаться,
Не каждый умеет так классно учить!
Мечтаем однажды к тебе мы примчаться
На тачках крутых и тебя удивить!

Катя и Вика (20-я группа) :))))))))))
Хочу сказать Большое Спасибо Соловьеву Виталию Евгеньевичу! Замечательный инструктор и человек! Можно сказать, пошел в ОСТО МАИ по совету друга именно из-за того, что узнал про этого инструктора (хотя автошкола не близко...)! Мои ожидания оправдались и даже более того)) Чтобы быть объективным, скажу следующее: Виталий всегда позволял выбирать наиболее удобное время для обучения, даже если получалось, что в этот день у него только 1-2 человека кроме меня (не могу ручаться за других инструкторов МАИ, но слышал разное, в нашей Митинской автошколе это время вообще фиксировано); прекрасно обучает вождению, как на площадке, так и в городе, все понятно на интуитивном уровне; очень внимательно следит за машиной, всегда все исправно и в лучшем состоянии; выпустил меня в город именно тогда, когда я был готов, что позволило покататься там побольше; за время обучения ни разу не сказал "крепкого слова";) Ну и, конечно, постоянная моральная поддержка! Всегда звонил, интересовался об успехах со сдачей экзаменов как в автошколе, так и в ГАИ. Вообще, при вождении с этим инструктором не создается никакого ощущения дискомфорта.
Честно говоря, я (не)много боялся города, но когда знаешь, что за рулем человек, который тебя не подведет и среагирует в сложной ситуации, чувствуешь себя безопасно. А я считаю, что это очень важно при обучении вождению!!!
Еще раз громадное спасибо!! Однозначно лучший инструктор))
Все привет. Мой инструктор Соловьев Виталий Евгеньевич.

Я проходил практическое обучение с 16 февраля.
Группа номер 1.

Инструктор очень грамотный, спокойный и грамотный. При обучении никогда не возникала мысль "что-то не так".
Все было четко и рассудительно. Всегда чувствовалась поддержка. Так как опыта вождения не было вообще, это очень важно.
Перед тем как пойти обучаться, все никак не мог решится, были какие-то страхи, что не получится, не смогу. Спасибо большое Виталию Евгеньевичу. Благодаря ему, не просто страх пропал за рулем, появилось большое желание водить часто и много. С каждым занятием обучение шло все грамотней. Никаких сложных методик, подготовка к сдаче в ГИБДД не просто практическая, но и психологическая.

Еще раз спасибо большое.

Мой выбор, о котором я не пожалел. Виталия Евгеньевича буду рекомендовать своим друзьям которые придут в Автошколу.

Автошколе тоже привет и спасибо большое.
Спасибо Соловьеву Виталию Евгеньевичу за прекрасные уроки по вождению, благодаря которым я сдала экзамен в ГАИ без проблем :)))) Очень терпеливый, спокойный , объясняет все очень доходчиво, в общем классный инструктор и хороший человек!!!!!

Спасибо еще раз!!!
Виталий вообще самый лучший! Безумно рада, что именно у него училась! Такой всегда спокойный, объяснит всё доходчиво сто раз, если вдруг что-то непонятно. Терпеливый. Никогда не нервничает, не срывается (хотя, наверное, просто поводов не давала xD). Учит не просто как управлять автомобилем, а оценивать ситуацию на дороге, быть вежливым водителем и не создавать аварийных ситуаций на дорогах и просто не создавать помех другим участника движения. В городе с ним ездить - вообще никаких переживаний и истерик, как-то спокойно рядышком с ним становится! xD Знаешь, что он всегда подстрахует, если вдруг какой-нибудь нехороший человек (нет, не вы! xD) решит устроить караул на дороге. Каждое занятие с ним - просто праздник! Всегда очень переживает из-за эмоционального состояния, если вдруг приедешь грустный или расстроенный, радуется и хвалит за успехи и переживает, если что-то не получается. Всегда подстраивается под вас и под время, наиболее для вас удобное для занятий. Да и просто повеселиться\постебаться\поглумиться с ним можно, да ещё как! xD
Ребята, скиньте пожалуйста номер его телефона или почту, любой его контакт. Я у него сама училась но очень давно - лет 7 назад на 8-ке ездила, контакты потерялись. Сейчас друзья просят позаниматься с ними в частном порядке. хочу порекомендовать Соловьев Виталий Евгеньевич.
Почта oi11 собачка bk точка ru

Заранее спасибо тем, кто откликнется.
Номера инструкторов можно узнать, позвонив в автошколу.
Виталий Евгеньевич, спасибо огромное!
Я ни разу не пожалел о том,чтобы выбрал именно вас.
Ваш подход сделал своё дело - вождение машины больше не пугает,а наоборот,притягивает все сильнее и сильнее).
Помню первое занятие с вами: тогда я впервые узнал,что можно ездить без газа (на холостом ходу)...стыдно,признаюсь :). Ужасно боялся(не знаю почему) упражнения "змейка",но спустя 15 минут езды по площадке с Виталием она была выполнена с первого раза. В.Е. проявлял сдержанность ,когда что-то не получалось,не кричал,матом не крыл,а спокойно давал совет как сделать правильно и лучше.Человек он с чувством юмора и высшим техническим образованием МГТУ им. Баумана(вы понимаете насколько он крут?? :) ) . В городе всегда подстрахует,подскажет,снимет нервозность ученика. И спасибо его замечательной машине,которая всегда ухожена и исправна - "золотистой" Дэу Нексии, ни разу не подвела,очень привык к ней(просто это первая машина, за рулем которой я ездил суммарно больше 2 часов *грустный смайл*).

