Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
Страницы: 1 2 След.
Тишин Александр Владимирович
Хочу поблагодарить замечательнейшего и лучшего из лучших инструкторов - Александра Тишина!!!!!
Огроменное тебе спасибо за твое терпение, внимательность и уважение к начинающим водителям.
Практические занятия в автошколе (м.Сходненская) я посещала регулярно, но не получала такого кайфа как позже от занятий на практике, учесть тот факт, что до школы я вообще не садилась за руль.
Когда-то я думала, что у меня никогда не получиться запомнить эту сложную схему переключения всяческих передач и нажатий на разные педали... причем одновременно глядя в зеркала и на дорогу, замечая и разглядывая при этом дорожные знаки.
Александр очень доступно и профессионально объяснил все тонкости вождения.
Я спокойно и уверенно себя чувствовала за рулем, присутствие и подсказки инструктора только помогали в этом.
Каждое занятие по вождению с Александром было для меня праздником.

@@#$%&*%^*^*$^#$)^*---
Изменено deFFochka в 09.07.2006 00:32:53
Александр Тишин - лучший !!!!!!
Прочитав все, что написано на форуме об инструкторах, еще раз поняла, как мне повезло, что я попала в группу к самому лучшему инструктору - Саше Тишину!
Скажу честно, к своему первому занятию по вождению я готовилась как к бою. Из многочисленных рассказов друзей, уже имеющих права, можно было сделать вывод: все инструкторы наглые, постоянно кричат, считают свою машину золотой, жалуются, что ученики не догоняют, могут на тебя забить ( не приехать в установленное время), опаздывают и учат на одной улице, где минимум машин.....
За все свои 19 занятий со мной ничего подобного не произошло. За все время занятий с Сашей я не слышала в свой адрес никаких грубых слов, никаких криков. По-моему, одно и тоже он повторял раз 100, но совершенно спокойно и как в первый раз. Хотя накричать, конечно, было за что, ведь пришла я в автошколу с одним знанием: есть 3 педали - газ, тормоз и сцепление, и тупила очень долго.
Читала чье-то мнение, что Александр может научить ездить любого - полностью с этим согласна. Очень важно, чтобы в инструкторе совпадало и умение учить, и человеческое отношение к ученику. В Саше Тишине есть и то, и другое.
Саша! Спасибо тебе большое за то, что, несмотря на наши частые занятия, я всегда их ждала и шла с огромной радостью и предвкушением чего-то нового и интересного. Спасибо за спокойствие даже в сложных ситуациях - оно передавалось мне, и руки уже не тряслись, а ноги находили нужную педаль. Спасибо за то, что с каждым занятием у меня росла вера в свои силы! Спасибо за твое обаяние! А, главное, огромное спасибо, что от этого месяца остались только самые приятные воспоминания!
Удачи тебе и хороших учеников!

С огромной благодарностью и уважением,
Аня М.
Саша Тишин, спасибо тебе за тебя...
а ЛУЧШИЙ все равно САША ТИШИН!!!
Полностью с вами согласен !!!
Саша Тишин - ТЫ ЛУЧШИЙ В МИРЕ ИНСТРУКТОР!!!!!!!!!! :)))
ТИШИН САША! Ты молодец, лучшего инструктора и быть не может!!!!
Сашка Тишин,спасибо тебе за терпение и за занятия!самый классный и милый инструктор!!!на вождение ходила с удовольствием!!!ты всегда всё доступно объяснял,подсказывал и ооооочень добросовестно относился к своей работе!!!!!СПАСИБО!!!!
Саша Тишин ты лучший инструктор!Ты очень трепетно относишся к своим ученикам! Продолжай в том же духе. МОЛОДЕЦ!!!
Яна Андреевна.
Смирнов Юрий и Тишин Александр самые лучшие инструктора))))). Спасибо вам огромное за то, что вы есть)))
Сашка Тишин и Смирнов Юрий - самые класные, веселые,и самые лучшие
Саша Тишин самый классный! Отличный инструктор, объясняет хорошо и по делу, без лишней воды. Да и просто чел клевый!:-) и с чувством юмора. Рекомендую всем!:-) ИМХО
Саша Тишин the best!!!! Респект огромный и уважуха! Спасибо тебе огромное! Сегодня получила водительское удостоверение!:-) УРА!!!
Саша Тишин - действительно лучший инструктор!!! Спасибо огромное тебе за терпение!!!! Удачи с учениками и на дороге!!! :))
Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ТИШИНУ АЛЕКСАНДРУ! НАСТОЯЩИЙ ПРОФЕССИОНАЛ СВОЕГО ДЕЛА И ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК! САША, СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ТЫ ЕСТЬ! :)
САМЫЙ ЛУЧШИЙ ИНСТРУКТОР САША ТИШИН!!! Я ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВА, ЧТО ПОПАЛА К ТАКОМУ ПРОФЕССИОНАЛУ СВОЕГО ДЕЛА! НА КАЖДОЕ ЗАНЯТИЕ С НИМ Я ЛЕТЕЛА КАК НА ПРАЗДНИК! НЕ МОГУ ВЫРАЗИТЬ СЛОВАМИ ТЕ ЧУВСТВА, ЧТО БЫЛИ У МЕНЯ ВО ВРЕМЯ ВОЖДЕНИЯ, МНЕ ДО СИХ ПОР НЕ ВЕРЯТ, ЧТО ЕЩЕ СУЩЕСТВУЮТ ТАКИЕ ИНСТРУКТОРА КАК САША. САША, ТЫ САМЫЙ, САМЫЙ, САМЫЙ!!! :) СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!
Кто-то хвалит Тишина А. Складывается такое впечатление, что делает это один и тот же человек. Мне лично не понравилось у него заниматься. Отстой. Много самомнения, на самом деле ничего. Подруга занималась у другого инструктора - полный восторг!
Доброго времени суток! Полностью присоединяюсь к положительным откликам об инструкторе Саше Тишине. Кто у него обучался откликнитесь! Мой адрес: omni-sli@mail.ru
Гость
сообщений: 0
Re: Лучший инструктор

Кто-то хвалит Тишина А. Складывается такое впечатление, что делает это один и тот же человек. Мне лично не понравилось у него заниматься. Отстой. Много самомнения, на самом деле ничего. Подруга занималась у другого инструктора - полный восторг!



Видимо обиженная мадам хотела чего то большего!!!
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)