Виталий Евгеньевич,здоровья вам,достижения жизненных целей,удачи на дорогах ;)

Я знаю,вы читаете этот форум и мне кажется,что узнаете автора :)
Всем привет)Тоже получил права) Полностью поддерживаю все написанное выше. Очень спокойный, грамотный, уверенный инструктор. У меня до этого не было опыта вождения и сейчас я совсем не боюсь садиться за руль. Благодаря ему площадку в гаи сдал с первого раза, а это не так просто как может показаться) Я там обьяс Город сдал с 3 раза. Все первые провалы исключительно от нервов) едешь как в туннеле ни чего не соображаешь. Взял у Виталика дополнительное занятие по маршруту гаи. Он все рассказал,все объяснил и стало проще сдать ) Я очень всем рекомендую записываться к нему!
Виталий спасибо вам огромное )

PS Также огромное спасибо всем сотрудникам школы. В автошколе все очень хорошо налажено. Всегда кто то есть на телефоне, всегда можно решить любую проблему. Это ХОРОШАЯ автошкола! Я смело могу сказать, что очень доволен, что учился в ней! спасибо огромное всем девушкам )
Samson и Руслан! Спасибо Вам за то, что нашли время оставить сообщение на форуме. Мы обязательно передадим Ваши теплые слова Соловьёву Виталию Евгеньевичу. Так же Вас благодарят девушки из аминистрации за положительный отзыв об их работе. И спасибо Вам, что серьезно отнеслись у учебе! Успехов Вам на дорогах!
Обновлю эту тему впечатлением от 2014 года. ) Для тех, кому это может пригодиться)). Сама в свое время не успела почитать отзывов об этом инструкторе, т.к. нашей группе анонсировали другие имена на предварительном занятии... Но когда в день записи к инструкторам к нам вошел Соловьев В.Е., мгновенно поняла, что идти надо именно к нему. Сразу чувствуешь замечательную энергетику! Честный и порядочный человек. Добродушный и с юмором.)) А еще выдержанный и спокойный. Хотя поводов для раздражения лично я давала предостаточно.))) Не могу похвастаться, что схватываю на лету, и машину свою (сейчас у него Hyundai Solaris), ему, конечно, было жалко. И, в процессе занятий, он, указывая на мои ошибки, в какой-то момент вызвал во мне нехилое чувство вины.)) Но замечания делал корректно, и, почувствовав упадок моего настроя, стал поддерживать, что мои недочеты присущи всем новичкам-ученикам..

Стиль обучения – это дать возможность самому пытаться понять и прочувствовать машину. Поэтому лично мне было маловато объяснений... Но может быть сама виновата, ибо мало спрашивала.. ;) Зато ученика не хватает и не дергает, как некоторые инструкторы))) И за руль берется сам, когда это уже действительно необходимо.

Спасибо ему огромное за терпение, за поддержку… За то, что не бросил, когда отстала от остальных (Если честно, ожидала, что отмахнется, когда откатаю основные занятия). За прекрасную машину (хочу теперь такую же))) Итог – если хотите учиться водить на хорошей машине, под руководством хорошего человека, который не подводит своих учеников, который не срывает уроки и проводит их в удобное для вас время, который не раскручивает на доп.занятия, и с которым просто приятно находится рядом – то вам к инструктору Соловьеву Виталию Евгеньевичу!

Конечно, впереди еще предстоит многому научиться, но главное – Виталий пробудил во мне желание водить, которого не было, когда шла на курсы… Буду стараться, практиковаться дальше и подозреваю, что на дорогах в будущем образ моего замечательного инструктора всегда будет у меня… справа… )))))
:D Замечательный отзыв! Виталию Евгеньевичу передадим Ваши слова!
Привет всем! Сразу хочу выразить огромную благодарность всей админисрации и инструкторам автошколы! Благодаря вам всем я неплохо научился водить и сдал в ГАИ. Но, собственно почему я пишу именно сюда, хочу выделить Соловьева Виталю)) Очень добрый, отзывчивый, понимающий и внимательный человек! Садясь к нему в машину, по окончанию занятия не хочешь вылезать. Атмосфера в машине во время занятия очень приятная и веселая)) Всегда поймет и поддержит, объяснит если что не так. Виталя хорош не только как инструктор, но и как человек: с ним всегда есть о чем поговорить. Как инструктор, я считаю, что лучше него не найти. Придя в пвтошколу, у меня не было опыта вождения; после занятий я стал себя очень уверенно чувствовать за рулем и на дороге, а время, проведенное на занятиях, было просто как праздник; на занятие просто бегом бежал)) Виталя очень любит свой автомобиль и следит за ним, поэтому в автомобиле постоянно чисто, когда садишься прямо чувствуешь, что за машиной очень хорошо ухаживают. Спасибо тебе большое за все, чему ты меня научил, и не только в сфере вождения!!!

P.S. Виталь, а Ларгус мы еще найдем!!))
Привет всем! Хотел выразить огромную личную благодарность Виталию Евгеньевичу! Он вложил просто безмерное количество труда в мое обучение, всегда старался подобрать удобное время для обучения, часто жертвуя своим личным. Виталий всегда дает отличные советы, терпеливо поправляет и объясняет ошибки. Он отличный человек: добрый, отзывчивый, всегда старается помочь и поставить моменты, которые у вас не получаются. Часто не замечал, что время занятий уже вышло - хотелось еще покататься :) Спасибо вам огромное, Виталий Евгеньевич и простите, что затянул с отзывом!

PS. Не гоняйте, а то домик слетит :D
Виталий, спасибо большое за отзыв!
Ваши слова обязательно передадим Соловьеву Виталию Евгеньевичу!;)
Удачи на дорогах!:)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)